Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации «Я благодарен за то, что у нас отняли дом»: как сложилась судьба тройняшек, осиротевших в 2011 году
«Я благодарен за то, что у нас отняли дом»: как сложилась судьба тройняшек, осиротевших в <nobr class="_">2011 году</nobr>

Гость
26 нояб 2021 в 16:46

По-честному, бездельники еще те.
Учились шаляй-валяй, даже в пед. институт не смогли поступить. Поэтому сделали как все слабые поступающие: поступили в очень слабый ВУЗ, а оттуда уже переводом в НГПУ (более сильный). Приехали и сразу к юристу, как нам без очереди квартиру получить? Сразу без очереди не получилось, так в сми пошли, мы же тройняшки (и в чем тут ваша заслуга?)! Нам за одно это положено! Учиться, подрабатывать, самим себе зарабатывать - не, это не про них. Им этим некогда заниматься, бегают, халяву себе выбивают. Чему тут умиляться? Это ужасно, когда мужчины не работать собираются, а смотрят, где бы чего-нибудь получить даром. Они не в очередь встали, они на нгс побежали, чтобы В ОБХОД других в очереди получить!!!

26 нояб 2021 в 16:49

знаю лично этих парней, очень добрейшей души парни, а вот о такой судьбе даже не знал спасибо нгс!!!

5321
26 нояб 2021 в 17:00

Журналисты все такие или только на НГС? Прежде чем публиковать статью, не стоит ли проверить информацию? Где герои статьи учатся, как учатся и учатся ли вообще?

Ирина Александровна
26 нояб 2021 в 17:18

Ребята молодцы! Вы имеете право - воспользуйтесь им! Посмотреть бы в глаза работником Мэрии, когда дело доходит до таких моментов, обнажается лицо нашей страны !

Антоха
26 нояб 2021 в 17:21

Ну, наши власти в своём духе( Не портили бы дальше пацанам, да девчонке жизнь ! надеюсь, у них всё сложиться

Гость
26 нояб 2021 в 17:43

Ага.
Душевная статья.
Может её почитают те ,кто рожает для Инстаграм ?

Александр
26 нояб 2021 в 20:19

Постоянный беспредел во всех структурах власти,, какой там справедливости добьешься,, Россия самоуничтожается изнутри с таким бездарным правительством.

Да будет справедливость
26 нояб 2021 в 21:28

наша страна, вернее верхушка, помогает всем, всем, причем суммы доходят до триллионов. Но свои нам не нужны, не интересны.

777
26 нояб 2021 в 21:37

В СССР большинство трудящихся получило квартиры бесплатно, как и медицинское обслуживание и образование.

Survivor
26 нояб 2021 в 23:10

В армию пусть идут - там бесплатная жилплощадь ))))

А сиротам жилье предоставляют в полную собственность или типа социального?

26 нояб 2021 в 23:31

Какие все красивые и приятные! Ребята, держитесь пожалуйста друг друга!!! Удачи во всем

Гость
26 нояб 2021 в 23:45

А куда отец делся? Почему он не помогает с жильем? Платил ли алименты? Сироты при живом родителе. Дети замечательные выросли, но как-то не справедливо это: из глухого села хитро так перевелись, требуют жилье... Подвинули коренных жителей. А наши дети чем хуже? Мы тут ипотеки берем... Есть отец, уже не сироты.

27 нояб 2021 в 01:01

Про папу не ясно. Тройня это же счастье! Может папа тоже умер?
Папы не бросайте своих детей!
Чем отличается человек от остальных животных?
Тем, что имеет ответственность за своих детей. Не просто дал им жизнь, но и вывел в люди.

Гостья
27 нояб 2021 в 12:19

Отметим что гос-во дало комнаты в общежитиях бесплатно на период учёбы)))))) ржунемогу. А могло быть по другому? Наши общаги, с одним туалетом на весь этаж вобще бесплатные должны быть. Ребята удачи вам! Заберите у этого воровского гос-ва своё по праву.

Гостья
27 нояб 2021 в 12:22

Наше правительство давно пора в отставку, вместе с Путиным и его гнилой командой

гость
27 нояб 2021 в 14:08

Вас трое и вы сила. Бейтесь, ради мамы, ради себя, ради нас.

Нск85
27 нояб 2021 в 14:38

Не всё приезжие портят город. Не всё местные делают его лучше.

27 нояб 2021 в 17:13

Ребята молодцы но,как говорит наш верховный главнокомандующий,надо ещё немного потерпеть!

Гость
27 нояб 2021 в 17:27

Очень тёмная история, даже если жилью не приватизированное, они были скорее ввсего там прописаны и имели право приватизировать. Очень странно, что их выгнали...

😡😡😡😡
28 нояб 2021 в 00:15

Ну положено ведь - дайте! А мы только фриков можем обеспечить жильем....в Москве! Наша власть моральные уроды.

Друг
28 нояб 2021 в 08:12

Молодцы ребятки,боритесь за своё, удачи и успеха вам!

Гость
29 нояб 2021 в 00:33

Ваша мама гордится вами!!!

алина
13 дек 2021 в 11:47

непонятно, почему у них вообще забрали жильё, то есть по сути детей выгнали на улицу?

миниахметова роза
13 дек 2021 в 21:52

сколько денег в России -диву даешься.У этого нашли деньги у того нашли деньги ворованные.Можно всех сирот обеспечить.

Екатерина
14 дек 2021 в 15:15

При СССР у нас родилась двойня и уже был ребёнок, так нам вне очереди дали 3-х комн. квартиру...вот были законы для людей! Но в общежитии, где мы жили с нами соседи перестали общаться....полный игнор...а квартиру получили через 2 месяца после рождения....

тата
15 дек 2021 в 02:30

Какие они сироты при живом отце,если только он не лишен родительских прав, то почему с него не взыскали алиментов.

николай
20 дек 2021 в 10:00

Есть определенные сроки выдачи жилья для детдомовцев--- ГОС ДУМЕ пора бы после огромной массы жалоб сирот на не предоставление им законного жилья,принять закон об уголовном наказании чиновников отвечающих за жилье которое они обязаны дать детям сиротам .

Олег
27 дек 2021 в 06:58

Россия обязана соблюдать законы, принятые нею, честно и своевременно. Дети не должны чувствовать себя сиротами в собственной стране. Родина не должна быть мачехой.

ихорь
31 дек 2021 в 01:09

пусть у зеленского требуют жилье!! мне то на украине квартиру не кто не даст!!
всем дай хату потом россия не ждут по жизни всои метры! салупу им и сало!

Илья
25 янв 2022 в 01:00

Я родился в 1957 г. в 1958 г. попал в дом ребенка г. Казани. волею судьбы оказался в Москве. на очередь поставили только после получения постоянной прописки. потом сняли с очереди подсунув комнату.,потом опять поставили на очередь в 1991 г. потом развал союза -ордер не выдавали и в 2008 г. вообще отняли комнату выселив из единственного жилья -судился 3 года и отнял комнату у соседей -там не живу -плачу квартплату через интернет,благо субсидия в 2 раза. 20 раз пытались убить-но я ясновидящий.