Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Новосибирск придут морозы до -17 градусов
В Новосибирск придут морозы до -17 градусов

24 нояб 2021 в 17:08

Говно!
О тепле можно ЗАБЫТЬ!!!
Минимум на 80 ДНЕЙ!!!!
КОГДА ЖЕ Я СВАЛЮ С ЭТОЙ ...... ЧЕРТОВОЙ ХРЕНИ!!!!!!

гость
24 нояб 2021 в 17:08

А мы в Сочи до марта

Михаил
24 нояб 2021 в 17:16

Морозы до -17 это новость для сочи а для сибири зимой самое то

24 нояб 2021 в 17:18

Морозы это когда от 30,ребят мы не на юге. Не расслабляйтесь)

Греча Пшеничный
24 нояб 2021 в 17:23

Друзья, вы знаете меня как доброго, чувственного паренька, который пишет исключительно заботливые комментарии, и этот комментарий не исключение.

В эти нелегкие годины я подготовил для вас перечень мероприятий как не сойти с ума от новостной истерии в СМИ и наскрести свое Новогоднее настроение:
1. Читайте художественные книги. Наверняка вы давно откладывали какие-то книги, сейчас самое время к ним вернутся. Тем более продаже есть интереснейшие романы в красивом переплете. Лично я дочитываю дилогию Лукьяненко "Звезды - холодные игрушки", про космические приключения пилота Петра Хрумова.
2. Слушайте любимую позитивную музыку, дома, в машине.
3. Гуляйте в лесах и парках, я для себя такое место нашел, в 30 км от новосиба, езжу туда, постигаю дзен.
4. Занимайтесь спортом. Советую эспандер - раньше я с ним мало работал, а тут взялся и в старые рубахи в плечах перестал помещаться. Всего 500-700 руб и заменяет масс спорт инвентаря эта штука.
5. Питайтесь хорошо, балуйте себя.
6. Гуляйте по новогодним отделам в Меге или в Колорлоне тоже красивый отдел, присматривайте игрушки. Понимаю, что денег мало, но можно найти красивости и за копеечку. Да и тут главное не покупка, а просто погулять и поднять себе настроение.
7. Можно почти всех посылать в жопу - это сейчас не наказуемо, потом никто и не вспомнит, зато помогает снять стресс.

Ахиллес
24 нояб 2021 в 17:50

Ну хоть -35 , и ладно !)

24 нояб 2021 в 17:55

Качели.

24 нояб 2021 в 18:57

Ура,а то достала эта каша

24 нояб 2021 в 19:09

Когда в Сибири температура до -17 стала морозами? Я понимаю -25-30 и то терпимо если без ветра.

24 нояб 2021 в 21:58

Сибирь, малопригодный для современной жизни край.

24 нояб 2021 в 23:16

Когда же наступит глобальное потепление, которым всех пугают? Не хочу, чтобы температура опускалась ниже -15 впринципе вообще никогда.

Гость
25 нояб 2021 в 06:45

Вы знаете что такое МОРОЗЫ??))
Их ещё не было..