Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации В Новосибирске решили не праздновать Новый год на площади Ленина
В Новосибирске решили не праздновать Новый год на площади Ленина

23 нояб 2021 в 16:51

Хорошо. А чиновники будут проводить корпоративы в своих корпорациях?

Андрей
23 нояб 2021 в 16:53

Для меня Новый год семейный праздник - с родителями, в тихом кругу. А не пьяная бессонная вакханалия с выпученными глазами до утра. Ночью на площадь ни разу не ходил, поэтому для меня это ничего не изменит.

Что
23 нояб 2021 в 16:57

Терешкова будет на катке скакать?

23 нояб 2021 в 16:58

Гринч украл рождество..

Киров
23 нояб 2021 в 17:00

Самостоятельно самоорганизуемся.

Вопрос
23 нояб 2021 в 17:00

В связи с тем, что Василий Юрченко, на которого завели дела тогда, когда всё "хорошее" устроили в 2013-м, подаёт всё новые и новые иски, возникает вопрос, а не отменят ли новый год, как отменили день Победы? Тогда Юрченко утратил доверие Президента. Сейчас должностной криминал по-прежнему бесчинствует, а проверок по сути из Москвы по-прежнему нет.

23 нояб 2021 в 17:02

А что праздновать то? То что мы выжили не смотря на заботу о нас со стороны государства? Ну да повод серьезный. Но если честно перспективы дальнейшего вставания с колен и "укрепления" здоровья добровольно конечно же напрягают уже не по детски.

Кентавр
23 нояб 2021 в 17:05

Терешкова сделает ангела там в дали....

Хочу сказать мечтам "да"!
23 нояб 2021 в 17:06

Жду приезда в Новосибирск Александра Бастрыкина, чтобы сказать мечтам "да" по возбуждению дел в качестве подарка на Новый год на весь тот криминал, который столько лет не даёт жить и имеет должностную крышу.

23 нояб 2021 в 17:06

А я новый год в кафе отмечу, в компании друзей.
А вот утром, как проснусь, возьму водочки, пивка, сока, апельсинов, салатиков .... а также полотенце, кепку, очки, плавки и плед, и пойду на пляж. Главное, чтобы дождя не было или наоборот - палящего солнца

23 нояб 2021 в 17:07

Это правильное решение Правительства. В новый год надо всем сидеть по домам, желательно в гости друг к другу не ходить, а если идёте, то необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию, иметь с собой сменные маски и антисептик. Если бы все вакцинировались, то таких ограничений Правительство не ввело. От антипрививочников страдают все жители нашего города.

Гость
23 нояб 2021 в 17:08

Прокачу даму сайз плюс на катке

ЧудакЧеловек
23 нояб 2021 в 17:09

Логично: владельцам КуКу ясно дали понять, что их эйфория от принадлежности к "избранным" явление временное и запреты обернуться и против них тоже по щелчку пальцев.
С Новым годом!

23 нояб 2021 в 17:10

Правительство заботится о нашем здоровье, что бы уровень заражений снижался, а антипрививочники наоборот вредят своими действиями как враги Государства!

Гость
23 нояб 2021 в 17:11

Как красиво!

23 нояб 2021 в 17:11

От это по нашему!)) А чё так мало то??)) Надо просто Новый Год запретить да и всё!!! А ещё дурацкий запрет отпраздновать новой фоточкой в стиле ню)))😂

Наледра
23 нояб 2021 в 17:12

До Нового года почти 40 дней. Мне кажется, что запрет слишком рано выпустили: вдруг вирус, глядя на всю возню по "борьбе" с ним, самоликвидируется.

Гость
23 нояб 2021 в 17:13

Когда лиловым стал, значит пора снимать кольцо, иначе будет печально!

Postoronnii
23 нояб 2021 в 17:13

В интернете появилось Обращение союза советов родителей...
Женщины (человеки чести) обращаются к нации!

Нафаня
23 нояб 2021 в 17:13

Это как в анекдоте "А если будете хорошо себя вести, то мы вам нальем воды в бассейн".
Как же всё хорошо продумали, люди второй год кроме короны, вакцины, кьюар кодов ни чего слышать не хочет. Цены лезут вверх не хуже пресловутого 97го, а нам дай только маски пообсуждать, война практически на пороге, а мы вакцину не как не можем в коментариях на молекулярный уровень разложить, власть болты и гайки закручивает всем по налогам и по сборам, а мы в штрих коде узрели всемирный заговор и слежку, вы когда купили первый смартфон в своей жизни тогда вы получили свой первый кьюар код. А тут надо же горку ледяную "смурфикам" не сделают, сколько негодования сколько отчаяния. Вот правда говорят, что COVID в первую очередь поражает мозг практически у 100% а лёкгие выборочно у кого иммунитет слабый, а может это просто уровень мышления такой инстаграмный

23 нояб 2021 в 17:15

кто решил??? пусть не празднует!!!! а народ будет праздновать где захочет

Гость
23 нояб 2021 в 17:19

О, теперь Терешкова рулит

23 нояб 2021 в 17:19

Пассажир совершил самоубийство на борту самолета, следовавшего из Египта в Самару

это только начало уже в самолётах начали совершать самоубийства. спасибо за вакцину себе её сами колите, скоро все стадо падёт!!!

23 нояб 2021 в 17:20

Да и пофиг. У нас 24.12 а "бункере" корпорат, без всяких ваших кодов и чекинга)))

Фима
23 нояб 2021 в 17:20

Думаю Новогодней ночи все равно, запретят её в мэрии Новосибирска или нет - она придет и будет.

Бедные полицейские! Всю ночь на площади Ленина будут караулить, чтоб к новогодней елке никто из плебса не просочился и отлавливать самых отчаянных.

23 нояб 2021 в 17:23

Какой большой и красивый ............ сиреневый каток !!!! 👍🍌

С наступающим, граждане Новосибирцы !!!

Скумбрия
23 нояб 2021 в 17:24

Ну вот... И где я теперь буду? Дома? Я и двое детей. Одна радость была детей на новогоднюю ночь вывезти на площадь Ленина. Бюджетно.

23 нояб 2021 в 17:25

печалька, совсем печалька 😭😭😭😭😭

Гость
23 нояб 2021 в 17:26

Живём как в войну! 😞

Маня
23 нояб 2021 в 17:27

Что год грядущий нам готовит? Похоже, ни фига хорошего, так и отмечать его уже как то не очень хочется, хоть на пл. Ленина, хоть дома...😢😢😢

Гость
23 нояб 2021 в 17:29

Надо сильно суметь - на улице заразиться

Вопрос
23 нояб 2021 в 17:34

Странно..., только Новый год?

Гость
23 нояб 2021 в 17:35

Новосибирцы,
была хорошая традиция наряжать елку во дворе,
хороводить,
затем домой и спать))
чем плохо?

23 нояб 2021 в 17:36

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 ноября. /ТАСС/. Власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры ввели с 22 ноября по 5 декабря режим обязательной самоизоляции для непривитых от ковида жителей. Согласно постановлению, непривитым жителям можно покидать жилье только для обращения за медицинской помощью, следования к месту работы, следования к организациям общественного питания, в аптеки, магазины, оказания помощи близким родственникам старше 60 лет. Для выхода необходимо будет скачать и заполнить специальный бланк.
Ну и кто тут говорил про аусвайс. Сейчас различные сценарии откают на разных регионах, проанализируют, учтут ошибки и масштабируют по всей стране.

23 нояб 2021 в 17:40

Хорошо жителям Швеции и Белоруссии, живут спокойно, не ждут угрозы распространения вируса, не унижают людей, не ограничивают свободу. Статистика как у нас, менее 0,13 процентов умерших и менее 5 процентов заболевших. Обычная жизнь без паники и страха. А нам можно только смотреть как вся верхушка живёт прежней жизнью, для них нет угрозы.Вот фотосессии вице мэра, например, во всех ракурсах. Демонстрации её нарядов, которые меняет по 5 раз в день в рабочие будни. А нам то зачем жизнь без ограничений и праздников. Такова ныняшняя жизнь..

Археолог
23 нояб 2021 в 17:48

А мы Новый год и так дома празднуем, потому что это в первую очередь семейный праздник. Так что пофиг.

Бывшая маман мента
23 нояб 2021 в 17:50

Хорошая новость, наконецто россияне поняли, что НГ это такой же день и никакой не праздник. 1000 лет доходило до млекопитающихся.

Фима
23 нояб 2021 в 17:50

Все деньги ушли к Оглы.

Гость
23 нояб 2021 в 17:53

Ахаха!!! На свежем воздухе Новый год праздновать нельзя, а собирать толпы детей и взрослых в учреждениях культуры на новогодних утренниках можно?! У нас вообще в правительстве региона адекватные люди сидят? И такое чувство, что сидят они только для того, чтобы зарплату получать. Ни одного действенного запрета введено не было. В залах 99 человек-куаркоды не нужны, а если 101 человек уже нужны. Да и не в одном культурном учреждении никакие коды не проверяют!

23 нояб 2021 в 17:53

Давайте похороненный марш уже включим вместо Хэппи нью ер, всем раздадим робы. Чего уж мелочиться. А можно сразу верёвку с мылом.
Кстати, в Нижнем Новгороде ёлку для детей в из местном кремле придумали со сценарием как у деда Мороза баба Яга куэр код украла. Билет 500₽. Во как

23 нояб 2021 в 18:11

Будем праздновать Новый год на площади Труда.

Гость
23 нояб 2021 в 18:20

"Угроза распространения коронавирусной инфекции" была где-то в марте-апреле 2020 года. С тех пор коронавирусная инфекция, увы, уже давно распространилась. В мэрии устаревшие методички.

23 нояб 2021 в 18:44

каток вам а не праздник

23 нояб 2021 в 18:47

Вопрос. А на набережной сделают городок платный, тоже по ку-ку коду пускать будут или нет..?

23 нояб 2021 в 18:58

Да ладно. А мы бабок отвалили и справили корпорат в клубе. И еще один замутим. Или это другое?

Гость
23 нояб 2021 в 18:59

День сурка что ли будет? Новый год не наступит, запретили?

Гость
23 нояб 2021 в 19:04

Фаос все увидели в прошлом году, больше достопримечательностей нет, расходимся :-)

23 нояб 2021 в 19:09

Так ранее ведь говорилось,что ковидла на улице не передается?

НафТалин
23 нояб 2021 в 19:25

Значит антиваксерам на Монументе мэрия разрешила собираться. А привитым под елку нельзя.

23 нояб 2021 в 19:57

О, Терешкова уже встала со снега