Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации В Новосибирске решили не праздновать Новый год на площади Ленина
В Новосибирске решили не праздновать Новый год на площади Ленина

23 нояб 2021 в 16:45

Ждём вице-мера не на снегу, а на льду.

23 нояб 2021 в 16:49

Правильное решение! Проклятый вирус обожает размножаться на морозе и на свежем воздухе! Это в метро он сразу гибнет от духоты и толкучки...

23 нояб 2021 в 17:53

Давайте похороненный марш уже включим вместо Хэппи нью ер, всем раздадим робы. Чего уж мелочиться. А можно сразу верёвку с мылом.
Кстати, в Нижнем Новгороде ёлку для детей в из местном кремле придумали со сценарием как у деда Мороза баба Яга куэр код украла. Билет 500₽. Во как

23 нояб 2021 в 16:44

"В связи с продолжающейся угрозой распространения коронавирусной инфекции" - какая интересная фраза. Т.е. корона не распространяется, а продолжает угрожать, что распространится?

23 нояб 2021 в 16:48

ну и правильно ))
Скажем дружно на "каток" оно нам нужно )))))

23 нояб 2021 в 19:09

Так ранее ведь говорилось,что ковидла на улице не передается?

23 нояб 2021 в 18:44

каток вам а не праздник

23 нояб 2021 в 18:47

Вопрос. А на набережной сделают городок платный, тоже по ку-ку коду пускать будут или нет..?

23 нояб 2021 в 16:51

Также недавно в мэрии сообщили, что посещать катки можно будет без QR-кодов.
Потому что они муниципальные и деньги пойдут в общаг? ?? или принадлежат депутатам ?
А рестораны это все мракобесные едальни частных предпринимателей, и их можно закрыть от посещения.
Л-Логика !

23 нояб 2021 в 17:02

А что праздновать то? То что мы выжили не смотря на заботу о нас со стороны государства? Ну да повод серьезный. Но если честно перспективы дальнейшего вставания с колен и "укрепления" здоровья добровольно конечно же напрягают уже не по детски.

23 нояб 2021 в 17:15

кто решил??? пусть не празднует!!!! а народ будет праздновать где захочет

23 нояб 2021 в 17:36

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 ноября. /ТАСС/. Власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры ввели с 22 ноября по 5 декабря режим обязательной самоизоляции для непривитых от ковида жителей. Согласно постановлению, непривитым жителям можно покидать жилье только для обращения за медицинской помощью, следования к месту работы, следования к организациям общественного питания, в аптеки, магазины, оказания помощи близким родственникам старше 60 лет. Для выхода необходимо будет скачать и заполнить специальный бланк.
Ну и кто тут говорил про аусвайс. Сейчас различные сценарии откают на разных регионах, проанализируют, учтут ошибки и масштабируют по всей стране.

Диванный эксперт
23 нояб 2021 в 16:41

Если смотреть со стороны Ёлки, то форма катка похожа на вантуз. Собственно это и объясняет политический запор в городе и регионе. Пора смывать действующие политические силы.

23 нояб 2021 в 21:27

Главный по бункерам второй день к ряду ведёт личные встречи без масок и соблюдения социальной дистанции. Открыто обнимается и жмёт руки. Хотя несколько дней назад он ревакцинировался по собственным заявлениям. Наглая ложь и лицемерие зашкаливают.

23 нояб 2021 в 16:51

Хорошо. А чиновники будут проводить корпоративы в своих корпорациях?

23 нояб 2021 в 22:34

А кто нибудь здесь есть из прошлой жизни? АУ.!!! Кто помнит как проходил Новый Год на Пл. Ленина! Какая огромная ёлка была и деревянная огромная горка. С которой десятки людей. Взрослых даже. Скатывались с неё. На площади тысячи народу. Веселье было чистым. Настоящим. Без холуинского трупного шабаша. Который молодёжи впаривают.

23 нояб 2021 в 17:40

Хорошо жителям Швеции и Белоруссии, живут спокойно, не ждут угрозы распространения вируса, не унижают людей, не ограничивают свободу. Статистика как у нас, менее 0,13 процентов умерших и менее 5 процентов заболевших. Обычная жизнь без паники и страха. А нам можно только смотреть как вся верхушка живёт прежней жизнью, для них нет угрозы.Вот фотосессии вице мэра, например, во всех ракурсах. Демонстрации её нарядов, которые меняет по 5 раз в день в рабочие будни. А нам то зачем жизнь без ограничений и праздников. Такова ныняшняя жизнь..

23 нояб 2021 в 18:11

Будем праздновать Новый год на площади Труда.

Бедные полицейские! Всю ночь на площади Ленина будут караулить, чтоб к новогодней елке никто из плебса не просочился и отлавливать самых отчаянных.

Трансгендер_Виктор_Я
23 нояб 2021 в 16:47

Быстрее бы открылся каток у оперного. Хочу прокатиться на нём в новом купальнике и изобразить снежного ангела.

23 нояб 2021 в 17:19

Пассажир совершил самоубийство на борту самолета, следовавшего из Египта в Самару

это только начало уже в самолётах начали совершать самоубийства. спасибо за вакцину себе её сами колите, скоро все стадо падёт!!!

Оливье с лимоном
23 нояб 2021 в 16:38

"Каток"
Это который член-каток?

А до скольки по времени можно будет выдавливать на снегу ангелов?

Нафаня
23 нояб 2021 в 17:13

Это как в анекдоте "А если будете хорошо себя вести, то мы вам нальем воды в бассейн".
Как же всё хорошо продумали, люди второй год кроме короны, вакцины, кьюар кодов ни чего слышать не хочет. Цены лезут вверх не хуже пресловутого 97го, а нам дай только маски пообсуждать, война практически на пороге, а мы вакцину не как не можем в коментариях на молекулярный уровень разложить, власть болты и гайки закручивает всем по налогам и по сборам, а мы в штрих коде узрели всемирный заговор и слежку, вы когда купили первый смартфон в своей жизни тогда вы получили свой первый кьюар код. А тут надо же горку ледяную "смурфикам" не сделают, сколько негодования сколько отчаяния. Вот правда говорят, что COVID в первую очередь поражает мозг практически у 100% а лёкгие выборочно у кого иммунитет слабый, а может это просто уровень мышления такой инстаграмный

Гость
23 нояб 2021 в 17:29

Надо сильно суметь - на улице заразиться

Гость
23 нояб 2021 в 16:41

Запретить всё, совсем и на всегда!

Гость
23 нояб 2021 в 17:53

Ахаха!!! На свежем воздухе Новый год праздновать нельзя, а собирать толпы детей и взрослых в учреждениях культуры на новогодних утренниках можно?! У нас вообще в правительстве региона адекватные люди сидят? И такое чувство, что сидят они только для того, чтобы зарплату получать. Ни одного действенного запрета введено не было. В залах 99 человек-куаркоды не нужны, а если 101 человек уже нужны. Да и не в одном культурном учреждении никакие коды не проверяют!

терешк0ва
23 нояб 2021 в 16:44

А каток моей любимой формы нужен!

ЧудакЧеловек
23 нояб 2021 в 17:09

Логично: владельцам КуКу ясно дали понять, что их эйфория от принадлежности к "избранным" явление временное и запреты обернуться и против них тоже по щелчку пальцев.
С Новым годом!

23 нояб 2021 в 21:22

Да господи, напугали . В новогоднюю ночь у нас на Затулинке припрёмся в дисперсный парк праздновать, делов то

23 нояб 2021 в 17:20

Да и пофиг. У нас 24.12 а "бункере" корпорат, без всяких ваших кодов и чекинга)))

23 нояб 2021 в 22:11

Да ладно вы, прям без городского празднования не отпразднуете... Терешкова, наверняка, какое-нить эпатажное видео зальет, а НГС осветит. И будем всем радость и веселье!))

23 нояб 2021 в 22:06

я надеюсь Анна Терешкова сделает выход на лёд под занавес так сказать...в коньках и в купальнике. Самые яркие звёзды мэрии всегда в конце концерта выступают обычно🔥

Гостья
23 нояб 2021 в 16:38

Мероприятия запрещены, но любимый каток Терешковой будет работать. А для его рекламы она там в купальнике будет ангела рисовать.

23 нояб 2021 в 19:57

О, Терешкова уже встала со снега

Вера/пенсионер
23 нояб 2021 в 16:47

Жаль....Красота и позитивное настроение тоже лечат....

Фима
23 нояб 2021 в 17:20

Думаю Новогодней ночи все равно, запретят её в мэрии Новосибирска или нет - она придет и будет.

Гость
23 нояб 2021 в 17:26

Живём как в войну! 😞

23 нояб 2021 в 17:25

печалька, совсем печалька 😭😭😭😭😭

Гость
23 нояб 2021 в 16:44

Запретители , вы неумны.

Гость
23 нояб 2021 в 18:20

"Угроза распространения коронавирусной инфекции" была где-то в марте-апреле 2020 года. С тех пор коронавирусная инфекция, увы, уже давно распространилась. В мэрии устаревшие методички.

Алена
23 нояб 2021 в 20:19

Не так пугает коронавирус, как принятие новых решений по борьбе с ним. Границы то не зря незакрывают, вся власть улетитна юга новый год отмечать, а вы сидите люди фиг вам а не праздники.

23 нояб 2021 в 16:49

А я всю жизнь любил встречать Новый год дома... А уже много лет ( как работаю вахтами) , это тем более актуально. Особенно, когда ты на Новый год не бываешь дома. А, бывало, и по три года подряд. В этом году тоже не буду дома второй Новый год подряд, такая работа). Ничего страшного. Троллям работы уменьшится.. Ну что ж, это их работа...

Странно...
23 нояб 2021 в 16:46

Ну вот и НГ отобрали....:(

Даааааааа
23 нояб 2021 в 16:38

С таким уровнем жизни, может вообще не будут люди праздновать... Так, чая попьют и спать лягут

23 нояб 2021 в 17:23

Какой большой и красивый ............ сиреневый каток !!!! 👍🍌

С наступающим, граждане Новосибирцы !!!

23 нояб 2021 в 16:51

пофиг на все эти запреты

23 нояб 2021 в 20:39

Просто власть боится народа... А вдруг соберутся на площади да и сплотятся против неё?

Маня
23 нояб 2021 в 17:27

Что год грядущий нам готовит? Похоже, ни фига хорошего, так и отмечать его уже как то не очень хочется, хоть на пл. Ленина, хоть дома...😢😢😢

Андрей
23 нояб 2021 в 16:53

Для меня Новый год семейный праздник - с родителями, в тихом кругу. А не пьяная бессонная вакханалия с выпученными глазами до утра. Ночью на площадь ни разу не ходил, поэтому для меня это ничего не изменит.

Фима
23 нояб 2021 в 17:50

Все деньги ушли к Оглы.