Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации За что аннулируют QR-код и кому отменили карантины: последние нововведения
За что аннулируют QR-код и кому отменили карантины: последние нововведения

17 нояб 2021 в 10:19

Это сделали для того, чтобы люди начали скрывать, что они заболевают после прививки. Очень много случаев, чуть ли не все после прививки заболевают. А этой информации стало более чем достаточно для скрывания. Теперь придумали механизм, чтобы людям самим было невыгодно обнародовать свою болезнь и все молчали в тряпочку

Гость
17 нояб 2021 в 10:21

В документе не раскрыта тема медотводов. У меня в семье человек с аутоиммунным заболеванием+СД1 и плохим анализом крови (воспалительный процесс). Ему направление в зубы - иди ставь.

Гость
17 нояб 2021 в 10:21

Ха-ха-ха. То есть, если вы вакцинировались и заболели, то сразу перестаете быть вакцинированным, т.к. вакцина не сработала, да? Т.е. миллионы вакцинированных с куку кодами сейчас разносят заразу по всей стране, считая что они не виноваты, в заражении других людей?

17 нояб 2021 в 10:25

Классика жанра - правила меняются по ходу действия!
В очередной раз обманули обманутых.
КАК после всего этого, до дремучих телевизионных верующих, не дойдёт суть происходящего???

Гость
17 нояб 2021 в 10:31

Вот объясните мне, почему многие пишут что поставили прививку и сразу заболели? А вот я никогда ее не ставил и за все это время вашим барановирусом не заболел? Ну или не заметил его. Кто из нас более здоровый получается?

17 нояб 2021 в 10:31

В недалёком будущем. Автоматическая рассылка писем Системы здоровья и благополучия: "Уважаемый организм! Вы проголосовали не так, как вам велела партия и правительство. С радостью сообщаем вам, что вы будете аннигилированы ближайшим роботом-санитаром. Здоровья и благополучия вам"...

17 нояб 2021 в 10:35

Ключевая фраза сразу после заголовка:
"Какие сюрпризы подготовил Минздрав"
И какие он нам еще готовит, остается только ждать и удивляться.
То что "урезали" срок действия сертификата, для тех кто поставил укол, этом прям подстава и кидалово со стороны минздрава.
Люди одумайтесь, они завтра его урежут до 3 месяцев, до месяца. Вы что каждый месяц будете ставить?

17 нояб 2021 в 10:42

идиотизм!!
Вакцинированные точно так же могут быть переносчиками ковида!! И заражать людей. Смысл в этих поблажках? ну давали бы каждому по десятке, глядишь, и с кукукодами бы не пришлось заморачиваться!

гость
17 нояб 2021 в 10:53

БОЛЬШОЙ СЮРПИЗ ОТ МИНЗРАВ Я СЕГОДНЯ НАБЛЮДАЛ . ПОСЕТИВ ИХ МИНИСТЕРСТВО СЕГОДНЯ. НА ВХОДЕ ОХРАНИКИ. МАСКИ НА ШЕЕ. ОТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ТРЕБУЮТ МАСКИ ОДЕТЬ КАК НАДО. ПОДНЯЛСЯ НА ЭТАЖИ И НАЧАЛСЯ СЮРПАЙЗ .ПОЧЕМУ РАБОТНИКИ МИНЗДРАВА ВЕДУТ ПРИЕМ БЕЗ МАСОК. ХОДЯТ И ОБЩАЮТСЯ БЕЗ МАСОК. НЕ СОБЛЮДАЯ СОЦДИСТАНЦИЮ. ОБ КОТОРОЙ НАМ ОНИ ТВЕРДЯТ . ТАК МОЖЕТ НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ А НЕ ДЛЯ ГАЛОЧКИ МАСКИ НАДЕВАТЬ ПЕРЕД ЖУРНАЛИСТАМИ НА ПЕРЕДАЧАХ

Гость
17 нояб 2021 в 10:55

Привилась, а через два месяца заболела, как контактное лицо.
На госуслугах в моём сертификате нового образца сведений о перенесённом ковиде нет. Срок действия сертификата так же 1 год.

17 нояб 2021 в 11:04

Т.е. я не могу получить кукан-код, если у меня достаточно антител? Значит какой вывод напрашивается? Смысл кукан-кодов это всех вакцинировать Спутником, а никакая не "ваша безопасность".

Гость
17 нояб 2021 в 11:25

Кукушка, кукушка - сколько мне жить осталось?
Ку-ку, ку-ку, ку-ку.
Все! А потом за новым ку-ку кодом приходи.

Ккк
17 нояб 2021 в 11:56

Так если с прививкой и заболеют, то перенесут ковид легко, т.е. даже больницу не пойдут. Вакцины же огонь, мы впереди планеты всей. Ничего им не аннулируют и об их болезни просто не узнают.

Имя
17 нояб 2021 в 12:34

получается всё таки можно заболеть ковидом , как сми не орали что нельзя)

История
17 нояб 2021 в 13:05

Этапы пропаганды:
1. "Вакцинированные не заражаются".
2. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают".
3. "Вакцинированные заболевают, но легко".
3.1 "Те, которые заболевают тяжело после вакцинирования - это лжевакцинированные".
4. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
5. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
6. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
7. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
8. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут".

История
17 нояб 2021 в 13:14

Этапы пропаганды:
1. "QR-код - это удобно, быстро, наглядно и надёжно."
2. "Если произошёл сбой - он не системный, единичный случай"
3. "Если сбой системный - это временно."
4. "Если сбои повторяются - мы это поправим."
5. "Если поправить не сможим - коды аннулируем."
6. "QR-код действителен 1 год."
7. "QR-код действителен пол года."
8 "QR-код не действителен."

17 нояб 2021 в 13:19

Вообще, конечно, странно это все. Похоже на разводилово.
Есть прививки, признанные ВОЗ. Почему они не признаны в РФ? В чем тут таинство? Ведь бюджет же съекономили бы! Частники стока бюджетных денег гребут на изготовление этих прививок! А Роспотребназор им потакает - "Колите все только отечественные! Поддерживайте производителя!"
Только ради этого все и затевалось, что ли? Ради бабла? А здоровье? Когда про здоровье то уже будет?!

17 нояб 2021 в 14:12

На фото настоящий санитарный QR-код этого самого Сергея, ушлые товарищи воспользуются ещё)

17 нояб 2021 в 14:16

А как попадают тесты ПЦР на гос услуги, если они сданы, например, в ЦНМТ? ЦНМТ их передаёт? Самостоятельно загрузить не даёт.

17 нояб 2021 в 14:46

т.е. они этих хотят подчеркнуть, что если чел переболел, то его иммунитет длится всего полгода... а значит эффект от шмурбяка длиться в 2 раза больше... коронобесы, блин..

Гость
17 нояб 2021 в 14:50

"На странице «Госуслуг» теперь появился единый «кабинет», "

А от граждан они получили разрешение на передачу персональных данных в этот единый кабинет ?

proger
17 нояб 2021 в 15:50

Тут вот многие пишут мол привитые и не привитые болеют одинаково - так это мягко сказать не так.
Привитый на 4-5 день после нормализации температуры не является источником вируса, а не привитый с лёгкостью от 10 до 15 дней (после нормализации температуры) ещё имеет регистрируемую вирусную нагрузку.

хихихихихихикс
17 нояб 2021 в 17:35

у нас не минздрав правит. Хватит писать про затеи минздрава, и без того знаем, что это за люди.

Саша
17 нояб 2021 в 23:31

То есть заставили привиться, привился заболел. Аннулировали, заставили опять привиться заболел. Аннулировали заставили привиться и т. Д. Весело

ирина
18 нояб 2021 в 01:48

объясните мне кто-нибудь,пожалуйста,ну почему *натуральные* антитела у переболешего только полгода действительны,а *икуственые* у привитого-год????
Осталость приплести сюда дискриминацию и нетолерантность и пр

Евгения
18 нояб 2021 в 11:14

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если прививка была сделана в летние месяцы ( спутник V),а заболели в течение 6 месяцев после прививки,Qr-код тоже аннулируется?