Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации ГЖИ собралась проверять дом, где без разрешения возвели перегородку для дворницкой. Но этой стены уже нет
ГЖИ собралась проверять дом, где без разрешения возвели перегородку для дворницкой. Но этой стены уже нет

16 нояб 2021 в 15:58

Надо думать, вскоре после того как проверку проведут, она опять появится!

Дэн
16 нояб 2021 в 16:13

За чей счет монтаж демонтаж?

чел
16 нояб 2021 в 15:57

вероятно дворницкую отгородили для того,чтобы гастер , работающий дворником, мог там жить

Знающий
16 нояб 2021 в 16:01

Проверьте тогда Вавилова 3, а то там особо ушлые лоджии удлинили по козырьку.

Noname
16 нояб 2021 в 20:54

Что за маразм? Нафига там ГЖИ?
Имхо - такие вопросы должны быть не быстрые, но простые. Есть общедомовое имущество - председатель дома делает объявление официальное (например - рассылая всем электронное письмо или создавая новость в группе дома или сообщением в группе в васапе, на крайняк) + расклеивает объявления по подъездам пару раз через месяц.... Там сказано что хотят сделать, когда, сколько потратят, что получат. Если это для дворника - получим просто помещение, если это для кого-то - получим арендную плату. Ну и через пол года если на собрании не будет голосов против хотя-бы 30% - решение официально принято, строим.
Таким образом, имхо, во всех 9ти этажках должны быть застроены все пустующие места рядом с мусоропроводом (через этаж) под каморки жильцам. И жильцы пусть арендуют их через аукцион или по фиксированной цене, а собранные деньги - в счёт дома. В конце концов хоть на погашение "общедомовое потребление электроэнергии) пусть уходит. И тоже самое с парковочными местами персональными, с подвальными каморками, да хоть на чердаке размещайте доп.помещения, если пожарники позволят и будет спрос. В итоге у каждого жильца просто будет доп.шкафчик для лыж, санок, велосипеда, коляски или второго комплекта покрышек. А ГЖИ должна сделать это удобным для оформления.

Гость
16 нояб 2021 в 22:55

ГЖИ бы лучше проверяла бюллетени, которые ей приносит ук эко плюс. Опять подделки принесли по Железнодорожной 8/1.

16 нояб 2021 в 16:04

Гнать всяких бендеров от управдома!

врач
16 нояб 2021 в 16:01

😂😂😂😂 мистика по илитному

Brunebomj
16 нояб 2021 в 16:08

ГЖИ на дорожку уже присели???

Гость
16 нояб 2021 в 23:00

Дворницкая конечно пережитки прошлого, а вот нормальное помещение для консьержки с кнопкой тревожной очень бы не помешало в этом советском подъезде.. судя по фото.

Фывап
16 нояб 2021 в 16:03

Председателя поди голосованием выбирали? Получается сами выбрали?

Ирунчик
16 нояб 2021 в 16:10

Тульскую 80 пусть проверит ГЖИ ! Там в результате "честных" выборов
у власти окалась УК учредитель которой является Кек Оксана Владимировна т.е жена директора застройщика СМУ9