Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации В Новосибирске скончался известный детский врач-невролог Олег Корень
В Новосибирске скончался известный детский врач-невролог Олег Корень

15 нояб 2021 в 21:09

Что случилось то? Я с ним общался неделю назад. В шоке.

15 нояб 2021 в 21:19

А что случилось? Он вёл консультации на сибмаме, обращались к нему, очень жаль(, соболезнования.

Гость
15 нояб 2021 в 21:19

Очень жалко, хороший был врач.
Соболезнование родным и близким.

татьяна
15 нояб 2021 в 21:26

Олег Леонидович ,нет слов ,светлая память ВАМ !

e-e-e
15 нояб 2021 в 21:30

позавчера в статистике от оперштаба по ковиду был мужчина 56 лет. Похоже врач всё же умер от ковида...

Ольга
15 нояб 2021 в 21:30

Светлая память Олегу Леонидовичу, соболезнования родным и близким. Всегда буду благодарна за лечение моего сына.

Гость
15 нояб 2021 в 21:43

Как жаль! Врач с Большой буквы! Самый лучший детский невролог в Новосибирске !

Елена
15 нояб 2021 в 21:47

Соболезную... Олег Леонидович помог моему сыну, когда я была очень встревожена, он выходил на связь даже в свое нерабочее время. Всегда буду помнить его с благодарностью. Царствие Небесное...

15 нояб 2021 в 21:53

Прекрасный человек, прекрасный Доктор. Земля пухом...

15 нояб 2021 в 22:12

А вот эта новость меня шокировала. С дочкой наблюдались у него, замечательнейший врач. Это несправедливо. Я в шоке пока.

Гость
15 нояб 2021 в 22:21

"Помогал как мог и чем мог". Это как?

Евгения
15 нояб 2021 в 22:30

И моему сыну он тоже помог несколько лет назад! Очень жаль. Спасибо ему за всех ребятишек!

Наталья
15 нояб 2021 в 22:31

Не могу поверить…и слёзы на глазах!!!! Олег Леонидович…, благодарю Вас за все , что Вы сделали для нашей семьи , наших деток!!! Мы Вас всегда будем помнить ! Вы самый лучший!
Такого чуткого, внимательного , грамотного специалиста просто нет ! Он был, действительно , врачом от Бога ! Такая редкость ! Это большая утрата для города! Вечная память 🙏🏻 соболезнования родным и близким

Вероника
15 нояб 2021 в 22:31

светлая память великому неврологу который умел спасать детей, и не лечил нормальности. Громадная потеря….

Гость
15 нояб 2021 в 22:57

Когда ребёнок был маленький, наблюдались у него, он к нам домой приходил.. Сейчас ещё хотели обратиться, но к сожалению не успели.. как так, почему такие добрые и хорошие люди быстро уходят. Соболезнования родным и близким..

Тарас
15 нояб 2021 в 23:25

Очень, очень, очень жаль...

15 нояб 2021 в 23:44

да как же так!!! поверить не могу (((

Гость
15 нояб 2021 в 23:48

Очень и очень жаль… большая потеря, спасибо за его труд, обращались, очень хороший специалист и душевный человек!

16 нояб 2021 в 00:43

Да что с ними со всеми происходит?
Или мрут как мухи, или пропадают, будто пришельцы похищают!😵‍💫

Mogo
16 нояб 2021 в 01:28

Брега умерла, Корень умер - боже мой, какие врачи были были хорошие и продолжают уходить

Ромашка
16 нояб 2021 в 01:32

Не верится просто!! Хотели со вторым сыном к нему заглянуть как в Новосибирске будем, и вот так все… не успели. Как же жаль доктора!

16 нояб 2021 в 01:43

Я не могу поверить в случившееся... Моего сына он спас от неверно назначенного лечения и его последствий. Я так ему за это благодарна!! Отзывчивый, без корыстных побуждений, всегда поможет и подскажет... Такой искренний и умный.... Покойтесь с миром, дорогой Олег Леонидович!!

Гость
16 нояб 2021 в 01:51

Соболезнования близким…. Огромная потеря… Профессионал каких мало…. Очень помог сыну 9 лет назад, не назначал диких списков лекарств, все четко и по делу.

Лада
16 нояб 2021 в 02:36

Олег Леонидович, светлая память! Какой врач был хороший! Как жалко!

Машу
16 нояб 2021 в 05:27

Какая утрата!!!

администратор_этого_сайта
16 нояб 2021 в 06:15

у него был коронавирус?

Туянка
16 нояб 2021 в 07:55

Боже мой,как жаль. Специалист высокого уровня. Обращались к нему с ребёнком, очень помог. Приезжали специально к нему на консультацию с Крайнего Севера, потом п сали ему , он всегда отвечал и не оставлял без внимания. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

16 нояб 2021 в 08:30

Олег Леонидович - единственный врач, который в 12-м году за 5 минут поставил младшей дочери диагноз и назначил лечение.
Через месяц ребёнок был здоров.
До этого безрезультатно намучились и по муниципальным, и по платным поликлиникам.
Царствие ему небесное, отличный был врач и человек.

Гость
16 нояб 2021 в 08:31

Соболезнования родным.. Олег Леонидович был очень хорошим врачем и человеком, безмерно жаль что нет больше такого человека с большой душой...

Анна
16 нояб 2021 в 09:08

От этой новости, мурашки пошли по всему телу..
Очень хороший врач и человек!Был..
Отзывчивый, сострадательный, врач от Бога. Лишнего не назначит, все по делу скажет и посоветует.
Соболезнования родным и близким😔

Как-то так
16 нояб 2021 в 09:16

Настоящая потеря, специалист высокого уровня.
Соболезную родным и близким.

Светлая память
16 нояб 2021 в 09:31

Олег Леонидович был профессионалом с большой буквы и замечательным человеком! Спасибо, что помогли сыну. Светлая память Вам!

Археолог
16 нояб 2021 в 09:37

Известный?

16 нояб 2021 в 10:10

Невозможно поверить ,Олег Леонидович !
Так немного таких людей и специалистов. Слёзы стоят..
Белой дороги....

DedMazay
16 нояб 2021 в 10:32

Смерть списали на ковидлу?

16 нояб 2021 в 10:52

Это крутейший специалист!!!!Наикрутейший! Друзья к нему своих молчавших близняшек водили. Он сразу сказал,что не аутизм,а другая причина. И не назначал таблеток и опытов над малышками. Когда родители через год опять пришли к нему,он радостно сказал,что восхищен результатами. И добавил,что так только Бог помогает. Нищим родителям без крыши над головой. Девочки немного стали говорить и с жильем разрулилось. Печальная весть...очень! Вечная память! Спасибо Вам!

Татьяна
16 нояб 2021 в 11:14

Потрясение. Прекрасный врач, прекрасный человек, добрый, мудрый, чуткий. Человек с большой буквы. Как несправедливо!!! Соболезную родным и близким.

16 нояб 2021 в 11:50

Очень, очень жаль. я в шоке. это лучший специалист. Помог с проблемами ребенка 10 лет назад.

Саша
16 нояб 2021 в 11:58

Огромная утрата! Олег Леонидович всегда отвечал на письма и разъяснял всё-всё о нейрофиброматозе. Для пациентов с этим заболеванием он сделал так много!!!❤️❤️❤️😭

Юля
16 нояб 2021 в 14:28

Олег Леонидович, нам будет вас не хватать. Таких врачей я не встречала...выходил на связь в любое время оказывал помощь сыну. Спасибо вам за все..

Инга
16 нояб 2021 в 15:20

Царствие небесное! Какой врач был хороший! Олег Леонидович, как же так! Спасибо, что вылечили моего сына! Никогда не забуду!

Uve
16 нояб 2021 в 16:23

Отличный врач, обращались к нему, очень жаль...

Имя
16 нояб 2021 в 16:53

и снова известный о котором первый раз слышу, опять известный среди местных алкашей? принудительная вакцинация даёт свои плоды

Наталья
16 нояб 2021 в 19:02

Знакомы с2003г. Я работал в Новокузнецке, был нашим врачем, помогал внучке, спасибо сказать мало, он сделал все, что можно было в то время, соболезнуем, Царствие небесное, пусть земля будет пухом, почему всегда уходят лучшие

Анонимно
16 нояб 2021 в 19:05

Царствие Небесное..... Жаль, это действительно потеря в медицине. Доктор, был Отличным специалистом. Наблюдались с ребёнком 10 лет назад. Только его разговоры на приёме вселяли веру. Были год назад у него на приёме... Прощай наш любимый доктор. Мягких тебе облаков... 😭😭😭

Анна
16 нояб 2021 в 20:24

Невосполнимая утрата для больных детей. Мы обошли всех неврологов Омска и спасение нашли только в Новосибирске. Это врач и человек с большой буквы. Он так нам помог, всегда был на связи... Очень сочувствуем родным и близким.

Мария
16 нояб 2021 в 20:47

Потеря невосполнимая. Настоящий был врач. Умный, внимательный. Помогал с серьезными проблемами, никогда не лечил здоровых или "на всякий случай". Учился постоянно. И всегда был предельно тактичен. Земля пухом.

Ольга
16 нояб 2021 в 21:14

Прощание состоится 17 ноября 2021 года по адресу ул.Военторговская 4/1

Creamanka
16 нояб 2021 в 23:44

Как я вас понимаю, благодаря Олегу Леонидовичу моя дочь тоже не хромает, хорошо говорит на 2 языках. А ведь врач в поликлинике говорила мне: у вас ребенок с задержкой развития. Как же жаль, что уходят из жизни такие люди. Каким чутким он был человеком и замечательным врачом. Огромные соболезнования семье.

17 нояб 2021 в 09:19

Добрый был человек. Очень жаль! Мои соболезнования близким!