Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

401 комментарий к публикации Очередной сбой на «Госуслугах»: в общепите не могут считать QR-код новосибирцев
Очередной сбой на «Госуслугах»: в общепите не могут считать QR-код новосибирцев

15 нояб 2021 в 17:22

В цивилизованном государстве подали бы в суд ,за недополучение прибыли и легко бы выиграли......

15 нояб 2021 в 17:23

Надо просто скачать и поместить Куар код на экран смартфона. А не искать его в интернете. Потому что , когда по всей стране ищут одновременно, могут сбои быть.

Движняк
15 нояб 2021 в 17:27

А я в субботу поставил вторую вакцину, теперь как приду в ресторан, как закажу салатик, а потом супчик...Говорят, с этим кодом можно теперь и на красный ехать, броня просто...

Ромул
15 нояб 2021 в 17:27

Не понимаю людей, которые ходят в эти заведения, да ещё и унижаются пытаясь что-то предявить, а тут ещё и система не работает. Можно и дома покушать, пусть 100 раз подумают харчевни как без клиентов работать, тем более такие как Шашлыкофф!

мухаха
15 нояб 2021 в 17:29

Рейсы тоже отменять будут из-за сбоя на госуслугах? Или только задерживать, пока сбой не самоликвидируется?

Александр
15 нояб 2021 в 17:32

Ну что вы ноете! Вон в Америке выборы грохнули! А тут пару человек не смогли покушать!

15 нояб 2021 в 17:33

Судя по Фото клиентов валом 😂😂😂😂😂😂😂😂, давайте в том же духе и скоро прогорите с вашими QR на входе.

15 нояб 2021 в 17:34

На лбу ещё бы догадались высекать код этот, уж точно не будет сбоя!

15 нояб 2021 в 17:34

Такими темпами общепит ездой накроется.
Принципиально не буду ходить туда где коды спрашивают.

Археолог
15 нояб 2021 в 17:35

"Новейшие электронные технологии, переплюнем Японию и Америку, в общем анало_говнет" - сказали они. И сели в лужу ;)

Ирина
15 нояб 2021 в 17:38

На лоб скоро заставят печатать код

15 нояб 2021 в 17:38

И восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожения человечества. И шла она десятилетия, но последнее сражение состоится не в будущем, оно состоится здесь, в наше время, сегодня ночью. ©

15 нояб 2021 в 17:39

Достаточно один раз считать QR код и хранить скрин на телефоне, а не наступать на грабли бесконечно. Хотя кому то это может и нравиться

15 нояб 2021 в 17:39

Вчера зашла в обычную столовку, спросили на раздаче код, развернулась на выход, в спину крикнули: куда же вы, мы вам все равно накормим?) Спасибо, голодной не оставили

Ромул
15 нояб 2021 в 17:39

В шаурмячой от Нурмана никто код не требует и даже масок не одевает никто, зато от клиентов отбоя нет!

15 нояб 2021 в 17:40

События в стране да и мире идут куда шире и дальше, чем мог себе представить Eric Arthur Blair.... Может нам пора и новояз вводить ? Типа например :
Конституция- свод правил, которые обязуется нарушать государство.
Вакцинация- принудительное участие в околомедицинских экспериментах.
QR-код- средство создания дискриминации части населения и натравливания одной части населения на другую.
Локдаун- способ ареста населения и передела в свою пользу уничтоженного в следствии его бизнесов.
Пандемия- средство создания страха и паники у населения, применяется при глобальных переделах мира.
Ну и так далее.....

Кетчуп
15 нояб 2021 в 17:42

Кто такая официант, чтобы смотреть мои персональные данные? Есть у вас привика, или нет - народ, вы как на это согласились? Ради жрачки? Код можно получить переболев, я могу, но не хочу. Мне это все противно и возмутительно.

Одуван
15 нояб 2021 в 17:43

Я принт-скрин с кодом сделал и показываю фото. На всякий случай есть пдфка на телефоне скачанная с сайта ГУ и распечатал её же на бумаге

15 нояб 2021 в 17:46

Вспомнил аналогию еще, помнится в одной державе что наши деды в 1945 поставили на место, определенные группы людей метили наколками с КОДАМИ на РУКАХ.

15 нояб 2021 в 17:47

Что тут непонятно,Во первых -прививка магнитится к железу,это понятно что это вовсе не прививка,просто людям сказали что прививка,а во вторых никакого сбоя и не было,сделано все специально.Что бы код высчитывать от руки человека.Вот и все.

гость
15 нояб 2021 в 17:50

А что только qr? Нашивку с номером не дают, или татуировку? Технологичные фашисты однако )

15 нояб 2021 в 17:50

Сбои у них ... ничего-ничего, скоро придет злой сисадмин и все сбои устранит. Куркоды прямо на лбу отпечатает, если они у вас есть, а они обязаны быть, тк с 1.02 вас никто никуда не пустит, вот просто будут сътавить в дверь и придавать ускоряюще-направляющий пендель в сторону ближайшего пункта вакцинации. И помните, кура-код будет действителен через 21 день, потом не говори те, что не знали, т.е. похмельные дни гдето между рождеством и старым НГ - ваша крайняя точка.

15 нояб 2021 в 17:53

Эх… ну что поделать, пойду ещё раз вколю шмурдя.

санек
15 нояб 2021 в 17:55

Позор всем,кто проходит столь унизительную процедуры ради рыгаловок..А для себя я нашел 5 нормальных заведений не требующих куриных кодов..С таким терпилой-народом мы ничего не изменим

инопланетянин
15 нояб 2021 в 17:56

какая вакцина за неделю в россии сайт за 20 лет не могут наладить

15 нояб 2021 в 17:56

Сбои на Госуслугах происходят последнее время из за хакерских атак агентами госдепа сша. Враги хотят не только затормозить вакцинацию в нашей Стране, но и внести сбои на Государственных ресурсах Страны! Враг не дремлет, по этому надо дать отпор разным провокаторам, предателям нашей Родины сеящих хаос и противодействие Власти! Будьте бдительны товарищи!

инопланетянин
15 нояб 2021 в 17:58

сейчас еще банкам разрешат без бумаг заключать договора на кредит и все приедем все будут должны банкам по 5 лимонов и квартиру оде денег никогда небыло

15 нояб 2021 в 18:00

Пусть преступные власти перестанут этот бред с QR кодами! Хватит принуждать и ограничивать людей!

15 нояб 2021 в 18:01

Аналоговнет

15 нояб 2021 в 18:01

Сегодня вы прогнулись под злодеяние, лунатизировались и предъявляя куколд код, ходите в жральни, а завтра ваших детей не будут пускать в школу, пока их жижей не наширяют. Ходите, набивайте свои утробы.

15 нояб 2021 в 18:01

😂 Почему-то не удивлена.

инопланетянин
15 нояб 2021 в 18:01

каэдому номер как у зеков на грудь нашить и коды будут ненужны

15 нояб 2021 в 18:07

Думаю,это куарики фальщивые...Я тута давеча прошёл в пару мест по куарику от переписи, ничего, всё прошло, вот и эти, полагаю, так же попытались проскочить )

Гость
15 нояб 2021 в 18:10

Берите на работу тормозочки и ешьте, ни чего такого в этом нет. В основном это офисный планктон не может поесть. Я уже невесту себе на работе приглядываю, кто умеет готовить в кто нет.

Гость
15 нояб 2021 в 18:11

На лбу должен быть код, сига входе робот стоять чтоб ни каких контактов вообще не было с людьми

Антон
15 нояб 2021 в 18:13

Будьте последовательны, запретите автобус и метро где прямой контакт. Бред полный

15 нояб 2021 в 18:14

Ну и смысл себя ощущать бараном, чтобы в едальне поесть.
Унизительно, это просто не то слово, когда тебе тыкают достоин ты пройти в рыгаловку или нет.

15 нояб 2021 в 18:15

Кровавый режим уже всех замучил? Или Стаса в пятёрочку за вином ещё пускают?😂

1212111341
15 нояб 2021 в 18:16

у меня вопрос? ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ЛЕЗТЬ НА САЙТ ЧТОБЫ КОД СЧИТАТЬ???
Это же не нормально , мозг ваш где? дорогие люди))

15 нояб 2021 в 18:18

Походу грядет новая волна банкротств и увольнений...как в 90 примерно ситуация начинается

15 нояб 2021 в 18:20

Распечатала давно .
Да так и валяется в сумочке что денег нет не дома жрать

Сам знаю
15 нояб 2021 в 18:21

Страна третьего мира - что еще ожидать!

Знаю что держу
15 нояб 2021 в 18:22

Мне нужен кр код чтоб ходить в туалет в тёплом ресторане. Есть я там ни чего не хочу, шава и в машине есцо не плохо.

15 нояб 2021 в 18:22

Привет домашней еде в контейнере)) И никаких кодов не нужно))
У меня есть данный код, но принципиально не пойду туда, где мне не рады и где нужно предъявлять паспорт чтобы покушать. Удачного бизнеса, кафе и столовки))

15 нояб 2021 в 18:31

Не было сегодня никаких проблем: зашёл, взял кофе, сэндвич и пачку сигарет. Даже маску не попросили одеть! Вот в такие места я и буду ходить! Кстати, в шашлыкоффе уже перестали букашек подавать с салатами? А то люди стараются, коды получают, чтобы потом разочароваться в общепите и голову ломать, где бы ещё этот код применить?!

Гость
15 нояб 2021 в 18:34

У нас и так торговля схлопнулась в Кемерово и Кузне,а сегодня и вакцинированные попасть не смогли,а кто оплачивать нам это все будет?Или как обычно,всем пиво за счёт заведения?Те кто подобные постановления принимает и даже ужасающий сервис предоставить не может люди адекватные? Вообще данные господа свои действия отдупляют?

Говорят хакеры занялись гос услугами. Кремль боиться, что станут известны данные о побочках

Гость
15 нояб 2021 в 18:49

Люцифер над вами пока шутит, но души ваши уже его...

Гость
15 нояб 2021 в 18:55

В Чучвару тоже не пустили по распечатанному куар-коду. Адью

org
15 нояб 2021 в 18:59

QR code - это бирка на товаре. Лучше уж сразу аусвайс, чего теперь стесняться, маски сброшены. И не забудьте, сколько в эсэсэрии людей положили в борьбе с так называемым фашизмом. Недобили гадов.

15 нояб 2021 в 19:01

ну не знаю,измельчал народец,я сегодня проникла в карантинный стационар бабушку навестить без всяких пцр и кукукодов,просто партизанить надо уметь.