Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации В Новосибирске от коронавируса умер Владимир Казанцев — актер, игравший Городовичка
В Новосибирске от коронавируса умер Владимир Казанцев — актер, игравший Городовичка

14 нояб 2021 в 17:40

Прими господи душу грешную, прости спаси и помилуй…все мы грешники, царствие небесное!

Маг
14 нояб 2021 в 17:51

Наш Вовочка умер от коронавируса в Красной зоне, светлая память! Невозможно поверить.

14 нояб 2021 в 17:58

Причины смерти пока не называются. Вангую будит причина КОВИД. А так соболезную родным и близким.

Гость
14 нояб 2021 в 18:04

Светлая память🕯

14 нояб 2021 в 18:06

Актер Владимир Казанцев умер от коронавируса на 54-м году жизни – сообщают другие источники.

Гость
14 нояб 2021 в 18:07

В прошлом году умирали от пневмонии.

Гость
14 нояб 2021 в 18:10

В 80 не грех помирать.

14 нояб 2021 в 18:14

Поди привился - итог печален

Matrix_Agent (забанен)
14 нояб 2021 в 18:18

Я не поклонник театров и городовичок был ужасен в своем рыжим поношенном парике. Актеру светлая память.

14 нояб 2021 в 18:19

это был удивительный человек , очень открытый искренний , добрый! умел поддержать любую беседу . Буду скучать .

Гость
14 нояб 2021 в 18:22

Евойная баба Обинушка жива еще? А актеру царствие небесное.

СЕрЁжА
14 нояб 2021 в 18:23

Не успел в Испанию уехать.

Жорж
14 нояб 2021 в 18:27

Да, пишут, что причина ковид. И (по словам директора театра) прививку ставил.

Жорж
14 нояб 2021 в 18:29

Светлая память! Прекрасный был актёр.

14 нояб 2021 в 18:32

Больше то не от чего было помереть человеку с такой не здоровой комплекцией! Были, явно, какие то проблемы со здоровьем. Возможно с детства. Но сейчас ведь только одна болезнь...

007
14 нояб 2021 в 18:32

Не глумитесь про ковид.... ушел хороший человек земля пухом...

Китайский спидорак
14 нояб 2021 в 18:33

Раз актёр, то прививался однозначно

Гость
14 нояб 2021 в 18:35

сочувствие родным и близким.
очень жаль, 53 года - ещё жить да жить.
а нашли убийцу скульптора молодого, которого убили в гостинице возле театра? почему ничего не пишут про это дело?
что говорят его деловые партнёры, на встречу с которыми он приходил в номера?

Эшмамат
14 нояб 2021 в 18:45

Три дня будет он бродить по земле, ну в смысле его душа. Потом шесть дней в раю, потом тридцать дней в аду ещё. А дальше как попрет, в рай или в ад. Делаем ставки господа, куда его определит боженька.

Гость
14 нояб 2021 в 18:46

Царствие Небесное человеку. Близким сил. А что за образ такой? С веером? Это роль такая? Просто, представила своего в таком виде....

Аннушка
14 нояб 2021 в 18:48

Привит был или нет? Интересна статистика все таки умерших и заболевших среди привитых, есть где нибудь такая?

14 нояб 2021 в 18:53

Актеру - земля пухом и царство небесное, а вот ничего мерзопакостнее этого Городовичка в жизни не видала. Разве что эта, как её, Е... то есть Обинушка. Да и многим они не нравились. Символ города как-то не придумывается. "Коля-бомж"? Когда гимн России сочиняли, то многие "Мурку" предлагали, потому что вся страна ворует. Ладно, другая история.

Алиса
14 нояб 2021 в 18:56

Безумно жаль! Общалась с ним однажды. Незабываемо. Мечтала увидеть его на сцене. Не успела...

Гость
14 нояб 2021 в 18:58

И вакцина не помогла.

14 нояб 2021 в 18:58

Что такое городовичка?

14 нояб 2021 в 19:13

Только на прошлой неделе было с ним интервью на Радио России

Гость
14 нояб 2021 в 19:20

Многих нельзя просто прививать, но их заставляют, ещё и с насмешкой, подписать что типа добровольно.

14 нояб 2021 в 19:26

У нас теперь все от модной болезни умирают?

14 нояб 2021 в 19:27

а вчера 70 лет шамову исполнилось. а он придумал городовичка, но об этом ни слова на нгс

Александр
14 нояб 2021 в 19:28

Актер хороший, человек добрый! Но не умный! Вакцину бы поставил был бы жив! И таких людей не мало!

14 нояб 2021 в 19:43

Царствие Небесное. Из наших был, из холостяков.

crry
14 нояб 2021 в 19:45

ОБИНУШКУ куда дели?

14 нояб 2021 в 19:53

Только я вижу на этом фото достаточно значительный лишний вес , нездоровую полноту и отечность ?
Мне кажется , корона тут последняя в списке реальных причин смерти .

DedMazay
14 нояб 2021 в 19:56

Не от ковидлы - а от какой-то другой болезни. Которые мы все еще пока помним)))

Банины бразерс со Студяги
14 нояб 2021 в 20:01

Ну чтож... Городовички тоже смертны.
Лёша и Серёжа Баны со Студяги - скорбят.

14 нояб 2021 в 20:03

Не играл, а служил, играют в карты. Хороший был человек, ушел земля пухом...

14 нояб 2021 в 20:04

я так понимаю, чем известнее человек тем больше шансов от него умереть(

14 нояб 2021 в 20:06

Соболезную! Помню его по Старому Дому! Светлая память

-=-ЖЕня=-
14 нояб 2021 в 20:17

Городничий это Локоть.

Маха одетая
14 нояб 2021 в 20:17

Горестно. Я часто его видела в "Старом доме". Очень хороший Актёр.

Гость
14 нояб 2021 в 20:36

Я уважаю таких людей , у них своя жизнь актерская отличная от нашей мерзкой и тупой, мир праху твоему брат.

14 нояб 2021 в 21:14

В Казахстане от коронавируса скончались 930 привитых граждан, подавляющее большинство из них – 681 человек – были привиты «Спутником V», передаёт издание Readovka со ссылкой на министра здравоохранения страны Алексея Цоя.
Если предположить, что жители Казахстана в биологическом смысле не слишком отличаются от российских граждан, то подобные соотношения должны быть и у нас. Но, к счастью, в России нет вражеских вакцин, а потому все без исключения умершие привитые умирают от отечественных.

14 нояб 2021 в 21:25

Ля ну как-же так(Дядя Вова спи спокойно. Подвозил его иногда(

покемон
14 нояб 2021 в 21:33

Работников театра обязали вакцинироваться, вроде бы. После прививки заболел и умер?

14 нояб 2021 в 21:34

И что?

Гость
14 нояб 2021 в 21:46

Знакомые путешествуют, сам сейчас за границей и вот этого бреда нет нигде. Госзаказ для СМИ наводить ужас. Везде тихо и спокойно. Да требуют маски в магазине, кафе и не более. СМИ тихо. Рекламу на улице иди ширнись нигде нет. Короче друзья меньше читайте и верьте нашим СМИ. И парадокс авиасообщение закрывала рашка, другие страны то нет. Опять нач хотят запихать за железный занавес. Ответы можете не писать. Даже и не читаю, как и статьи ,только заголовки

14 нояб 2021 в 22:47

А теперь городовичка городецкий играть будет.

ГостьГость
14 нояб 2021 в 22:48

А можно было в этой печальной новости как-то не напирать про этого городовичка дурацкого? Причем здесь городовичок? Как будто у покойного актера не было достойных ролей!

Гость
14 нояб 2021 в 22:49

Привет, антиваксерам...

14 нояб 2021 в 22:50

Локтю приготовиться.