Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

336 комментариев к публикации «Администрация района не хочет высказывать позицию»: в Новосибирске сотни людей собрались на сходку, чтобы отстоять сквер
«Администрация района не хочет высказывать позицию»: в Новосибирске сотни людей собрались на сходку, чтобы отстоять сквер

14 нояб 2021 в 09:36

Может потенциальные фантики считает?

Гость
14 нояб 2021 в 10:36

Пока правят едроссы,всё будет продолжаться антицивилизованно.

Гость
14 нояб 2021 в 10:40

Обратитесь к едроссам,вы же за них голосовали.Вот и посмотрим,как они разберутся.

Житель
14 нояб 2021 в 12:16

Законы антинародные! Принимают депутаты, с зарплатой 900тр(им глубоко плевать на мнение народа) ! А люди молодцы!

14 нояб 2021 в 12:23

Я конечно за зеленые зоны в городе-НО!!!! Ну где возле 31 И Остальных домов там разбивать сквер?Воткнуть 15 чахлых березок? Для сквера нужно хорошее ровное место и высаживать нужно уже крупные деревья как раз сейчас и подходить к этому РАЗУМНО-МЕЖДУ ЛАЗУРНОЙ И ГБШ-МЕСТА ПОЛНО И ЧЕ-кто мешает разбивать там крупный офигительный парк-сквер или как там это называется?Сам живу на Потылицина 3-но считаю то этот митинг -либо в чьих то интересах-потому что высаживание15-30 ростков деревьев-ну это не зеленая зона ни сквер и нифига не парк .Ну или просто бунт ради бунта-для повышения самооценки бунтующих.Все надо делать основательно и надолго -а иначе -ОБЫЧНЫЙ АВОСЬ..ТАК ДУМАЮ.-НИКОГО НИ В ЧЕМ НЕ УБЕЖДАЮ.

14 нояб 2021 в 12:39

Отстаивать несогласованными акциями не следует. Здесь им повезло, что Росгвардия не работала.

Анжелика
14 нояб 2021 в 12:43

Какой смысл делать так как не хотят жители?
Ведь администрация должна как раз таки слышать своих жителей и делать то что им нужно.
Если жители хотят сквер, значит надо слегка сквер.
В жизни есть не только торговля, от которой ошалели уже все.
В жизни есть много другого.
В сквере будет приятно гулять с детьми, да и просто это прекрасно.
Сколько уже можно этих ларьков?

Гостья
14 нояб 2021 в 13:25

Что за заголовок Сходка?
Уже за людей не воспринимают

Гость
14 нояб 2021 в 13:41

Как вы понять не можете это враги народа они делают все назло ради своей выгоды

Аякс
14 нояб 2021 в 14:05

Депутут любавский это давно известный ларечный Алигарх, это его тема , он этим хламом весь город заставил. А все эти директора его, бывшие менты в основном... Для этого и рвался в горсовет

Серегин
14 нояб 2021 в 14:27

А что мэр , его указы просто не исполняют он хот и мэр , но такое впечатление что всем плевать на его указы как это было с уличной торговлей . Думаю ему намекнули что бы он не дергался . И это худший мэр за всю историю города .

гудвин
14 нояб 2021 в 16:01

надо было в2015 году сделать проект и получить федеральные деньги уже бы парк был а то все рыбу ловят на волчий хвост.......

Упс!
14 нояб 2021 в 16:10

Городские и местные власти - абсолютно беззубые и безответственные. Судя по всему, действуют в интересах тех, кто их "подкармливает"

14 нояб 2021 в 17:24

Видимо они хотели все по-тихому провернуть. А тут батц люди возмущаться стали. Итак все серо и убого по городу. Ещё говорили,что будут бороться с нелегальной торговлей приезжих

Город Н
14 нояб 2021 в 18:53

Новосибирск- столица торгошни, а не Сибири. Деградация города и народа полным ходом. Ещё тащут сюда весь этот восточный базар. Сибирские города никак не развиваются. Скоро вообще ничего производить не будем , а только купи-продай

Змея семиколенная
14 нояб 2021 в 19:36

Мы с вами!
Правитель слабый и лукавый! Дожидаешься кровопролития?
Анатолий Локоть, спрятался за своих клевретов и не хочет слышать народ! Позор!!!

Татьяна
14 нояб 2021 в 20:18

Я согласна на ларьки, которые будут располагаться в сквере с продажей мороженого, молочных коктейлей сладкой ватой и варёной кукурузой

Ромашкин
14 нояб 2021 в 20:36

Сходка у воров. А это был народный сход жителей по наболевшему вопросу.

Ларчик
14 нояб 2021 в 21:02

Когда мы едины-мы не победимы...!!!
Молодцы жители МЖК.Я с Вами,за Вас,против ларьков

14 нояб 2021 в 21:26

нужно еще больше ларьков, заборов, парковок )

гость, не кость
14 нояб 2021 в 21:37

в последнее время, мягко говоря, власть оборзела

Гость
14 нояб 2021 в 22:43

В Октябрьской администрации, подобные случаи с землёй сплошь и рядом. Подобная ситуация на Педе. Территория была огорожена, шли работы, паспорта нет и никаких документов не было. Позвонили в администрацию, он коссят "ой не знаем, да Вы что, завтра отправим с проверкой, разрешение мы не выдавали". Что Вы думаете, через пару дней висел уже паспорт. Продажный глава Октябрьского района, в одном районе бардак навёл, теперь в Октябрьском его развёл. Уволить за несоответствие.

водяной
15 нояб 2021 в 10:31

Создается впечатление, что обидели будущего застройщика очередной высотки, который инициировал волну протеста и позже жители внезапно осознают что лили воду на чужую мельницу. Хотелось бы ошибиться...

Наталья
15 нояб 2021 в 11:27

МЖК более 30 лет нет ни одной зоны отдыха одни обещания от властей а вместо закрытой барахолки на таких двух больших массивах только ларьки и т/ ц благоустройства никакого одни коробки домов да ларьки пивные где собираются ( алкашня) не дающая ночью даже в спальном районе покоя и ( это может устраивает нашу городскую власть) ведь полиция не реагирует людям уже это надоело

Людмила
15 нояб 2021 в 12:53

Живу на Выборной, одна отдушина это Инюшенский бор. И глядя как застраивают город, а ведь это ужас, сплошные коробки домов, неужели когда то и бор под вырубку пойдет. Зеленых островков в городе очень мало, везде грязь и мусор, остановочные павильоны в ужасном состоянии, мусорных корзин нет.