Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации В Новосибирске полиция остановила «фургалмобиль». Куда он ехал и что нарушил?
В Новосибирске полиция остановила «фургалмобиль». Куда он ехал и что нарушил?

12 нояб 2021 в 22:08

Ну не разруливать же им транспортный коллапс в Н-ске. Есть задачи поважнее - рьяно исполнять указивку держать и не пущать. Позорище. Гниение.

12 нояб 2021 в 21:04

Ничё себе мобильчик."Красивое")) ..А вот мне интересно - если б кто-то сварганил Путинмобиль и на нём приехал - какова бы реакция была?

12 нояб 2021 в 21:24

То ли тоже за шаманов приняли.

12 нояб 2021 в 21:10

испугались?

12 нояб 2021 в 21:03

В ГИБДД не располагают информацией о действиях своих сотрудников.

12 нояб 2021 в 22:15

Если бы это был Арбидолмобиль, то он ехал бы на зелёной волне нон-стоп.

12 нояб 2021 в 21:43

Что то часто у нас поступают указания сверху то посадить актрису сыгравшую ГЕНЕРАЛЬШУ ИЗ МВД то Актера и съёмочную группу снимающие Ролики о Депутате Наливайке. Смотрю страна скатилась в Феодальный строй времен царской России, вот только помнится что все это очень плохо кончилось, видимо на сегодняшнем этапе историю забыли но она о себе напомнит.

12 нояб 2021 в 20:59

Нарушил сон кремлевский.

12 нояб 2021 в 22:54

На фотографиях автобуса вообще не нашел никакой связи с Фургалом. Написано лишь "я люблю Хабаровск". Так и мне мил этот город, это преступно?

12 нояб 2021 в 22:54

Да как же ж...прям "забоялись" эха Хабаровска на улицах Сиба))) Смешно. Если такое сильное государство и так уверены в победе на выборах чего боитесь то , а товарищи сверху? Дух свободы от Хабаровчан? Вот вас там корежит...

12 нояб 2021 в 22:16

Похоже заказанный бургер так и не доедет до бункера.

12 нояб 2021 в 20:55

Стоит тут, понимаешь, во дворах, расшатывает основы конституционного строя РФ. Непорядок. Полиция оперативно займется. Это вам не пьяная ночная вечеринка.

12 нояб 2021 в 21:52

рука лицо.. то есть чувак проехал 6000 км или сколько там до хабаровска, заехал в днищесибирск и тут ретивый лиз решил выслужиться? пффф в этой дыре вообще есть нормальные люди?

12 нояб 2021 в 21:24

Навального посадили, Шамана посадили, Фургала посадили. Теперь боятся даже тени.

12 нояб 2021 в 22:16

А я сяду в фургалмобиль,
И уеду куда-нибудь
Полицаи за мной бегуть
До Москвы ехать тысячи миль.
А я сяду в фургалмобиль.

гарант конституции всем рассказывает, что у нас можно митинговать, отстаивать свои права да и ваще жить спокойно, но как и с вирусом, типо прививка дело каждого, а сам дает указания чтобы всех прессовали

12 нояб 2021 в 22:42

Новосибирские гаишники, лучше бы на ДТП выезжали, да движение в городе регулировали. В Красноярске, представляете нет вообще комиссаров, и дпс работают намного оперативнее. У нас же сопровождают и охраняют власть, на этом все.

12 нояб 2021 в 21:05

даже дописать не могут нормально материал.
что вчера в поддержку?
пряники раздавали или что?

12 нояб 2021 в 22:07

У дедов был лозунг "На Берлин!", а у нас "На Москву!".

12 нояб 2021 в 21:49

Пару водяных игрушечных пистолетиков (это для модераторов) бы прицепить на него и можно не останавливаться 😁

12 нояб 2021 в 23:46

За нашего губера, случись что, жители не выйдут.

Гость
12 нояб 2021 в 21:43

И что внутри? Полностью забит шаманами?

12 нояб 2021 в 20:48

да он сейчас между оперным и мэрией стоит

гость
12 нояб 2021 в 20:52

Вот тебе и альфасамец с голым торсом на коне, шамана боится, автобуса боится.
Стареет.

Гость
12 нояб 2021 в 21:23

Смешно. А в Фургалмобиле что, сорок шаманов ехало?

13 нояб 2021 в 00:11

у нас никогда не будет ни локтемобиля, ни травамобиля.

серый
12 нояб 2021 в 20:49

Едет да едет,какая разница?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
12 нояб 2021 в 22:17

позорная, трусливая власть! свободу Фургалу! свободу Навальному!

Гость
12 нояб 2021 в 21:41

Чем вообще полиция занимается? Как не стыдно быть такими мужчинками?

внучка деда из бункера
12 нояб 2021 в 21:50

Шаманы, Фургал, ЛГБТ - вот это всё, что нам мешает победить бедность в стране.

гость
12 нояб 2021 в 21:02

он нарушил то,что он есть,а путинмобиля нет

Котей
12 нояб 2021 в 22:24

А че-то кремлеблеботов мало. Совсем обленились

17 нояб 2021 в 02:36

кто расшатал, того посодют. а кто строит того обоготят

Сергей
12 нояб 2021 в 21:12

Какое-то все закомплексованное, забитое, гнилое... Кому помешала эта машина? Наоборот должны были с мигалками сопроводить, такая оригинальность и реклама.

Яяя
12 нояб 2021 в 21:02

Ещё немного и 37 год будет.

Ololenko
13 нояб 2021 в 01:54

Фургала сняли потому, что его народ поддерживал.
Фабрикация дела - давление - додавливание. С выделением финансов на то, чтобы тролли поливали дерьмом в интернете.

Позор.

flex
12 нояб 2021 в 20:59

Теперь понятно, что за спецоперация была организована. А то сегодня весь центр гаишниками был забит - на каждом перекрестке. Думали, что какой-нибудь важный чин из Москвы прибыл. А оно вона как! Просто политический заказ...

Гость
12 нояб 2021 в 21:46

Шамана выловили, второго шамана выловили, фургаломобиль тормазнули... Это ГУЛАГ, а не страна.

Гостья
12 нояб 2021 в 20:57

Навальный, Габышев, Фургал, всё что связано с этими фамилиями вызывает ужас у власти.
А если кто то проедет на авто с названием НаГаФур, то его остановят при помощи САУ.

Гость
12 нояб 2021 в 21:49

Своих Жириновский не бросает, бесплатно.

Маргинал
12 нояб 2021 в 21:55

Трусливая и вороватая власть и ее прислужники.
Подскажите, кто знает как перевести деньги в ФяБК ?

Сэр
12 нояб 2021 в 21:14

Фургал мой будущий президент.

12 нояб 2021 в 21:15

Какие... Бдительные сотрудники...
То ни одного через весь город, а тут прямо ... демонстрация какая-то...

13 нояб 2021 в 10:04

А причём тут Фургал? Надпись на автомобиле "Я люблю Хабаровск". Если я напишу "Я люблю Москву", то меня остановят из-за того, что в Москве в 2011 году была Болотная площадь?

Гость
12 нояб 2021 в 22:35

В связи со сложной международной обстановкой, надвигающимися новыми санкциями ,падением экономики, короновирусом, недовольством народа всем что делает власть ,никто не знает ,что надо делать, на всякий случай ловят всех подозрительных,потом разберемся, может и премию дадут за бдительность. Понимать должны они работают.

Андрей
13 нояб 2021 в 09:31

Абсолютно не занимаются безопасностью движения. За какие заслуги в 45 лет на пенсию идут?

13 нояб 2021 в 02:29

что то судя по комментариям их писал один человек что ли

12 нояб 2021 в 21:09

надоели !
верные путинцы.
навальнята.

истинная Свобода она внутри

Жека
12 нояб 2021 в 23:28

Полицейские вы такие же люди и рабы системы которая вашими руками творит беспредел. Но бог все видит.

13 нояб 2021 в 10:00

Один был честный губернатор и того посадили.