Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

432 комментария к публикации Жители взбунтовались против стройки торгового павильона на месте обещанного мэрией и депутатом сквера
Жители взбунтовались против стройки торгового павильона на месте обещанного мэрией и депутатом сквера

Какие павильоны🤦‍♀️ Там огромный ТЦ Лазурный полупустой, напротив павильоны, Ярче, Спар, Мария...Куда еще?????Кто их арендовать будет эти павильоны? Ну бред. А Мэрия все нахапаться не может, люди никогда, никогда в жизни не голосуйте за КПРФ. Едро, хотя бы не надевает на себя овечью шкуру, все знают для чего они идут во власть. А эти...

11 нояб 2021 в 10:40

Светская львица оказалась банальной ларечницей.

Ruby
11 нояб 2021 в 10:41

светская львица - какое то животное ?

11 нояб 2021 в 10:41

Кто бы сомневался.
Вспоминается эпизод из Ералаша, где пацан на стадионе лунки делает рыбу ловить.
- Здесь рыбы нет. Убегает дальше
И здесь нет, здесь вообще рыбы нет...
- А кто говорит то?
- Кто, кто, директор стадиона
Так и у нас
- Здесь парка нет, и здесь нет, здесь вообще парков нет.
- Кто говорит?
- Кто, кто мэр города.

Вангую они так же не ходили на выборы мэра в 2020 году, тогда была низкая явка, нашему народцу наплевать на то где и как они будут жить. Вот недавно петиции собирали за отставку локтя, я уверен никто из них не пошел и не поставил подпись. А теперь вот, писец подкрался незаметно...

crry
11 нояб 2021 в 10:42

Когда метро им в ТУ СТЕПЬ ПРОТЯНУТ, тогда и жители куролесить перестанут.

P.S. Пожил и на левом, и на правом, так что у кого тараканы в голове, селитесь на Северном Полюсе.

Андро
11 нояб 2021 в 10:43

про красоту и львиность, упоминаний в статье было чуть меньше, чем про саму суть новости.
да и по факту - обычная "Наташка", на потоке в универе таких был вагон. а то что пытается намалеваться для фоток это и понятно - в 35 быть одной тяжело, нужно чтобы кто-то подобрал.

Гость
11 нояб 2021 в 10:44

Сергей Пидобрич -

11 нояб 2021 в 10:45

всегда задавался вопросом откуда у коммунистов столько денег... а вон как всё выходит, мэр коммуняка отдаёт в распоряжение другому коммуняке(мы же все прекрасно понимаем, что депутат зайдя в горсовет не отказался от ведения своих бизнесов, просто переписал на других) землю для освоения и обогащения, и обоим наплевать на нужды города и его жителей...

11 нояб 2021 в 10:46

Ну почему у местных бандосов только ларьки ларьки торговые павильоны вещевые рынки на уме. Всё так примитивно. Ну не 90е уже. Весь город портят. Нет что бы взяться за нефть или уголь или металл....

Чао!
11 нояб 2021 в 10:49

Задолбали своими ларьками. Ни заехать, ни выехать.
Аура барахолки вокруг не отпускает.
Люди, не покупайте у них, не заказывайте.
БОЙКОТ!!!!!!!!!!!

11 нояб 2021 в 10:50

А что ещё есть те, кто верит обещаниям?

Гость
11 нояб 2021 в 10:51

Девушке пересмотреть кадры
из х/ф о даме с подложными авизовками
из "Бандитского Петербурга"))

Noname
11 нояб 2021 в 10:51

Ну как всегда - жителей подвинули ради парка, а построили ларёк. Но никто не виноват, а кто против - бузотёры. И будем мы это терпеть походу тупо вечно.
Новосибирск, ты был хорошим городом, где мне нравилось жить. Мне нравилось ездить в тёплых трамвайчиках - зайдёшь, сядешь, а там под каждой сидушкой теплодуйка - сидишь и радуешься теплу после холодной остановки. Мне нравилось, что можно выехать из города и погулять по лесу, искупаться на плаже. Мне нравилось, что есть магазины и универы, что много друзей.
А теперь магазины... да проще через интернет заказывать, выбор сильно больше, а цены ниже и что не подошло - бесплатно увезут. Универ мне пока не нужен, а будет нужен - я уже не отдам ребёнка в наш (ну кроме НГУ может). Да и друзья разъехались - кто в Питер, а кто и в ЕС/США.

11 нояб 2021 в 10:51

ИНТЕРЕСНО, С КЕМ "ДРУЖИТ"!?

11 нояб 2021 в 10:52

а депутат Конько, который в 2017 и в 2019 годах развивал бурную деятельность по созданию парка, почему до 2021 года наказ избирателей не выполнил?
почему там не разбили парк?

гость
11 нояб 2021 в 10:53

"молодая красивая девелоперша" , "светская львица", "окончившая НГУ по направлению экономика" (не строительство прошу заметить) , владеет фиктивной компанией, которая не выиграла ни одного тендера и ничего не построила, только убытки приносит. То есть со всеми этими "регалиями" она только и может что называть себя "светской львицей" и "любящей мамой"))да таких в Мск в каждом баре вечерами полно.

Гость
11 нояб 2021 в 10:53

"Договор этот, который на телефоне
показал жителям представитель застройщика,
выдан Колмаковым,
🔥но там не было подписи. 🔥
🔥Так и полицейский говорил, что договор не заверен"
Журналист просто красавчик!
Обратите внимание, на документах
Мэра стоит подпись.
На доках губернатора-нет

Чао!
11 нояб 2021 в 10:54

На ост. Детский сад №100 Плющихи выйти из автобуса невозможно. У ларька парковка торгашей! ГИБДД!!!!!!! Проведите рейд. Установите знак об остановке ОТ. Почему правят торгаши приезжие?????????????????????

Археолог
11 нояб 2021 в 10:57

Вот в этом городе всё и делается. Через пень колоду, ещё и инстаграмщицы рулят.

11 нояб 2021 в 10:59

Нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист ради прибыли 300%! Маркс был прав! Ни стыда, ни совести у этих милых барыг с бумажками и плюшевыми барашками! Позор им!

11 нояб 2021 в 11:01

Слушайте, уже никаких приличных слов не хватает, чтобы выразить своё негодование!!! Что это за ерунда такая, товарищ Денис Колмаков?! По какому праву у жителей забирают единственный кусок земли, подходящий под сквер?!
Люди, предлагаю собраться в указанное время и место в статье! Они видимо забыли, кто тут власть!!!

11 нояб 2021 в 11:02

У нас тут и так ничегошеньки нет! Школу одну построили и всё! Ни парков, ни библиотек, ни бассейна, куцый стадион и всё!!!

11 нояб 2021 в 11:03

Стройку оформили на девку с чистой историей.

11 нояб 2021 в 11:04

Пора Новосибирск переименовать в Днищесибирск.

Гость
11 нояб 2021 в 11:06

Вот для строительства и сносят гаражи . расчищают место для строительства, а скверы и забота о благоустройстве -это лишь красивые слова ,чтобы оправдать беспредел со сносом гаражей.

Евграф Нищебродов
11 нояб 2021 в 11:08

После Красноярской 132 (пятнадцатиэтажная высотка среди густонаселённого жилмассива без школ и детских садов) ничего не удивляет. Привет мэр-коммунисту.

Юрист
11 нояб 2021 в 11:09

Граждане, от шума толк может быть и будет, но небольшой. А вот коллективный иск в районный суд о запрете больше пользы принесет...

Гость
11 нояб 2021 в 11:09

Мдааа

11 нояб 2021 в 11:10

Единорос и обещания 😂,
Люди проснитесь , это одно и тоже что щас опять поверить в пирамиду ( МММ )

Лысый не из БраЗЗерс
11 нояб 2021 в 11:17

— Нестационарные объекты, которые заполонили вдоль дороги… Они всегда вызывают, внешне выглядят непрезентабельно — и я думаю, не только у меня — вызывают определенную критику, внутренний протест: ну так выглядеть в ХХI веке наши улицы, дороги Новосибирска не должны.

И тут же Локтевская мэрия подписывает разрешение торгашам вместо парка.

Это всё что нужно знать.

Министерство пропаганды шмурдяка
11 нояб 2021 в 11:18

Дупутать обещал сквер, а построят очередной павильон. Никогда такого не было, и вот опять )

Адепт
11 нояб 2021 в 11:19

мечтайте в одну руку, кое что делайте в другую...и посмотрите какая быстрее наполнится...

Просто человек
11 нояб 2021 в 11:22

Хоть бы еще что-то нужное строили, а то все павильоны да киоски. Город похож на большой цветной базар. Ни тебе стилистики, ни тебе архитектуры. А так хочется уюта.

Ждем, сил нет
11 нояб 2021 в 11:23

Когда уже вырубят все парки и построят там так нам нужные ТЦ, и торговые павильоны? Наверно Локтю надо еще взять 50 помощников, таких типа как Терешкова и дело пойдет быстрей!

Лысый не из БраЗЗерс
11 нояб 2021 в 11:24

Не ругайте Локтя, он НИЧЕГО не сделал

11 нояб 2021 в 11:24

На остановке Автопарк тоже в своё время гаражи стояли. Так к нам приехали тоже из мэрии сказали будут ул. Богаткова продолжать до Волочаевской. Ага😅 просто поставили M гриль🤦‍♂️

11 нояб 2021 в 11:24

Фамилия Сергея П. шикарная :))))))

11 нояб 2021 в 11:27

Сквер захотели 😹😹😹 во наивные

11 нояб 2021 в 11:27

Мэрия везде по городу творит беспредел, у нас нет заботы о жителях города, чиновники плевать хотели на указ президента о создании комфортной городской среды, надзорные органы смотрят в карман застройщику а не в нормативные документы. Типичный предел чиновничьего беспредела, слепоты надзорных, правоохранительных органов, жадности застройщика - точечное строительство жилого небоскрёба по ул. Красноярская, 132

Гость-Я
11 нояб 2021 в 11:29

Не уважаемые наши чиновники, хватит терзать наш, без того убогий и уродский город, на куски под павильоны, киоски... Вам самим не стремно по нему ездить. Позорище а не город...Позорище нашей власти и чиновникам.

Гость
11 нояб 2021 в 11:30

Конько, Локоть какая разница они ни кто и звать их ни как, им цыкнули сверху вот и всё. В нашей стране всё так и делается, а мнение народа уже давно не спрашивают, да и в нашей стране его ни когда и не спрашивали.

Швырнул Ректальный Эклер В Лицо XI
11 нояб 2021 в 11:31

Всё очень просто. Если стройка незаконна, и документы в соответствующем виде показать не могут, то материалы, инструмент и техника, находящиеся там, являются ничейными, и абсолютно каждый может это забрать, уплатив государству 50% стоимости или получить от государства 50% стоимости при передаче государству, так как всё это является найденным кладом.

Паркер
11 нояб 2021 в 11:31

Интересно в этой истории другое,: представитель компании «Альфа Девелопмент» Сергей никогда не хотел поменять фамилию ?

11 нояб 2021 в 11:32

Отдали город "на кормление" местным князькам и их "львицам".

11 нояб 2021 в 11:33

сквер им обнещали... ну жтите... ха

Славян
11 нояб 2021 в 11:34

Надо с депутатов брать письменно обещания их. А то перед выборами, они обещают все так красиво, а потом все меняется согласно выгодам.

Matrix_Agent (забанен)
11 нояб 2021 в 11:35

Илья, заедь ко мне в гости, я в соседнем доме живу. Посмотрим и на Высоцкого, 31, и на потенциальный сквер. Прогуляемся по этому району. Фотоаппарат (и, желательно, Александр Ощепков, крайне желательны). Ну, чтобы, так сказать, показать место изнутри.
mat31012016@gmail.com