Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Власти пришли в 14:00 проверять QR-коды в BlaBlaBar (заведение в это время всегда закрыто)
Власти пришли в 14:00 проверять QR-коды в BlaBlaBar (заведение в это время всегда закрыто)

10 нояб 2021 в 21:12

...на прошлой неделе мы начали заниматься обучением сотрудников считывать QR-коды...
То есть начали и не закончили ещё?)
Министр, Bla Bla, интересный выбор заведения, видимо владелец просто рандомный человек)

Poulina
10 нояб 2021 в 21:13

Блогерки себе укольчики в кололи ,чтобы ходить в это заведение . Они готовы там и на яйцеглист сдать анализ

10 нояб 2021 в 21:15

Ишь ты заголовок какой: "Власти пришли проверять QR-коды"
А кто они такие, эти власти? Почему какой-то человек в костюме может указывать другому человеку в костюме? Это же бред! Каждая собака мнит себя волком. Понавыдумывали бредовых нелогичных противоречащих друг-другу ограничений и играют в них. Так вы закройтесь в своих кабинетах и играйте друг с другом. Зачем здоровых людей вовлекать в голодные игры?

Аннушка
10 нояб 2021 в 21:19

Блин. Перепутала с блаблакаром...

Олежек Валентинович
10 нояб 2021 в 21:19

Очень надеюсь, что большинство нарушителей будет выявлено и они понесут соответствующее наказание.

Костин
10 нояб 2021 в 21:20

Невероятно... Даже там отмазываются

Воронцов Егор
10 нояб 2021 в 21:20

Уже пусть штрафы платят, казну нашу областную пополняют

Наталья
10 нояб 2021 в 21:27

В таких крупных заведениях точно без кодов не обойтись, постоянно много народу

Маруся
10 нояб 2021 в 21:28

Кто-то адекватно относится к этой системе, это радует. Так как выручка сейчас не может стоять выше здоровья населения, и так слишком много людей пострадали от вируса

Елена
10 нояб 2021 в 21:28

А, интересно, сейчас можно будет предъявить ПЦР-тест, чтобы пройти в бар?

Димон
10 нояб 2021 в 21:29

Персоналу бара самим будет на пользу узнать о вакцинации посетителей, чтобы быть спокойным, что никто никого не заразит

Светик
10 нояб 2021 в 21:32

О таких проверках люди обычно знают заранее. Всё равно кто-то должен быть на месте

Антихрист
10 нояб 2021 в 21:34

Налицо ту пи зм властьимущих!

Магнат
10 нояб 2021 в 21:34

Так вроде коды для баров с 12 числа действуют? Или я опять что-то путаю?

Онегин
10 нояб 2021 в 21:35

Неплохой бар, мне там нравится. Напитки у них достойного качества, не жалко потраченных денег

Крис
10 нояб 2021 в 21:36

А почему они только с 19 работают? Наверняка нашлись бы посетители и днем))

Антихрист
10 нояб 2021 в 21:36

...А теперь послушаем начальника транспортного отдела.......

10 нояб 2021 в 21:45

Что-то ерунду какую-то придумали. Я сама привита первой, скоро вторую поставлю, во всякие кафешки предпочитаю не ходить уже как второй год. Но, е-мое, это же какая-то бесполезная затея. Прям все оголодавшие по причине того, что их не пустили поесть в кафе, кинутся ставить себе прививку. Че, серьёзно? Это на полном серьезе кто-то так думает?

10 нояб 2021 в 21:50

Власти предлагают населению сообщать в полицию о том, где не проверяют
QR-коды. Срочно, нужно ввести новую профессию "СТУКАЧ". Только кто будет работодателем?

10 нояб 2021 в 21:55

Комментируй, не комментируй...тем кто решил, им насрать, они руководствуются не здравым смыслом, а постановлением "мирового правительства"...

кавидло 19-е
10 нояб 2021 в 22:03

министр промышленности? он что совсем того, чем он занимаеся.

Serg
10 нояб 2021 в 22:11

Не "власти пришли", а должностные лица. Власть - это народ. КРФ почитайте хоть раз в жизни.

Антон
10 нояб 2021 в 22:12

Чтобы ходить еще каждой хостес свой паспорт показывать, грубейшие нарушения закона просто со стороны чиновников и их постановлений

Антоний
10 нояб 2021 в 23:27

Чёрт возьми, какая сказка!
Он действительно думает, что никто не понимает анекдотичности прохода в маске в бар?! Клоунада.

Гость
10 нояб 2021 в 23:30

А какое отношение мадам АРБИДОЛ, с образованием финансиста, имеет отношение к мидицине. У неё даже диплома медсестры нет

10 нояб 2021 в 23:54

А эти предприниматели не пробовали жить и трудиться по Конституции и федеральным законам? Нет, большинство предпринимателей будут тупо исполнять незаконные указы/предписания и плакать что "выручка падает".

Тучка
10 нояб 2021 в 23:59

Как можно жрать в маске?

11 нояб 2021 в 07:05

50% говорит.....
Что то он слишком оптимистично смотрит на падение выручки.

Oту
11 нояб 2021 в 10:31

Это называется "и на ёлку залезть, и попу не ободрать". Вводите обязательную бесплатную вакцинацию для всех граждан, кроме уязвимых по состоянию здоровья (с мед.отводом), если абсолютно уверены в том, что разработали безопасную вакцину и это остановит пандемию. Параллельно повышайте уровень образованности и осознанности населения.
Сейчас же прививка не обязательна, соответственно ответственности за неё никто не несёт, люди боятся ставить прививку и это нормально(!), бюджетные деньги улетают в трубу, экономика на грани, работы нет, народ нищает, а результата ноль.

При этом вводят нелепые ограничения, ставят натурально клеймо, за которое не несут ответственности. Я привит, т.к. в начале пандемии очень тяжело переболел и понимаю, что второй раз могу не выдюжить. У меня высшее образование и Но я против такого положения дел. И не хочу ходить в ресторан по коду, это бред, похоже на какой-то фашизм.

11 нояб 2021 в 10:37

А, я вчера слышала, что сообщение с Индией открыли (ГОА, Дели)......

Евгений
11 нояб 2021 в 10:49

Министр промышленности проверяет бар, это какой тип промышленности ,пищевой что ли ? , а что промышленность производит -еду и выпивку , а клиенты бара это кто потребители или работники промышленности . Или он решил на девочек посмотреть , жизнь скучна для министра хочется разнообразия и разносторонностей во всех промышленных сферах

Alex
11 нояб 2021 в 11:51

Чего паспорт так мелко и под углом сняли? Для кредита не принимают :(

Гость
11 нояб 2021 в 13:14

Цирк уехал, клоуны остались..

Алла
11 нояб 2021 в 18:02

Прочитала чем занимается наш министр промышленности и искренне порадовалась за нашу промышленность, стартапы развиваются, инвестиции в развитие области поступают поэтому министр по барам ходит, привитых считает, отчёты составляет, статистику привитых по весу, по национальности, по возрасту и т. д.

Гость
11 нояб 2021 в 18:53

QR -код такого понятия нет в законодательстве. Законно?