Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

592 комментария к публикации Названа дата, когда в Новосибирской области начнут действовать QR-коды в барах и ресторанах
Названа дата, когда в Новосибирской области начнут действовать <nobr class="_">QR-коды</nobr> в барах и ресторанах

8 нояб 2021 в 22:34

Приезжайте ко мне в гости, в тайгу. Здесь ничего предъявлять не надо. Всех желающих смогу разместить, лес большой. И занятие для каждого найдется. До весны пересидите, а там может и легче обстановочка будет.

Одуван
8 нояб 2021 в 22:36

Почти всех здесь пишущих скоро привьют 🤣 но глупцы готовы переболеть, но не уколоться добровольно

8 нояб 2021 в 22:37

Слов нет! Фашизм и сегрегация добрались до Сибири. У нас друг во вторник поставил прибивку, а в среду вечером увезли в реанимацию. Пятый день в реанимации на кислороде лежит. А врач знакомый сказал, что у него 3 пациента с прибивкой умерли от короны... Люди, пора включать мозги. Эти коды и прибивки не про заботу о нас.

из школы
8 нояб 2021 в 22:43

бедолаги...уничтожают Ваш бизнес..ну терпите дальше..может и вытерпите

У меня есть qr code
8 нояб 2021 в 22:47

Зачем вводить qr code если по данным стопкоронавирус на 5 ноября было 60% вакцинированных в Новосибирск?

Анна
8 нояб 2021 в 22:48

Добровольная такая вакцинация в действии

8 нояб 2021 в 22:49

ааххахахахах. пойду уйгурской кухне на маркса расскажу. пусть поржут

Гость
8 нояб 2021 в 22:57

А по чему только общепит, если делать, то делать везде

Елена
8 нояб 2021 в 23:02

Вот уроды чертовы,фашисты недорезанный,всем понятно что эти хреновы постановления в помойку,они ниже фз и конституции,хватит делать из нас рабов и идиотов

Антон
8 нояб 2021 в 23:03

да уже влейте тонну этой вакцины в водопровод!!! сразу привьете 80% населения 😜

Да будет справедливость
8 нояб 2021 в 23:05

Комментаторы фиговы, которые за вакцинацию, к вам обращаюсь. В заднем месте автобуса вы будете ездить, а может и не автобуса, смотря какой иммунитет выработали. А может пешком ходить будете, здоровья прибавиться.

Да будет справедливость
8 нояб 2021 в 23:07

вы в метро вообще заходили? вот где рассадник вирусов. причем всех вирусов

Да будет справедливость
8 нояб 2021 в 23:09

Энни я, вы пожалуйста себя стимулируйте, причем каждый день, и не раз. Советую

8 нояб 2021 в 23:12

можно почитать статью how fauci fooled america, очень интересная

8 нояб 2021 в 23:15

А в чем тогда смысл закрытия днем ?! Если все теперь будут ночью ходить в бары и рестораны

Алена
8 нояб 2021 в 23:17

Ну вот, дружно переходим на приготовление еды дома. Посмотрим у кого ланч бокс ( то бишь жена лучше:)

8 нояб 2021 в 23:18

НИКТО не будет проверять!!! Собственники ночных заведений сейчас в эйфории от счастья! В пОпЕ дневной общепит - это точно.

Гость
8 нояб 2021 в 23:22

По данным американской Системы отчетности о нежелательных явлениях при вакцинации VAERS, зафиксировано 2433 смерти плода у беременных женщин, которые были вакцинированы одной из разрешенных в США вакцин.

Гость
8 нояб 2021 в 23:22

Вакцины разрушают репродуктивную систему. А ее половые гормоны необходимы для поддержания структуры и функций всех органов, включая интеллект.
Пользователи соцсетей сообщают о нарушениях памяти и мышления у вакцинированных знакомых.

Гость
8 нояб 2021 в 23:22

Вакцинация ведет к росту смертности и заболеваемости ковидом. Значит, вакцинация подавляет иммунную систему. Подавление иммунной системы в медицине используется при трансплантации для предотвращения отторжения трансплантата.
Гипотеза: "вакцина" - это супрессор иммунной системы для трансплантации какого-то объекта.

Гость
8 нояб 2021 в 23:22

Вакцинация - только средство для присвоения каждому человеку глобального ID как средства контроля его прав, поведения, здоровья.
Источник: официальный документ проекта "Immunization: an entry point for digital identity".

Гость
8 нояб 2021 в 23:22

В QR-сертификат новой формы будет вноситься информация о вакцинации/ревакцинации, перенесенном ковиде, противопоказаниях к вакцинации, паспорте, СНИЛС и полисе ОМС. Все в соответсткии с проектом Immunization: an entry point for digital identity.

Гость
8 нояб 2021 в 23:23

Всего в США после ковид-вакцинации умерли уже 18 тыс. человек, или почти 80 на миллион привитых. Это больше, чем после всех вакцин за 30 лет. Большинство смертей произошли в первые два-три дня.

Гость
8 нояб 2021 в 23:23

В России, согласно рекомендациям Минздрава, все смерти после прививок "в статистике смертности не используются", а должны кодироваться как смерти от внешних причин.
Источник: Методические рекомендации по кодированию и выбору основного состояния в статистике заболеваемости и первоначальной причины в статистике смертности, связанных с COVID-19, версия 2

Гость
8 нояб 2021 в 23:23

Высший институт здравоохранения Италии резко сократил официальное число умерших от коронавируса в стране до менее чем 4 тыс.
Оказалось, что в подавляющем большинстве это были смерти от других причин, просто у умерших был получен положительный тест.
Источник: Il Tempo

Гость
8 нояб 2021 в 23:23

Суд Лиссабона постановил, что от ковида умерли не 17 тыс. человек, а 152, то есть 1% от заявленных, куда включают все подряд смерти, если у человека был положительный ПЦР-тест. Также суд признал, что только 3% ПЦР-тестов достоверны, остальные 97% имеют ложноположительный результат.

Гость
8 нояб 2021 в 23:23

В России в 2020 году на пневмонии пришлось менее 10% общего роста смертности, что может указывать на многократное завышение ковидной смертности. Это также может быть одной из причин того, что эффект вакцинации никак не обнаруживается: она воздействует на малозначимый фактор.

Житель центра
8 нояб 2021 в 23:26

Пробуют на сгибаемость.

8 нояб 2021 в 23:33

«Уважаемые ‘’ ‘’вакцинированные’’, почему некоторые из вас так агрессивны в отношении невакцинированных’’?
Вы же ‘’вакцинированные’’, значит защищены , так какая вам разница вакцинирован ли я?
Вы настолько защищены , что даже если заболеете, то болезнь будет протекать легко и вы не попадёте в больницу, так какая вам разница какое заполнение коек в больнице ?
Вы как под копирку твердите ‘’ну так пусть подпишет отказом от реанимациии лечится за свой счёт ‘’.
Я согласен . Давайте форму утверждённую Кабмином , и я ее подпишу .
Только пусть в этой форме будет написано , что вы и ваше правительство оставите меня в покое и не будете лезть ко мне со своими шизофреническими карантинами и экспериментальными вакцинами .

8 нояб 2021 в 23:44

Ну то есть здоровый человек не может в обед в столовке почавкать, а закодированный может бухать и веселиться всю ночь. Гениально!

SLIDER
8 нояб 2021 в 23:44

И опять ни кто не подумал о тех, кто переболел дома.
Я лично переболел, и вся семья. До врачей не дозвониться, через 112 тоже толку нет... так ни кто и не приехал, ни каких анализов не взяли.
Объективно понимаем, что это был ОН. По симптомам, по течению, по всем критериям.
Объективно понимаем, что вакцинация может нанести больший вред, чем пользы. Но документального подтверждения нет, а значит и QR нет.
Все показывает, что это все не про здоровье совсем...

Alex83
8 нояб 2021 в 23:49

Интересно, откуда у власти такое рвение всех вакцинировать? Других дел что ли нету, или они сами верят в то, что вакцина это панацея от ковида. Я сам идеи чипирования считал бредом, и вакцинирован, но с такими решениями я и не знаю чего думать об их мотивации.

Alex83
8 нояб 2021 в 23:52

Интересно будет посмотреть, как это решение будет исполняться. Надеюсь не дойдет до анархии.

Гость
8 нояб 2021 в 23:58

Сегодня в сбере бумаженция на двери: «менеджер по работе с клиентами … куаркод, менеждер по работе … - куаркод, менеджер по работе … - куаркод» - раньше менеджер фио и телефон, а теперь вместо фио квадратики… Это теперь обезличенные цифры трудятся на должностях?

Маришка
8 нояб 2021 в 23:59

А когда начнут действовать QR-коды на входах в администрацию г.Новосибирска и в правительство НСО?

Гость
9 нояб 2021 в 00:04

ЭТО НЕЗАКОННО

9 нояб 2021 в 00:04

Названа дата когда преступников с QR кодами отправят в отставку и предадут суду.

9 нояб 2021 в 00:06

А Вилка-Ложка относится к категории "кафе/бары/рестораны"? В новости сказано "столовые и другие предприятия, обеспечивающие питание сотрудников организаций", вот не понятно, это столовые, и отдельно предприятия, которые кормят сотрудников, или это "столовые и предприятия, которые кормят сотрудников"? Печально, что нельзя получить QR-код, если по тем или иным причинам привит за рубежом. И привиться тоже нельзя, т.к. раньше 6 мес с момента предыдущей вакцинации врачи не прививают, плюс титры антител 500+ BAU/ml.

Гость
9 нояб 2021 в 00:12

НИКАКИХ КОДОВ И НИКАКОГО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЯ НАД ЭДОРОВЬЕМ ЛЮДЕЙ! СУДИТЬ НАДО ЭТИХ ПРЕСТУПНИКОВ, КАК СУДИЛИ НАЦИСТСКИХ ВРАЧЕЙ НА НЮРНБЕРГСКОМ ПРОЦЕССЕ.

Андреас
9 нояб 2021 в 00:14

Чего так все бояться, всего то две вещи нужно, справка, да этот QR код, всё есть, я спокоен вместе с семьёй!

9 нояб 2021 в 00:18

Весь бизнес и граждане города предлагаю объединятся в одно целое для борьбы с произволом и беспределом власти. Первым делом подать коллективный иск в суд на губернатора Травникова за нарушение УК, ФЗ и Конституции РФ. Вторым делом отправлять его в отставку. Боритесь с беспределом и не исполняйте преступные указы, беспредельщиков. QR это борьба с народом России, а не с эпидемией. QR код не спасет от любого вируса, это обман и ограничение свободы граждан

Гость
9 нояб 2021 в 00:21

Коррупционеры решили устроить концлагерь для народа. НЕ ПРОЙДЁТ ЭТО!

Гость
9 нояб 2021 в 00:24

ПАРАЗИТЫ ВСЕГДА СТАЛКИВАЮТ ЛЮДЕЙ, ТЕПЕРЬ СТАЛКИВАЮТ ВАКЦИНИРОВАННЫХ И НЕВАКЦИНИРОВАННЫХ.

9 нояб 2021 в 00:25

Не понятно, почему все запреты, вокруг общепита? Метро в час пик, хуже не придумать рассадника для инфекций...

Гость
9 нояб 2021 в 00:28

Народ начнёт экономно вести домашнее хозяйство и готовить дома - это хорошо для здоровья.

Гость
9 нояб 2021 в 00:29

Кому нужны эти бары и рестораны, может, пьянства станет меньше.

Фрау
9 нояб 2021 в 00:29

Когда закончится это мракобесие уже…

Гость
9 нояб 2021 в 00:45

Мне искренне жаль привитых людей, у этого экспериментального препарата куча побочек, умные и знающие врачи предпочитают увольняться, но не вакцинироваться.

9 нояб 2021 в 01:19

Тогда и в ТЦ по кодам, иначе это опять полумеры!

9 нояб 2021 в 01:26

Не зря купила сертификат. Наконец окупится.

Ладушки
9 нояб 2021 в 02:25

А у меня мч военный, но кола у него нет, нельзя данные передавать. Что делать то?