Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Нерабочая неделя закончилась, а ограничения — нет: что сейчас запрещено в НСО
Нерабочая неделя закончилась, а ограничения — нет: что сейчас запрещено в НСО

8 нояб 2021 в 12:45

цирк с конями...

8 нояб 2021 в 12:47

Я могу везде ходить поскольку уколотая но не хочу так как мне лень

Гость
8 нояб 2021 в 12:49

"При пороверке:
🔥полученные паспортные данные с помощью камер в т.ч. скрытых,
закрепленных на проверяющем или в помещении, здании;
проверяющий может специально стоять в месте,
где паспортные данные снимает камера наблюдения,
злоумышленник может использовать полученные паспортные данные для:
🔥оформления кредитов, оформления фирм однодневок,
оформления сим-карт, для мошеннических операций с недвижимостью и т.п.
- подбирать подходящих жертв с целью перепродажи заграницу в рабство,
на органы и т.п.
Эти преступные действия могут быть осуществлены не сразу,
а спустя какое-то время, в т.ц. с помощью сообщников.
🔥лицо, получающее доступ к таким сведениям должно:
Проверяться на профпригодность компетентными органами;
Пройти соответствующее обучение по специальности "обработка данных",
"работа с базами данных" и т.п.
Давать расписку о допуске к секретной информации,
за что кстати полагается доплата к зарплате. "
конт

Аноним
8 нояб 2021 в 12:49

Помойные Чиновники! Вы хоть что-то в этой стране можете сделать, с сегодняшнего дня все сертификаты старше полугода считаются простроченными на госуслугах! На каком основании!

8 нояб 2021 в 12:49

Продолжает действовать масочный режим - так и не услышал ни от одного специалиста ни одного обоснования этой меры. Медицинская маска не препятствует распространению и не защищает от коронавируса. И это при однократном её применении, а уж как носят её у нас, там и вообще , только способствует этому распространению.
Что дальше в этой имитации деятельности по борьбе - пробка в задницу, исходя из того, что по последним данным для дельта штамма расстройства ЖКТ стоят на первом месте?

8 нояб 2021 в 12:52

Метро хоть перевели на "обычное" расписание?

8 нояб 2021 в 12:55

Самое смешное, что QR код воспринимается как 100% защита от ковида. Но ведь это может гарантировать только свежий ПЦР. И то не на 100%.
Вакцинированный может только легко перенести болезнь. Заболеет он так же, как и все другие. И заражать может как все остальные. Где логика?

Гость
8 нояб 2021 в 13:03

что будет говорить травников на скамье подсудимых?

мускарик
8 нояб 2021 в 13:06

Я прям под впечатлением. Спасайтесь кто как может. называется.

8 нояб 2021 в 13:16

Уже давно бы ввели коды везде и обязали вакцинироваться всех.

имею личное мнение
8 нояб 2021 в 13:18

С 19 года уже столько информации что и обсуждать нечего. Хорошо на самом деле , что у нас адекватный губернатор и все ограничения по минимуму.

яяя
8 нояб 2021 в 13:23

су.... машедшие люди. не так это работает. нужно было на неделю все к чертям закрыть и смотри на спад пойдет, а так народу пресс, пробки, все по тц шарахаются.

Гость
8 нояб 2021 в 13:25

Тех, кто только что поставил прививку, обяжут сидеть дома неделю-другую?? Ведь они в первую очередь заражают других!

гость
8 нояб 2021 в 13:25

Где то это уже было.

И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Александр
8 нояб 2021 в 13:25

Был на выходных в Ауре и Роял Парке. Тысячи людей внутри без масок, ни кто эти коды не проверяет. Власти не устали обманывать сами себя? Все как при советской власти, одна показуха

8 нояб 2021 в 13:28

Был на выходных в Ауре и Роял Парке. Тысячи людей внутри без масок, ни кто эти коды не проверяет. Власти не устали обманывать сами себя? Все как при советской власти, одна показуха

Кто-то
8 нояб 2021 в 13:28

Значит, аквапарк работает? Отлично, поеду!

8 нояб 2021 в 13:32

Друзья мои, всё дело в букве Q. Я заметил, что все люди с высоким IQ получили уже QR и не парятся - ходят куда хотят, когда хотят и не испытывают ни малейших затруднений в этой жизни. Немного, конечно, подгадили антиваксеры, и засидеться в любимом кафе или ресторанчике не получается, но мы решили эту проблему и продолжаем посиделки "на хате" - как это было в далёкой юности. А антиваксеры сами себе усложняют жизнь и обвиняют в этом всех, кроме себя. Так что всё дело в букве Q.

Археолог
8 нояб 2021 в 13:38

Глобалисты лютуют через своих слуг.

8 нояб 2021 в 13:49

нарушение прав и свобод граждан !

Гость
8 нояб 2021 в 13:56

КУ-КУ код защищает от ковида??? 😂😂😂😂МАРАЗМ!!!!

8 нояб 2021 в 14:08

А чего опять не вставили кнопку ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ ???

ВВП
8 нояб 2021 в 14:46

Так это была рабочая не рабочая неделя, а сейчас наоборот не рабочая рабочая неделя. Поняли разницу.

Колд
8 нояб 2021 в 14:47

А с чего бы ограничения сняли? Рано еще.

Щавелевый суп
8 нояб 2021 в 14:47

Пока не будет коллективного иммунитета и низкой летальности, отменять ничего не надо!

Гость
8 нояб 2021 в 14:48

У нас не рабочие педели и не начинались).

Ручной труд
8 нояб 2021 в 14:48

Кто привит, у того ограничений почти нет.

Гостья
8 нояб 2021 в 14:49

У нас в регионе особых то ограничений нет. Все вполне терпимо.

Кое-кто
8 нояб 2021 в 14:59

То же, что было. Ничего нового. Пора на прививку!

Королева
8 нояб 2021 в 14:59

Сейчас можно вакцинироваться, самое время! Чтобы ограничений больше не было!

Доктор
8 нояб 2021 в 15:01

Те, кто хочет везде ходить и жить полной жизнью, вэлком на вакцинацию! И все двери будут открыты!

Макар
8 нояб 2021 в 15:02

Я особо и не страдал от ограничений. Работа-дом-работа-дом… когда люди находят время по разным заведениям ходить?

Да уж
8 нояб 2021 в 15:02

а была не рабочая неделя? У кого? У правительства и всех кто там сидит?

Клаус
8 нояб 2021 в 15:03

Работать надо, а не по торговым центрам шататься!

Алиска
8 нояб 2021 в 16:21

А вы что думали, как нерабочая неделя закончится так и коды отменят? Не тут то было

Кеннадий
8 нояб 2021 в 16:21

Разгар четвертой волны как никак. Кстати кога она должна закончиться?

Жека Брат
8 нояб 2021 в 16:22

Ковидные ограничения действуют сейчас по вей территории России так то

Эдик
8 нояб 2021 в 16:22

Собственно, остались те же запреты, что были до локдауна, ограничения же до конца года продлили.

Бристоль
8 нояб 2021 в 16:22

Пока что прививка - единственное спасение от короны

Мурашко
8 нояб 2021 в 16:22

Посмотрим, что будет, когда мы выработаем коллективный иммунитет.

Малена
8 нояб 2021 в 16:24

А ограничения никто и не собирался отменять. Что за типа расстройство?

Карусель
8 нояб 2021 в 16:24

Вы сами писали, что ограничения до конца года

Автор
8 нояб 2021 в 16:25

Такая заражаемость, а вы отмены ограничений ждали? Наивные

Кукса
8 нояб 2021 в 16:26

Мда, люди уже до всего докопаться готовы, а то что заражаемость бешеная - это ничего? Да?

Прима
8 нояб 2021 в 16:31

Запретов как таковых не вижу, ограничения только.

Юшка
8 нояб 2021 в 16:31

Все места скопления людей должны быть с проверкой кода.

Гость
8 нояб 2021 в 16:32

Не хотите прививку? Сидите дома.

Норинга
8 нояб 2021 в 16:32

Все можно заказать с доставкой на дом, даже булку хлеба и пакет молока.

Химик
8 нояб 2021 в 16:33

Да поставьте вы уже пр вивку, хватит создавать себе проблемы там где можно без них.

Таксист
8 нояб 2021 в 16:34

Мне не обязательно .в до, но поставил прививку в числе первых. Сейчас уже с ревакцинацией.

Иван
9 нояб 2021 в 01:24

Одна шайка обогащаются за счёт здоровья народа, другая мировая шайка глобалистов ведёт к сокращению населения планеты и фашизму, все по плану.