Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации На Красном проспекте начали уничтожать деревья. Звучит странно, но вместо них будет новый парк (и высотка)
На Красном проспекте начали уничтожать деревья. Звучит странно, но вместо них будет новый парк (и высотка)

6 нояб 2021 в 18:28

А кто знает к какому году по плану у власти уничтожить Новосибирск?

6 нояб 2021 в 13:38

будет забор и хрен вы в этот парк попадете. лайфхак от Толи

6 нояб 2021 в 20:51

Будет газон просто на придомовой територии и пару ёлок. Как бы не заблудится в таком парке. Мне кажется Новосибирск просто кинут через лет 10-20 когда места для точечной застройки закончатся на около советских коммуникациях.

6 нояб 2021 в 19:16

На площади Кондратюка, в своё время, уже "воссоздали" парк Альгамбра, подобным образом.
Кому пыль в глаза пускаете?

6 нояб 2021 в 13:51

"Звучит странно... "

Звучит нормально. Для очередного дебильного заголовка.

6 нояб 2021 в 15:30

будет отель и вдоль стен высадят елочки, плюс клумба, никакого сквера, конечно, не бужет, инфа 146%

6 нояб 2021 в 13:33

"Возле «Ройял Парка» построят апарт-отель и сделают новую зеленую зону"
Про отель верю, про парк большие сомнения.

6 нояб 2021 в 13:50

Как уворовать что-то и техника по-стахановски шурует,а как под..пники на дорогах убрать-ни техники,ни денег,ни сил!

6 нояб 2021 в 13:46

Разрешения нет, но нам надо, мы срубим деревья, а потом вы никуда не денетесь.Я правильно поняла?

6 нояб 2021 в 17:01

Все это уже известно. (Это Россия!!!). Достало уже.

Искалеченный проспект
6 нояб 2021 в 13:59

Нам очень не хватало высотного отеля. Эта стройка осчастливит новосибирцев.

6 нояб 2021 в 13:45

Город уничтожается рекордными темпами, самый худший миллионник из-за местных властей

Гость
6 нояб 2021 в 14:38

Если на этом клочке земли влепят высотку, то для парка места не останется. Не вешайте лапшу на уши людям. 😏

6 нояб 2021 в 19:08

Жуть

6 нояб 2021 в 14:22

свиносибирск уже не спасти.. на аллее городов тоже забор поставили.. долбанное гетто

Бухгалтерия
6 нояб 2021 в 13:53

Сафонкин бы лучше рассказал как на его объектах из парковок - торговые места внезапно вырастают. А то вопросы у него к зеленой зоне....

Бывший новосибирец
6 нояб 2021 в 14:29

вырубят деревья и всё. ничего взамен не посадят.

Postoronnii
6 нояб 2021 в 14:57

Двуногие твари продолжают уничтожать зелёные зоны...

6 нояб 2021 в 23:22

Застройщик хочет сказать, что на стадии проектирования геологические изыскания не проводились?

7 нояб 2021 в 20:47

Вот народ вечно видит все плохое в делах безнесменов. Сделают вхот по 1000руб с человека, всего то. И везде забор с охраной.

6 нояб 2021 в 23:00

Депутат Сафонкин, сам застройщик Стрижей, что он может сказать против стройки рядом с Роял Парком ? Ничего.

Егор
6 нояб 2021 в 13:36

Какой там парк, ничего они не сделают кроме высотки, и мэрия это знает, но бездействует

Облако
6 нояб 2021 в 15:22

То есть раньше это называлось "уничтожение деревьев", а теперь это "концепция"? Ладно, запомню.

6 нояб 2021 в 15:40

Не совсем понимаю, где там парк собираются разбивать? Где??? Или речь о трёх деревьях?
И что значит парк растянется вплоть до проектируемой школы? Там же какая - никакая, но дорога проходит...
Как это всё будет выглядеть?

В Переулке Бульварном тоже обещали открытую шикарную прогулочную зону между домами, с клумбами и водоемами. Сделали, молодцы, но никого сторонних туда не пускают, любуемся через забор. Спасибо, хоть рядом все облагородили, все-таки в целом лучше стало.

6 нояб 2021 в 23:40

Звучит странно, но вместо них будет высотка (и, возможно, новый парк).
Так заголовок звучит логичнее и так будет.

sdf1
6 нояб 2021 в 14:30

как можно сделать парк? Парк растет только 30 лет минимум, и сделать его нельзя. Зачем эта лапша?

Гость
6 нояб 2021 в 15:24

Ну да, ну да, раздарили город по участкам, каждый крутит как хочет. И куда же без очередной высотки-то? А парк... Парки годами устраиваются, а будет или нет - большой вопрос. Тошно смотреть, что с городом творят

6 нояб 2021 в 20:50

Не будет.! Ни одного живого дерева ни останется в Новосибирске. Через пару десятков лет. А то ни кто этого не видит и не знает? Вспомните. Сколько было зелени и парков пару десятков лет назад. Этим людям. Решалам. Зелень не нужна. Это перспективные площадки под застройку. Всё мы знаем про Заельцовский парк. Про городской пляж. Который прямо сейчас рвут на части частные. Про был сквер на Кондратюка. Про то, как пытались вырубить Нарымский сквер. И частично удалось. И прочее, и прочее.

гость
6 нояб 2021 в 13:45

уберите с главной страницы статью про корпоративы ,фото с пальцами и языком ,видеть тошно,этому челу с бородой,как не стрёмно

alexxx
6 нояб 2021 в 14:23

А почему бы там не сделать просто парк, а?
Уверен, апарт-отель будет, а "парк" размером с хоккейную коробку.

Matrix_Agent (забанен)
6 нояб 2021 в 13:41

"Апарт-отель" - это продажа жилья без оформления права собственности же? Значит, ждём 25 этажей минимум. Правда, грунты там неподходящие, но кого это волнует? А парк можно и н стенках в холле нарисовать.

Гость
6 нояб 2021 в 13:49

Депутаты надоели уже, сколько можно терпеть?

Гость
6 нояб 2021 в 15:49

два года уже вырубают деревья между домами и где придётся мне интересно куда их? китайцы перерабатывают? город дышать нечем и зелень сносят!!!

14 мар 2022 в 21:47

Откуда они, мерия, ждут гостей, понастроив столько отелей по городу. На Маркса тоже завлекалку нарисовали.

Маруся
6 нояб 2021 в 15:39

кто вообще захочет жить окнами в красный проспект? вонища, шумища, пылища. дохлый спар рядом, клоака роял парка...

Елена
6 нояб 2021 в 13:35

Городским чиновникам, как всегда, лишь бы денег срубить за место. А на общий облик безразлично. Зачем вот там нужна высотка?

Гость
6 нояб 2021 в 16:51

Деревья нагло вырубают и ни одного не посадили. Хозяева какие то городских земель вдруг поЯвились.

Данил
6 нояб 2021 в 13:37

А наш муниципалитет не хочет проконтролировать работы? Например, сейчас не особо сезон для проведения этого, да и большой урон зелёной части города

Маргинал
6 нояб 2021 в 18:20

Предлагаю в центре построить здание размером 5 на 5 км. И высотой километр.
Вот это будет самое лучшее уплотнение жильцов

6 нояб 2021 в 19:15

Там будет пара илитных муравейников с клетками меньше чем хрущёвки.

7 нояб 2021 в 09:53

Клены… RIP(((
Про остальное смысл рассуждать? Очередной муравейник, построенный на дороге плотняком к другим сооружениям. Какой парк вы там ещё ждёте??

Лимбо
6 нояб 2021 в 15:52

А Локоть с Терешковой нам все парки обещают и обещают уж сколько лет. А парков все нет, но уже обещают новые. Хорош людей за ослика держать, которого морковкой манят.

Мари
6 нояб 2021 в 19:10

То есть опять что то построят, а мы останемся без деревьев. Спасибо, Локоть! Всю экологию угробил до конца.

Гость
6 нояб 2021 в 20:23

От Красного Проспекта до ближайщих зданий 150х200 метров по периметру. Какой там парк? Придомовая зона, а не парк.

гость
6 нояб 2021 в 19:14

Не пойму, был принят и утвержден градплан города, но хаотичная застройка продолжается, как хотят застройщики и что хотят.

Дельта
6 нояб 2021 в 19:13

То есть там будет отель, а про зелень можно забыть? Занятно, Локоть хоть одно дерево высадил за 7 лет?

Гостья
6 нояб 2021 в 15:39

Ой, "концепция") Концепция одна - нажиться

Александр
6 нояб 2021 в 15:29

Свиносибирск ? Печально, что так назвали ,но это похоже на правду . Подбираются к Оби и хотят там гостиницы строить, а прикрытие новый ЛДС.

Гость
6 нояб 2021 в 20:33

Мда
В советские времена там ничего не строили.
Иногда начинает казаться ,что они были правы.
Ну,когда там под ТЦ Европа грунт уходит или ,когда у меня знакомые каждый год ремонт переделывают ,живя возле этой ямы.
Надеюсь в метро эти муравейники не провалятся