Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации «Имплант ей причинял боль». Что известно о смерти популярного блогера Яны Фиалковской
«Имплант ей причинял боль». Что известно о смерти популярного блогера Яны Фиалковской

Сельдь
4 нояб 2021 в 16:26

Женщины,зачем вам имплант в груди ??Да,с возрастом обвисание груди неизбежно ,но у вас есть любящий муж ,и он тоже не молодеет !! А если нет мужа ,то человеку ,который вас полюбит не стойка груди важна !!Цените себя ,любите себя !!

4 нояб 2021 в 16:29

Купила баба порося

4 нояб 2021 в 16:31

Чем такая женщина может быть притягательной со всеми этими своими протезными титьками, татухами и публичным обсуждением своих анализов? Разруха в голове - там нужно было кое-что подправить. А во всех этих страстных монологах в её защиту: "Какая она была, да вот такая-этакая она была..." ключевое слово "БЫЛА"!!!

Карабас
4 нояб 2021 в 16:31

Стесняюсь спросить, - «а что такая жизненно важная необходимость была ставить имплантат в грудь »?

Незнайка из Новосибирска
4 нояб 2021 в 16:42

Тоже мне доктор. Себя уберечь не смогла.

Гость
4 нояб 2021 в 16:45

Сейчас нищая гопота , начнет осуждать и сочинять небылицы про женщину блогера,т.к. она была богаче этого контингента ,могла операцию сделать,а у них даже на хлеб не всегда деньги есть , такое же отношение у них и к другому нормальному человеку, отличному от их нищенского существования. Одним словом шариковы современные , которые все хают всем завидуют,даже мертвым, т.к. сами давно живые трупы,что тут сидите ,уже просрочку выбросили в контейнер, пора бежать и драться за нее.

Маня
4 нояб 2021 в 16:47

Печально, сразу вспомнилась Наталья Гундарева, заплатившая самую высокую цену за путь к совершенству...

4 нояб 2021 в 16:49

Выражаю свои соболезнования маме Яны, её детям Тёме и Юле, её мужу Диме!

4 нояб 2021 в 16:51

Люди, вы скоро собственной желчью начнёте захлёбываться. Я надеюсь большинство комментаторов это обычные тролли, коих несколько, а не срез нашего общества.
Я надеюсь.. Иначе общество близко к своей полной деградации.

Адвокат
4 нояб 2021 в 16:53

После 47 -ми женщина обычно уже не пользуется спросом у мужчин, какой смысл был идти против природы?

Интересно сколько кило она была когда забеременела ? Вот что это от изобилия женщин в рф? Я видел инвалидов детства которые от кого то рожали. Если бы спрос на мужчин был бы такой же как спрос на женщин, то я уверен с инвалидами с некрасивыми и с лишним весом никто не имел бы не связывался. Ах ну да любовь... Только вот мужики к таким лыжи натирают еще за долго до любви

4 нояб 2021 в 17:23

Это огромное горе для родственников и близких
Но господи, как же достали трясти всеми трусами перед камерой! "сторис"сторис сторис В театр, на концерт, куда не приди - стоят, сидят, посереди дороги, на лестницах и проходах, клуши, фотают селфи, штативы ставят, все блогерки! Окаком ментальном здоровье идет речь, если каждый как на камеру!?

4 нояб 2021 в 17:55

На представленных фото у неё вес около 100 а не 70 кг, зачем врат то и пиарить бесполезного человека для общества- блогера

4 нояб 2021 в 18:59

люди вместо того чтобы злословить лучше бы молчали или почитали что она писала,я читала ее вконтакте,так как в инсте я не зарегистрирована,очень достойная женщина,по крайней мере имела смелость и силу быть самой собой,иметь собственное мнение и не кривляться,как другие представительницы женского пола.соболезнования семье,дочь очень жалко ,такой удар.редакция,ау,у женщины еще и сын есть.

4 нояб 2021 в 19:21

Соболезнования родным.

Татьяна
4 нояб 2021 в 19:27

Соболезную,только как набрать 60 кг. незаметно ? Берегите себя и близких !

Проктолог
4 нояб 2021 в 19:54

Женщины! Если мужчина любит вас, то никакие обвислости его не сташат, если же женщины низкой социальной ответственности, то да, мужчины не посмотрят на обвислости.

администратор_этого_сайта
4 нояб 2021 в 20:01

вот это настоящая красавица. вы посмотрите на эти аппетитные формы. сладенькая конфетка ! ведь повезло же кому-то в свое время с ней

чел
4 нояб 2021 в 20:10

популярный с 66 тысячами... да ну

Юльчик Ямодай кызы
4 нояб 2021 в 20:11

Модераторы не удаляйте!!!

Жаль, что не указали хирурга в Новосибирске, который её оперировал. В Новосибирске много звёзд пластической хирургии. Мне всё прекрасно сделал Зотов после моего похудания.
Анищенко мне делал шунтирование желудка, чтоб у меня ушли 120 кг.
Зотов ушивал все обвислости.
Но никаких имплантов.
Вес был по причине болезни Иценко - Кушинга. И в гипофизе была опухоль. И ещё болезнь Хашимото.
Вот вначале лечили эти болезни.
И потом работа с психиатром была долгая. И перед операцией тоже.

Вот уже живу 15 лет после операции. Не с идеальной фигурой. Но я ушивала только те обвислости, что мешали жить.
Это абдоминальную пластику, чтоб фартук не мешал ходить. И всё.
Остальные обвислости мне сказали не удалять, чтоб не помереть.

Праздник
4 нояб 2021 в 20:35

«Красотка на всю голову» рекомендую фильм

Гостья
4 нояб 2021 в 20:42

как может неуверенный в себе человек быть примером для других? чему у неё учиться? делать операции одну за другой, выкладывать всякую хрень для незнакомых людей- тоже самоутверждение какое то. о дочери надо было думать, осталась теперь одна девченка, без матери. ку жд а мир катится? блогеры, сиськи силиконовые, на что жизнь тратила? чему людей учила? не повторяйте за ней. любите себя и живите своей жизнью, а не инстаграмной.

ГостьГость
4 нояб 2021 в 20:55

Безусловно жалко человека, который умер. Очень. Но. За каким ... делать дурацкие операции по изменению тела? Нечто это может что-то поменять в жизни? Нееевероятная глупость. В общем, смерь по глупости.

Татьяна
4 нояб 2021 в 20:56

Вспомните Гундареву, которая схватила инсульт, а потом умерла от оторвавшегося тромба. Все эти сбросы веса для организма всегда большой стресс.

4 нояб 2021 в 21:17

Выходит, кривые ..э.э груди
убивают водителей "дневников" (блогеров)..

4 нояб 2021 в 21:21

Что, достойных людей уже совсем не осталось, о ком стоит написать? Палец вниз этому ресурсу 👎

Гвоздик
4 нояб 2021 в 21:31

А она "фитнесс-тренером" стала когда уже 130 кг весила? Фитнесс-тренер себя самой, что-ли?))

4 нояб 2021 в 21:46

"Но я точно знаю, что она бы вышла в сторис, для нее блог и пациенты были на первом месте, и я чувствую ответственность за это." - секта какая-то...

"Ответила грубовато" - звездняк словила...

одессит
4 нояб 2021 в 21:46

Напишите как здоровье у Путина?

Гость Анастасия
4 нояб 2021 в 21:57

люди вы реально считаете, что вы выше всех??? пишите всякую чушь... грязь и просто желчь течёт рекой...
Да, Яна не была нобелевским лауреатом, великим учёным, но она была просто Мега крутая, позмтвная и многим помогала вернуться буквально к жизни, помогала стать здоровыми, просто живыми!!! Её подопечные имели и онкозаболевания, и ожирения, и просто много лишнего веса, но она делала всё, что могла и знала, чтобы люди стали здоровыми!!! а самое главное, руководствовалась принципом не навреди!!!! я лично с ней познакомилась в 2015 году и занималась у неё на персональных тренировках, вплоть до 2018 года с перерывом пока она не перестала тренировать. Безумно жаль, что её нет... Нет слов передать горечь утраты такого человека... Соболезнования родным и близким..
а вам люди, будьте добрее и Сострадптельнее...

Гость
4 нояб 2021 в 21:58

Ну зачем нам информация о какой то тетке с комплексами. Она космонафт, герой России?

Митрич
4 нояб 2021 в 21:58

А может есть и другие достойные люди заслуживающие эпитафии,нгс?

4 нояб 2021 в 22:16

Все же любые операции - если только это не вопрос спасения жизни прямо сейчас - вредны. Лишний вес скинула, спортом занималась, правильно питалась - жить бы да жить.

Слава
4 нояб 2021 в 22:17

Печально! Уходят величайшие люди современного Новосибирска!

Ольга
4 нояб 2021 в 22:34

Это правда, осиротел Новосибирск
Яна - стержень и пример, она навсегда

Гость
4 нояб 2021 в 22:40

могла бы просто купить корсэт и пушапы

4 нояб 2021 в 22:41

не дочитала, после слова "блогер", может Начинают наконец забирать сааамых лучших))

возмущенная
4 нояб 2021 в 22:50

Очень жалко женщину. НО - всегда надо вовремя остановиться. Похудела - респект, молодец. Но импланты то в грудь зачем пихать? Это уже лишнее. Это уже из другой оперы, чем здоровый образ жизни. И вот так печально все закончилось.

Саша
4 нояб 2021 в 23:09

Так она врач-терапевт, которая вела блог. У неё были подписчики и ученицы. Так что она преподавала и от чего лечила? Это похоже на бабок которые порчу снимают, только в инсте. Её ученицы сектантки
Какието знаки они видят. Осиротели? вы серьёзно вам лет сколько?

Самба
4 нояб 2021 в 23:17

В таком возрасте ( а она похудела, как я понимаю, около 10 лет назад тем более) и грудь подтягивается, и кожа восстанавливается. 130 кг - это не такой критичный "размер2, не 220 кг - постепенно восстановилась бы. Жаль, что она этого не знала. Иначе бы не пошла на то, чтоб "резать". Как тут пишут, рубцы были... Вообще, это эстетическая хирургия? Швов вообще быть не должно... Что за врачи, что за клиники ее оперировали? Просто страшно же.

покемон
4 нояб 2021 в 23:19

Помер Максим, да и хрен с ним! Мы подписчиками у этой тети не были, и нам по барабану!

Александр
4 нояб 2021 в 23:23

Огромные соболезнования! Яну знал лично..

Ирина
5 нояб 2021 в 00:12

Какие ущербные некоторые комментаторы, противно читать.

Я так думаю
5 нояб 2021 в 00:23

Вчера зашёл, она здесь.
Сегодня зашёл здесь.

Отпустите уже женщину, у данного человека всё закончилось.

Или после смерти лайки и страница по наследству переходит и продолжает работать!?

5 нояб 2021 в 01:19

Умер человек, и что надо об этом трещать. Земля пухом, родным соболезнование.
НГС хватит уже негатива, ты позитивное то умеешь печатать а НГС? Или что превратился вообще в желтуху?

Гость
5 нояб 2021 в 01:41

Металлургический завод
Основание 1942
Прежние названия Новосибирский металлургический завод им. А.Н. Кузьмина
при ВПО по производству качественных сталей «Союзспецсталь»
Основатели Министерство чёрной металлургии СССР
Расположение Россия
Отрасль чёрная металлургия
Продукция трубная и листопрокатная для машиностроения, ЖКХ и строительства
Ждём сюжет!!! ....

Йош
5 нояб 2021 в 02:13

Ну ,в общем, ла - печаль. Хотела - как лучше, а получилось - как получилось.

5 нояб 2021 в 02:29

Я с 3 детьми училась, правда, на вечернем. Но ближе к дневному, чем к заочному.
Закончила в 30.
Тяга человека к знаниям - страшная вещь.
Ничто не остановит.

Гость
5 нояб 2021 в 02:39

Эта смерть её выбор. Ненадо против природы шлёпать. Наказание придет

5 нояб 2021 в 06:32

Кто-то лечится в Москве, кто-то - в Германии, другие - в Красноярске.

5 нояб 2021 в 07:39

Врач-терапевт ставит импланты, делает косметические операции...
Хорошо хоть не людей лечила.

Это можно сравнить сапёра распиливающего гранату. Он знает что этого делать нельзя, но попытается...

Каждый получает то, что заслужил. Справедливо или несправедливо, но ЗАСЛУЖЕННО