Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации «Имплант ей причинял боль». Что известно о смерти популярного блогера Яны Фиалковской
«Имплант ей причинял боль». Что известно о смерти популярного блогера Яны Фиалковской

"скончалась популярный блогер, врач-терапевт и персональный фитнес-тренер"

НГС, хорош врать то уже, не была она никогда врачом-терапевтом.

somebody
4 нояб 2021 в 16:01

Тут знаешь где прогадаешь. Олег Табаков вообще решил просто зубы полечить, и тоже неудачно всё вышло.

абсурдец
4 нояб 2021 в 16:03

Хирургия это область медицины , которая используется в крайних случаях , когда консервативные области медицины и фармакологии бессильны, когда она превращается в область капризов, она мстит

НастольнаяЛампа
4 нояб 2021 в 16:05

в фэйсбуке находила группу (закрытую) где женщины рассказывают об ужасах после вставления имплантов, делятся где лучше удалять.. т.к. начинает буквально "сыпаться" организм, у многих вылезает аутоимунка. Впечатляют истории, конечно.

Мы это уже знаем.
Организм не выдержал опытов над собой.

гость
4 нояб 2021 в 16:13

Зачем её столько много внимания?
Она, судя по раскрасу, его получила достаточно.
Родину и котика не спасла, новый процессор не придумала, кино не сняла, поэму не написала.

4 нояб 2021 в 16:13

Поясните конкретнее - что за врач, какое учебное заведение она заканчивала, по какому профилю лечила и где. Блогер - это еще не профессия.

4 нояб 2021 в 16:13

Для людей обделенных интеллектом. . Женщина добилась результата сама. А операции были по удалению лишней кожи после сброса веса. Собственно коррекция груди была по той же причине. Пишу это для тех, кто считает, что она жир в клиниках "откачивала". Наблюдал в течении года как она в зале работает... Очень позитивная и улыбчивая женщина. Да и результат у её подопечных был заметен очень хорошо.
А по физической форме и выносливости, она в свои 47 лет оставила бы далеко позади большинство местных троллей и офисных пузатых мужиков.

Гость номер 5
4 нояб 2021 в 16:15

да вы достали мусолить

гость
4 нояб 2021 в 16:15

А вообще кто это такая, первый раз про нее слышу и , надеюсь, последний

4 нояб 2021 в 16:16

Врач-терапевт и тренер теперь оценивается числом подписчиков…

Бездетный бич(забанен)
4 нояб 2021 в 16:19

В 47 лет ерундой занималась инстаграммщица. И вот результат. Думаю, виной всему была погоня за хайпом.

Сельдь
4 нояб 2021 в 16:22

Зачем это все ?

4 нояб 2021 в 16:23

Ужасно :( На что только женщины не идут, чтобы фоточки выложить в Инсту.

Сельдь
4 нояб 2021 в 16:26

Женщины,зачем вам имплант в груди ??Да,с возрастом обвисание груди неизбежно ,но у вас есть любящий муж ,и он тоже не молодеет !! А если нет мужа ,то человеку ,который вас полюбит не стойка груди важна !!Цените себя ,любите себя !!

4 нояб 2021 в 16:29

Купила баба порося

4 нояб 2021 в 16:31

Чем такая женщина может быть притягательной со всеми этими своими протезными титьками, татухами и публичным обсуждением своих анализов? Разруха в голове - там нужно было кое-что подправить. А во всех этих страстных монологах в её защиту: "Какая она была, да вот такая-этакая она была..." ключевое слово "БЫЛА"!!!

Карабас
4 нояб 2021 в 16:31

Стесняюсь спросить, - «а что такая жизненно важная необходимость была ставить имплантат в грудь »?

Незнайка из Новосибирска
4 нояб 2021 в 16:42

Тоже мне доктор. Себя уберечь не смогла.

Гость
4 нояб 2021 в 16:45

Сейчас нищая гопота , начнет осуждать и сочинять небылицы про женщину блогера,т.к. она была богаче этого контингента ,могла операцию сделать,а у них даже на хлеб не всегда деньги есть , такое же отношение у них и к другому нормальному человеку, отличному от их нищенского существования. Одним словом шариковы современные , которые все хают всем завидуют,даже мертвым, т.к. сами давно живые трупы,что тут сидите ,уже просрочку выбросили в контейнер, пора бежать и драться за нее.

Маня
4 нояб 2021 в 16:47

Печально, сразу вспомнилась Наталья Гундарева, заплатившая самую высокую цену за путь к совершенству...

4 нояб 2021 в 16:49

Выражаю свои соболезнования маме Яны, её детям Тёме и Юле, её мужу Диме!

4 нояб 2021 в 16:51

Люди, вы скоро собственной желчью начнёте захлёбываться. Я надеюсь большинство комментаторов это обычные тролли, коих несколько, а не срез нашего общества.
Я надеюсь.. Иначе общество близко к своей полной деградации.

Адвокат
4 нояб 2021 в 16:53

После 47 -ми женщина обычно уже не пользуется спросом у мужчин, какой смысл был идти против природы?

Интересно сколько кило она была когда забеременела ? Вот что это от изобилия женщин в рф? Я видел инвалидов детства которые от кого то рожали. Если бы спрос на мужчин был бы такой же как спрос на женщин, то я уверен с инвалидами с некрасивыми и с лишним весом никто не имел бы не связывался. Ах ну да любовь... Только вот мужики к таким лыжи натирают еще за долго до любви

4 нояб 2021 в 17:23

Это огромное горе для родственников и близких
Но господи, как же достали трясти всеми трусами перед камерой! "сторис"сторис сторис В театр, на концерт, куда не приди - стоят, сидят, посереди дороги, на лестницах и проходах, клуши, фотают селфи, штативы ставят, все блогерки! Окаком ментальном здоровье идет речь, если каждый как на камеру!?

4 нояб 2021 в 17:55

На представленных фото у неё вес около 100 а не 70 кг, зачем врат то и пиарить бесполезного человека для общества- блогера

4 нояб 2021 в 18:59

люди вместо того чтобы злословить лучше бы молчали или почитали что она писала,я читала ее вконтакте,так как в инсте я не зарегистрирована,очень достойная женщина,по крайней мере имела смелость и силу быть самой собой,иметь собственное мнение и не кривляться,как другие представительницы женского пола.соболезнования семье,дочь очень жалко ,такой удар.редакция,ау,у женщины еще и сын есть.

4 нояб 2021 в 19:21

Соболезнования родным.

Татьяна
4 нояб 2021 в 19:27

Соболезную,только как набрать 60 кг. незаметно ? Берегите себя и близких !

Проктолог
4 нояб 2021 в 19:54

Женщины! Если мужчина любит вас, то никакие обвислости его не сташат, если же женщины низкой социальной ответственности, то да, мужчины не посмотрят на обвислости.

администратор_этого_сайта
4 нояб 2021 в 20:01

вот это настоящая красавица. вы посмотрите на эти аппетитные формы. сладенькая конфетка ! ведь повезло же кому-то в свое время с ней

чел
4 нояб 2021 в 20:10

популярный с 66 тысячами... да ну

Юльчик Ямодай кызы
4 нояб 2021 в 20:11

Модераторы не удаляйте!!!

Жаль, что не указали хирурга в Новосибирске, который её оперировал. В Новосибирске много звёзд пластической хирургии. Мне всё прекрасно сделал Зотов после моего похудания.
Анищенко мне делал шунтирование желудка, чтоб у меня ушли 120 кг.
Зотов ушивал все обвислости.
Но никаких имплантов.
Вес был по причине болезни Иценко - Кушинга. И в гипофизе была опухоль. И ещё болезнь Хашимото.
Вот вначале лечили эти болезни.
И потом работа с психиатром была долгая. И перед операцией тоже.

Вот уже живу 15 лет после операции. Не с идеальной фигурой. Но я ушивала только те обвислости, что мешали жить.
Это абдоминальную пластику, чтоб фартук не мешал ходить. И всё.
Остальные обвислости мне сказали не удалять, чтоб не помереть.

Праздник
4 нояб 2021 в 20:35

«Красотка на всю голову» рекомендую фильм

Гостья
4 нояб 2021 в 20:42

как может неуверенный в себе человек быть примером для других? чему у неё учиться? делать операции одну за другой, выкладывать всякую хрень для незнакомых людей- тоже самоутверждение какое то. о дочери надо было думать, осталась теперь одна девченка, без матери. ку жд а мир катится? блогеры, сиськи силиконовые, на что жизнь тратила? чему людей учила? не повторяйте за ней. любите себя и живите своей жизнью, а не инстаграмной.

ГостьГость
4 нояб 2021 в 20:55

Безусловно жалко человека, который умер. Очень. Но. За каким ... делать дурацкие операции по изменению тела? Нечто это может что-то поменять в жизни? Нееевероятная глупость. В общем, смерь по глупости.

Татьяна
4 нояб 2021 в 20:56

Вспомните Гундареву, которая схватила инсульт, а потом умерла от оторвавшегося тромба. Все эти сбросы веса для организма всегда большой стресс.

4 нояб 2021 в 21:17

Выходит, кривые ..э.э груди
убивают водителей "дневников" (блогеров)..

4 нояб 2021 в 21:21

Что, достойных людей уже совсем не осталось, о ком стоит написать? Палец вниз этому ресурсу 👎

Гвоздик
4 нояб 2021 в 21:31

А она "фитнесс-тренером" стала когда уже 130 кг весила? Фитнесс-тренер себя самой, что-ли?))

4 нояб 2021 в 21:46

"Но я точно знаю, что она бы вышла в сторис, для нее блог и пациенты были на первом месте, и я чувствую ответственность за это." - секта какая-то...

"Ответила грубовато" - звездняк словила...

одессит
4 нояб 2021 в 21:46

Напишите как здоровье у Путина?

Гость Анастасия
4 нояб 2021 в 21:57

люди вы реально считаете, что вы выше всех??? пишите всякую чушь... грязь и просто желчь течёт рекой...
Да, Яна не была нобелевским лауреатом, великим учёным, но она была просто Мега крутая, позмтвная и многим помогала вернуться буквально к жизни, помогала стать здоровыми, просто живыми!!! Её подопечные имели и онкозаболевания, и ожирения, и просто много лишнего веса, но она делала всё, что могла и знала, чтобы люди стали здоровыми!!! а самое главное, руководствовалась принципом не навреди!!!! я лично с ней познакомилась в 2015 году и занималась у неё на персональных тренировках, вплоть до 2018 года с перерывом пока она не перестала тренировать. Безумно жаль, что её нет... Нет слов передать горечь утраты такого человека... Соболезнования родным и близким..
а вам люди, будьте добрее и Сострадптельнее...

Гость
4 нояб 2021 в 21:58

Ну зачем нам информация о какой то тетке с комплексами. Она космонафт, герой России?

Митрич
4 нояб 2021 в 21:58

А может есть и другие достойные люди заслуживающие эпитафии,нгс?

4 нояб 2021 в 22:16

Все же любые операции - если только это не вопрос спасения жизни прямо сейчас - вредны. Лишний вес скинула, спортом занималась, правильно питалась - жить бы да жить.

Слава
4 нояб 2021 в 22:17

Печально! Уходят величайшие люди современного Новосибирска!

Ольга
4 нояб 2021 в 22:34

Это правда, осиротел Новосибирск
Яна - стержень и пример, она навсегда

Гость
4 нояб 2021 в 22:40

могла бы просто купить корсэт и пушапы

4 нояб 2021 в 22:41

не дочитала, после слова "блогер", может Начинают наконец забирать сааамых лучших))