Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Подрядчик обвинил концессионера четвертого моста в Новосибирске в невыплате зарплаты охранникам
Подрядчик обвинил концессионера четвертого моста в Новосибирске в невыплате зарплаты охранникам

4 нояб 2021 в 08:03

Чувствую, там всё эти ПОДрябчики, насосаться деньгами не могут, меняются, всё пилят и пилят...перепутали вообще все и всё... какие там охранники? я думаю некоторые из них, даже не понимают от куда деньги? всё ли тратить можно..? 0_о
охране премию!

Сергей 1(забанен)
4 нояб 2021 в 09:29

Никто никакую информацию после публикации на НГС не проверяет. Говномутные схемы, когда генподрядчик не имеет (по бумагам) никакого отношения не имеет к соисполнителям - плоды наших гениальных законов, плодящихся умами наших фигуристов и спортсменов в зале заседаний Госдумы. Поэтому, даже если этот сам ЧОП умышленно взорвет этот мост, то ВИС не причастен и получит страховые выплаты. Это - свободный рынок. Демократия по-русски.

ооо
4 нояб 2021 в 09:38

ООО на счету имеет 10 тысяч рублей, хотите - идите в суд.

Гость
4 нояб 2021 в 09:45

Так вы же охранники? Вас и не можете свои кровные выбить? Дисквалификация всем.

Наталья
4 нояб 2021 в 10:35

Не только охранника, и другим рабочим

Артем
4 нояб 2021 в 11:44

В этом Чопе один объект это мост? Не уверен, что подобные компании могут выиграть тендер. Скорее всего объектов несколько. Отсюда и вопрос почему руководитель не платит зарплату работникам? При чем здесь привязка зарплаты к объекту? Не платят с одного объекта, плати с доходов от другого. Мое личное мнение.

Гость
4 нояб 2021 в 14:11

Это ведь стабильность?
Стабильность обогащения друзей Гаранта за счёт наших денег.

4 нояб 2021 в 14:15

Где кнопка ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ ?

Noname
4 нояб 2021 в 16:34

Чем ближе сроки сдачи, тем больше мы будем слышать о том, что кто-то кого-то обвиняет в срыве сроков... Потому что виновных всяко придётся назначать. И это - всё хорошо подготовленный сценарий. Сейчас нам скажут, что вот из-за пары охранников или бетонщиков или крановщика горят сроки. Но потом мэр или ещё кто героически скажет, что даёт добро на изменение плана/технологии заливки/укрывки или ещё какую фигню. Объект сдадут, проведут красивое открытие на камеру, даже чемпионат абы как... а если оно потом разваливаться через месяц начнётся - ну так о чё вы хотели, строить же в спешке пришлось - все проблемы от этого!

4 нояб 2021 в 21:15

О! Вернули кнопку ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ. А где она раньше то была, когда пришлось все это читать.
Что вы там с нею делаете такое? Убрали, вернули...

Алеша
21 нояб 2021 в 23:13

История такова главный застройщик 4 моста в городе Новосибирск группа компании ВИС не заплатила подрядчику ИНБР денег и отказалась от сотрудничества. В ИТОГИ ВСЕ КТО РАБОТАЛ СРЕДИ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПЕРСОНАЛА ОНИ ПОПРОСИЛИ УЙТИ В НЕОПЛАЧЕНЫЙ ОТПУСК И МУРЫЖИЛИ 2 МЕСЯЦА ОБЕЩАНИЯМИ ЛЮДЕЙ, А САМИ ПО ТЕХОНЬКУ ПРОИЗВОДИЛИ ЭВАКУАЦИЮ ВСЕХ СТПОИТЕЛЬНЫХ ГОРОДКОВ ПРИ ЭТОМ ВЫДЕРГИВАЯ ИЗ ЗЕМЛИ ШПУНТЫ (ЛАРСЭН) В ЭВАКУАЦИИ ТОЖЕ УЧАСТВОВАЛИ РАБОЧИЕ ЛЮДИ ТОЕСТЬ МОНТАЖНИКИ, И КАК ДУМАЙТЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ИСТОРИЯ ОН ПОПРОСИЛИ ВСЕХ УВОЛИТЬСЯ А ЛЮДИ КОТОРЫЙ ПРОДОЛЖАЛИ РАБОТАТЬ ОНИ ВЫБОРОЧНО РАСЧИТАЛИ И НЕ ТАК КАК БЫЛО ОБЩЕНО А МИНИМАЛКОЙ. ЕСЛИ КОМПАНИЯ ИНБР СНОВА У НАС В ГОРОДЕ НАЧНЁТ ЗАНИМАТЬСЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ Я НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ ПРИ ЧП СИТУАЦИИ ОНИ ПРОСТО КИНУТ КУЧУ НАРОДА КАК В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСК