Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации В Челябинске и Томске продлили нерабочие дни. А как будет в Новосибирске и нужны ли ограничения?
В Челябинске и Томске продлили нерабочие дни. А как будет в Новосибирске и нужны ли ограничения?

Гость
3 нояб 2021 в 20:27

Какой локдаун?Пятый день на вокзале не протолкнуться,все куда то едут.Так только летом в сезон было.

Анатолий
3 нояб 2021 в 20:35

Локдауна пр сути нет. В метро народу больше. В торговых центрах раньше хоть маски на входе заставляли одевать сейчас нет. Мне смешно. Год назад в Китае стали применять QR коды мы проснулись. %вакцинации там 95. Все носят маски без напоминания. На весь Китай 90 заболевших на 1,5 млрд населения. Причем Харбин закрыт 5 млн населения. Внимание заболевших вчера 3 человека. Смертей уже 3 месяца. Нет. Мне кажется у нас по Черномырдину. Хотели как лучше. Думали не очень. Получилось как всегда.

3 нояб 2021 в 20:36

не нужен локдаун никакой

3 нояб 2021 в 20:37

Если продлят нерабочие дни, значит поедем дальше отдыхать в Турцию или Египет

3 нояб 2021 в 20:37

Ой, ерунда у нас. Взять хотя б отмену половину рейсов в типа нерабочий день. Привет, коронавирус в толпени.

Гость
3 нояб 2021 в 20:58

Виноваты ,говорит,некоторое количество непривитых,некоторое это больше 60%,и что то не увидел я ажиотажа в меге,чел.5-6 сидели обреченно,большинство прививаются из за бумажки,пофигу чем .

Гость
3 нояб 2021 в 21:38

Работали, работаем, и будем работать!!! Потому-что нас и наших детей никто не накормит кроме нас!!! Забрать последнее это они могут!

V_V
3 нояб 2021 в 22:07

Примите уже решение, что невакцинированных врачи не будут лечить от ковида, и отстаньте уже. Просто забудьте про нас.

V_V
3 нояб 2021 в 22:16

Какой может быть локдаун, если все переболели не по одному разу?

Гость
3 нояб 2021 в 22:18

Все так не понятно, метро заполнено, прививки сделаны, пцр сданы, антитела проверены, есть, что ещё надо для нормальной жизни? Поликлиники проверьте, как нас лечат, у меня астма, а я в одной очереди с короновирусным больным, это нормально? Не понятно, что от меня требует моё государство, это уже крик души

Ирина
3 нояб 2021 в 22:19

Крик души

Гость
3 нояб 2021 в 22:29

Локдаун не нужен только барыгам!😜😂

Гость
3 нояб 2021 в 22:33

чего то у нас опять как то не серьезно, в школу садик нельзя, на работу нельзя, а шляться где попало можно, закрывайте ТЦ кабаки и тп канитель, я на работе в своем на 100 метров квадратных, в транспорте в маске, ну прям всё чтобы не заразиться, а в кинотеатре или кабаке все друг на друге, или ваши коды и тесты якобы только по которым пускают это панацея?

3 нояб 2021 в 22:35

А в бункере продлили ограничения?

3 нояб 2021 в 22:36

"некоторые эксперты считают, что локдаун не нужен"
Локдаун, то есть НАСТОЯЩИЙ карантин, необходим. А эта вот показуха бумажная откровенно на фиг не сдалась, ибо не действует ни фига же.

3 нояб 2021 в 22:46

"Все полосы движения по Бруклинскому мосту в сторону Манхэттена в Нью-Йорке (США) перекрыты из-за протестов в городе. Об этом сообщил в понедельник, 25 октября, департамент полиции Нью-Йорка на своей странице в Twitter.

Как отмечает издание Newsweek, в городе проходят акции протестов против обязательной вакцинации для сотрудников госсектора. Среди демонстрантов были замечены работники из Пожарного департамента Нью-Йорка (FDNY), Службы неотложной медицинской помощи (EMS), Департамента санитарии Нью-Йорка (SDNY) и Департамента полиции Нью-Йорка (NYPD).

«Из-за протестов в настоящее время перекрыты все полосы движения в сторону Манхэттена по Бруклинскому мосту», — говорится в сообщении полиции.

Ранее, 20 октября, мэр Нью-Йорка Билл де Блазио объявил о требовании к вакцинации сотрудников пожарной и полицейской служб, которые не прошли данную процедуру. Он подчеркнул, что те, кто откажутся от вакцины, будут отправлены в неоплачиваемый отпуск, передает msn news.

До этого, 29 июля, правительство Соединенных Штатов подтвердило свое намерение о введении обязательной вакцинации среди федеральных сотрудников. Так, администрация американского президента Джо Байдена намерена обязать носить маски и перчатки тех сотрудников Белого дома, которые не подтвердили прохождение вакцинации от инфекции."

Татьяна
3 нояб 2021 в 22:47

Правильно, что не стали принимать поспешных решений, лучше дождаться конца недели и тогда уже оценить ситуацию

Лектор
3 нояб 2021 в 22:47

А людям только в радость) Ну по крайней мере мне точно

Вика
3 нояб 2021 в 22:48

Продлят, значит будем сидеть, что поделать. Многие студенты будут рады)

Прудская
3 нояб 2021 в 22:48

У меня муж как работал, так будет работать, как-то эти локдауновские дни на что не повлияли

Виктор
3 нояб 2021 в 22:48

Ну чтож, ждем новшеств и в нашей Области

Марина
3 нояб 2021 в 22:49

"Всё зависит от нас самих.." - очень подходит эта строчка из песни) Но ограничения сейчас хорошо работают, может и снизится заболеваемость

Ирина
3 нояб 2021 в 22:50

Нужно не меньше двух недель , что бы прирвать цепочку заражений , а неделя ни о чем , да и привиться за неделю 160 тыс только смогут , при темпах 16 тыс в день как пишут сегодня , а нашей области миллион нужно еще привить как минимум

war
3 нояб 2021 в 22:51

Жвачкин.Лес.Китайцы. Теперь можно и лохдаун на два года вводить, денех до конца жизни хватит.

Анна
3 нояб 2021 в 22:53

Темпы вакцинации уже ускорились. Я думаю, что выходные дополнительные не понадобятся.

Гоген
3 нояб 2021 в 22:54

Понятно, что все уже устали от пандемии. Но расслабляться сейчас никак нельзя, потому что вирус всё ещё гуляет среди нас.

Онегин
3 нояб 2021 в 22:55

Заболеваемость пока держится на одном уровне. Будем надеяться, что она не будет расти и что это уже пик эпидемии.

Гостья
3 нояб 2021 в 22:58

Забота о себе и своём здоровье-это качественные продукты питания(по доступным ценам), жизнь в экологически чистых районах, психологическое здоровье (а не нагнетание паники), простая физическая активность и качественная мед помощь. Вот это забота о себе. А не загаживание синтетическими масками природы и втыкание в себя "вакцин". Если люди и болеют в таком количестве, значит, состояние здоровья населения в целом хуже некуда

3 нояб 2021 в 23:09

На самом деле в странах где эта ересь под названием коронка запрещена люди живут полной жизнью и наслаждаются ею, занимайтесь спортом, дышите свежем воздухом( хотя в городе где официально разрешины душигубка под названием СГК это трудно делать), занимайтесь активным трудом, а не переберанием файлов в компьютере, и всё наладится, перестаните думать про всякие коронки.

Алиска
3 нояб 2021 в 23:52

Цель озвучивается прямо - qr коды нужны. Прививки тут не причем. Дружно шагаем в цифровой концлагерь...

4 нояб 2021 в 00:40

Продлевайте, хочу за счёт любителей ваксы отдыхать 😉👍

Вася
4 нояб 2021 в 01:05

Капец

Гость
4 нояб 2021 в 08:11

Нужно срочно закрывать все ТЦ и рынки иначе ещё больше будет заболевших ,лучше две недели дома посидеть чем в больнице загнутся

Иринка
4 нояб 2021 в 09:07

А у нас нет).

Гость
4 нояб 2021 в 09:07

Каждый регион решает самостоятельно как ему действовать.

Привитый
4 нояб 2021 в 09:07

Если не будете прививаться, то и у нас продлят.

Гость
4 нояб 2021 в 09:07

Нерабочие дни только у процентов 10, остальные все работают в плановом режиме.

Рысь
4 нояб 2021 в 09:07

Если хотят то пусть принимают, у нас ситуация другая.

000
4 нояб 2021 в 09:08

В Новгороде вообще до нового года продлили... У нас по ситуации.

Софи
4 нояб 2021 в 09:09

У нас уже действуют ограничения, пока и их хватает.

Гостья
4 нояб 2021 в 09:09

Эта неделя будет показательная для власть имущих. Все зависит от вас.

Маркиза
4 нояб 2021 в 09:10

Зачем вы нагнетаете? Или без таких статей скучно живется?

Вояж
4 нояб 2021 в 09:10

Пусть остаются QR коды до тех пор, пока не будет 80 % коллективного иммунитета.

Гость
4 нояб 2021 в 09:11

Пока ни про какие новые ограничения и речи нет. А дальше уже видно будет.

Гость
4 нояб 2021 в 09:13

То что коды действенный метод уже понятно даже тем, кто в них сначала не верил.

4 нояб 2021 в 09:33

Может люди были бы и рады дома посидеть. Так нет возможности. Кто откажется от лишних выходных.
А то так выставили ситуацию. Что это народ не хочет. Это начальство не отпускает и правительство не спонсирует.
А в ТЦ людей нет особо. Вчера с сыном ездили за штанами. Нет толпы

Гость
4 нояб 2021 в 11:46

Чаво, бизнесюки, всполошились? Рабов по домам разогнали, а ЗП платить заставляют? Так то ваши проблемы. Нефиг отрывать себе кусок, который проглотить не можешь.😜
Так что, вывернись, раздвоись или растроись, но толкай свой бизьнес. Теперича твой бизьнес реально твой, без помощников.😂😂😂

Гость
4 нояб 2021 в 12:05

С началом локдауна бизнесмены внезапно поняли - откуда появился их успех.😜

андрей
4 нояб 2021 в 12:23

ЧЕПУРНОВ!!!!!!А в транспорт в метро тоже будешь по куар кодам пускать?

ГОСТЬ
4 нояб 2021 в 12:42

ЛОХдаун, КУРкоды, удалёнка, освобожденка, продление, замедление и т.д. и т.п., Народ в кредитах, ему всё равно, как это называется.