Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Новосибирске умер архитектор Александр Кулаков — он реставрировал НОВАТ
В Новосибирске умер архитектор Александр Кулаков — он реставрировал НОВАТ

3 нояб 2021 в 06:11

Обычно указывают возраст...

3 нояб 2021 в 09:48

Под Кехман-стайл реконструировал?

Гость
3 нояб 2021 в 02:12

Не новат,а Театр Оперы и Балета.Называйте названия корректно,к тому же лишних элементов больше нет.

3 нояб 2021 в 02:17

В Новосибирске, в годах преклонных,
Живёт Мастер, Зодчий зданий.

Гаврилов Геннадий Васильевич.
В столь редком для провинций Звании - Заслуженный Архитектор России (СССР)

Из под его, талантливого пера, уже построены сотни сложных зданий, на всей территории России.
Например, гостиница Интурист, в г. Хабаровске.
Весьма новаторский проект, который ещё нужно было утвердить.

Ну и......
За скудности бюджета, перед перестройкой, Гаврилов возвёл Челюскинский жилмассив, в Новосибирске.

_________
НГС, крайне редко чтит достойных людей.

3 нояб 2021 в 03:06

Александр Трофименко приезжий? Откуда? Где учился? В каких словарях нашёл слово - новат? Или корректоры не корректно сократили слово новатор?

3 нояб 2021 в 02:43

Светлая память!

3 нояб 2021 в 10:55

Земля пухом.
Маленький нюанс "Главпочтамт" в Москве.
у нас Почта арендует помещения, в настоящее время здание принадлежит - Сибирьтелекому, если не ошибаюсь...

3 нояб 2021 в 05:46

Кехман следы заметает

3 нояб 2021 в 02:53

НГС видите ли, в свете текущей ситуации сообщать привит не привит - обязательно и если да то когда. Но судя по возрасту и должности, скорее да.
Соболезнования близким.

Ну вот
3 нояб 2021 в 02:30

Чьих рук дело каток в виде пи.ки

Ну вот
3 нояб 2021 в 02:29

Царство ему небесное! Корона?

Гость
3 нояб 2021 в 05:11

Легенда, это приблизительный синоним понятия миф; эпический рассказ о присходившем в незапамятные времена. Как-то не вяжется данный человек с этим словом.

Петров
3 нояб 2021 в 06:34

А вот не связывался бы с Кехманом, был бы жив и здоров

мухаха
3 нояб 2021 в 12:02

Был привит, или убрали как свидетеля распила? Тема не раскрыта!

старожил
3 нояб 2021 в 06:41

Да...уж.
Этот худрук - самая одиозная личность в городе. Скорее бы истратил свой очередной миллиард и...
Прощай, Владимир Абрамыч.
Разлука будет без печали.

Влад
3 нояб 2021 в 11:03

Комментаторы, как черти на могиле скачут. Какое дело умершему новат или оперный. Бананового короля ещё вспомнили. Лучше бы вспомнили тот вклад, который внёс Кулаков в сохранение исторического наследия.

Архетип
3 нояб 2021 в 06:31

Как же мы теперь без него

эпитафия