Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Полные поезда метро и масочные облавы в автобусах. Как Новосибирск оказался не готов к «нерабочей неделе»
Полные поезда метро и масочные облавы в автобусах. Как Новосибирск оказался не готов к «нерабочей неделе»

4 нояб 2021 в 13:58

Как бы злободневно, но ни о чем. Стас Соколов, а чо делать-то? Всем виноват кто-то другой. Ну ладно, кого-то работать заставляют, а кафе и рестораны-то чо переполнены? Симулякры - в головах. Человек покритиковал власть за неэффективность и тут же попёрся в ресторан. Ты либо критикуй и сиди дома, либо куда-то попёрся и помалкивай, чтобы не плодить симулякры без необходимости.

Кретов Юрий
4 нояб 2021 в 21:39

Кто установил цену на маски в метро?

Человек
5 нояб 2021 в 01:41

Люди, Человеки, Земляки задумайтесь, проснитесь, нас лишают конституционных прав. Перестаньте искать виноватых... Вакцинирован или не вакцинирован, это разделение многонационального народа!!! На нашей земле идёт дескриминация людей, идёт произвол местной власти. нам присуждают куАр коды, как вещам, скоро экспериментально начнут колоть и детей. В какой стране мы хотим жить, а не существовать решается сейчас. По всей России поднимается народ, есть обращение президенту В. В. Путину гаранту неприкосновенности наших конституционных прав. Найдите в интернете эти обращения, поддержите смелых и свободных людей. (Например обращение от народа Нижнего Новгорода к Путину) Будьте благоразумны, смотрите шире глубже, вокруг и есть люди кто сопротивляться....поймите потом будет сложнее вернуть свободу. Читайте другие форумы этой сетки, там меньше грызни между ...... Мы единый народ . Всём Здравомыслия!