Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

732 комментария к публикации Введут ли QR-коды в автобусах и метро? Сколько привившихся попали в больницы? Интервью с вице-губернатором
Введут ли QR-коды в автобусах и метро? Сколько привившихся попали в больницы? Интервью с вице-губернатором

3 нояб 2021 в 10:26

В какой поликлинике только был ковивак????😂😂😂😂😂 эта вакцина самая безопасная и менее всех токсичная! И просто так не сейчас не найти!!!! Только спутник один везде! От которого ломает капитально!

Дмитрий
3 нояб 2021 в 10:27

Цитата: "По наблюдениям медицинского обозревателя Марии Тищенко, сейчас в редакцию поступает гораздо меньше жалоб на систему здравоохранения, чем в предыдущие волны". Наверное это потому, что уже некому жаловаться или просто руки опустились. Ну либо правительство слоупоки и в прошлые скачки вируса чего-то тянули.

недо-губернатору на заметку
3 нояб 2021 в 10:49

В Lancet (который наше все, ибо spuuuuuuutnik) на днях статья вышла о том, что вакцины бесполезны чуть более, чем полностью. Полностью вакцинированные и болеют также, и являются переносчиками.

Аноним
3 нояб 2021 в 11:20

А Почему сидят без масок???
Штраф - журналисту и зам.министру!😂😜

3 нояб 2021 в 15:05

Вот объясните мне Сейчас мне практически здоровому в пределах нормы человеку идти в поликлинику , чтобы получить какую то справку или этот кк код и цеплять всю заразу там и тратить личное время жизни ??? Я пенсионерка веду активный образ жизни Сейчас меня ограничивают в правах отдыха Мне что надо доказывать что я не болею ??? Абсурд какой то!!!

3 нояб 2021 в 22:33

План по ковиду провалили
Сидим и думаем "Как так?!"
Народ ширяться не желает,
Если начальник - не му...к!

4 нояб 2021 в 00:24

"Введут ли QR-коды в автобусах и метро?"
--------------
Совсем что ли "того"???

Алекс
4 нояб 2021 в 11:05

И почему все должны раз - и поверить,?Такой же образец честности ,как и хальзов?))

Галина
4 нояб 2021 в 19:41

Я привилась и через неделю заболела ковидом очень сильно (вопреки всей этой говорильне о легком перенесении), а до этого полтора года не болела с самого начала эпидемии. Все было нормально.
Так что надо еще понять, что нам заносят с этой непроверенной прививкой.

Любовь
7 нояб 2021 в 04:58

Мерзавцы, власть придержащие. Все в образе одного мордатого охранника

8 нояб 2021 в 02:41

Я пятушку сам лично бы поставил прививочку!

1 дек 2021 в 12:02

Болела в начале ноября. ПЦР + , никаких лекарств не приносили!!! Не звонили, никак не интересовались!