Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

732 комментария к публикации Введут ли QR-коды в автобусах и метро? Сколько привившихся попали в больницы? Интервью с вице-губернатором
Введут ли QR-коды в автобусах и метро? Сколько привившихся попали в больницы? Интервью с вице-губернатором

2 нояб 2021 в 10:17

Когда обычный народ говорит о Москве нехорошо, он возбуждает ненависть к опре

2 нояб 2021 в 10:19

Когда обычный народ говорит о Москве нехорошо, он возбуждает ненависть к определенной группе людей, а здесь звучит так "Действительно, мы не Москва с ее возможностями".
Простите, но это одно государство, в рамках одной границы.
Что я теперь должен думать о Москве?

Гость
2 нояб 2021 в 10:21

Я переболела,(у нас все родственники переболели), привилась( т.к на море летали ). Про ревакцынацию не думаю, если при поездки на море будет требоваться тогда сделаю.

2 нояб 2021 в 10:22

Как же тошнит от этих продавшихся пособников режима.

типичный антиваксер
2 нояб 2021 в 10:23

а у нас в деревне Гадюкино никто не будет ставить непонятную дрянь!

Миша
2 нояб 2021 в 10:23

Все кого я не слушал, сами уже переболели и им не нужно якобы ставить вакцину.

Гость
2 нояб 2021 в 10:27

А мы не исключаем тот факт, что будем занимать прекрасные особняки элит, после того как сбросим их с их "местов", доиграются. Не знаю, что лучше, Нюрнберг или восстание с уничтожением элит. Короче, делайте обзоры про особняки чиновников, будем подбирать себе по вкусу. Мне в стиле ампир, сразу бронирую.

Святогор
2 нояб 2021 в 10:31

Помнится наши военные вирусологи просто спасли Италию от вымирания в первую волну ковида. Никто не знает,где они?, Там что ли остались,раз на родине у себя бездействуют?

2 нояб 2021 в 10:35

По вакцинации, куаркодам, для бизнесменов, трудящихся по найму, для родителей школьников и т.д., есть очень полезные каналы ют-б, с разъяснениями юристов, с образцами документов,
Канал повышения осознанности
и еще
Необычный человек
Вадим Видякин

Будьте_вежливы
2 нояб 2021 в 10:36

Господа, товарищи, будем вежливы. Наше руководство области одно из самых адекватных. Травникова все больше и больше уважаю за дипломатиеские способности... Даже такую "остро надуманную" тему доверил освещать заму. Зам то местный... знает типаж Новосибирцев. Здесь собрались потомки свободолюбивых переселенцев как добровольцев, так и бунтарей. Поэтому мягко нужно, вежливо, деликатно. И мозги включаем. Могло быть хуже, Петухов и Травников молодцы- чувствуют ситуацию. И овцы целы, и волки сыты. Все делаем довольные, послушные мины и не показывам, что внутри мы все свободные... порядочные. Тогда и к нам будут вежливо относиться и вежливо будут демонстрировать вышепосаженным, что у нас все хорошо.

2 нояб 2021 в 10:37

Ах, эти честные глаза
Смотрят на меня с экрана
И не поверить им нельзя
Все сделают для выполнения генплана. 😁

Matrix_Agent (забанен)
2 нояб 2021 в 10:40

Так вот кто ботам методички пишет. Тексты - один в один.

Гостья
2 нояб 2021 в 10:42

Незаконно, надо знать свои права, никакие охранники не имеют права не пустить, и тем более проверять прививку и т.д. это персональные данные, мед.тайна

Эзоп
2 нояб 2021 в 10:43

Время покажет ..так что лучше воздержаться , сейчас единственный критерий время,, вон уже спутник лайт не легетимен , а за него сми топили на все 100%.

Кеша
2 нояб 2021 в 10:44

А часы за 400 тыс. руб. должны нам показать близость власти к народу.

2 нояб 2021 в 10:45

Введут ли QR-коды в автобусах и метро?
Нет: рабы должны пахать на бар до смерти. А если раньше пенсии помрут, то и хорошо: ПФР меньше потратит, а гастеров завезут.
Наше здоровье - наши проблемы.

Марыся
2 нояб 2021 в 10:50

А Петухов в курсе, что Спутник-Лайт отсутствует сейчас в Новосибирске? 1 ноября двое моих родственников не смогли планово ревакцинироваться в Поликлинике Академгородка

2 нояб 2021 в 10:52

Его спрашивают: «в чём были ошибки, минусы прививочной кампании?»
Да, как всегда, народ виноват, - отвечает…

Эзоп
2 нояб 2021 в 10:54

Природу невозможно заставить говорить то, что нам хочется услышать, научные исследования и эксперименты не монолог, задавая вопрос природе, исследователь рискует потерпеть неудачу, но именно этот риск делает эту игру столь увлекательной, но в этой игре с природой ставкой являемся мы сами, и расплачиваемся только собой, наука самая азартная игра, и сейчас все играют уже не на интерес, и даже не на деньги, и даже не на жизнь. Здесь сейчас играют на Душу и Гете не просто так писал про Фауста. (Жизнь как плата за обучение С.П.Расторгуев.) Рекомендовано к печати Комитетом Государственной думы РФ 1999 год. (Секция военно технические проблемы)

2 нояб 2021 в 10:59

А когда в такси QRкоды введут,или там не люди работают?

Matrix_Agent (забанен)
2 нояб 2021 в 11:02

А они с автором незабвенного "Классификатора пришельцев", Юрием Петуховым, часом, не родственники?

Горемычный
2 нояб 2021 в 11:05

Реальная ситуация такова, что если не будете прививаться, введут вам локдауны по первое число. Идите вакцинируйтесь, твердолобые.

Солнечный круг
2 нояб 2021 в 11:06

Странные люди. Бояться мнимых и мифических последствий от прививки, но не бояться заболеть ковидом и последствий от него. Как это в психиатрии трактуется?

2 нояб 2021 в 11:06

Ой, не смешите)))
вчера в маршрутке я одна была в маске
В магазинах процентов 70 без масок
Куар коды в транспорте??? ну предоставить можно чужой, ибо сверять с паспортом никто не будет. Нереально.

Гость
2 нояб 2021 в 11:06

На манеже все те же боты антипрививочники.....

Мануал
2 нояб 2021 в 11:07

В ОТ мешало бы ввести коды. Может люди более дисциплинированными станут.

2 нояб 2021 в 11:09

Л-логика. [дальше ненормативно]

Цыган
2 нояб 2021 в 11:14

Так много информации. Но объяснил все понятно и доходчиво.

Килька
2 нояб 2021 в 11:15

Это… а работодателей, у кого была возможность не выводить людей, но они все равно настояли на продолжении трудовой деятельности-будут штрафовать?

2 нояб 2021 в 11:19

Здравствуй геноцид!!! Мы скоро станем Северной Кореей!!!
Я не антипривичник, я переболела, есть QR код. Наставить прививку не хочу!! Это не опасно смертельная болезнь…. Всегда был грипп и жёсткий и в лёгкой форме. И умирали от него!

Спасибо Юрию Фёдоровичу за подробные ответчицы все интересующие вопросы. Дамы и господа, давайте уже будем сознательными, давайте носить маски в общественных местах и о/т, соблюдать дистанцию, не посещать места скопления людей без необходимости и вакцинироваться, кто этого до сих пор не сделал. Это ведь не сложно. Если мы все проявим сознательность, то заболеваемость пойдёт на спад и ограничения будут сняты. Представляете, как будет здорово, если НСО будет первым в России регионом, где будет большинство вакцинировано и будут сняты ограничения! Обгоним даже Москву.

Кекс
2 нояб 2021 в 11:24

Очень хорошо языком умеет шевелить этот чинуш. Но только как человеку разумному не представляется возможности верить в его слова. Если вакцина так хороша то почему не введут обязательную вакцинацию когда не надо подписывать согласия, всю ответственность берет на себя государство

Кекс
2 нояб 2021 в 11:30

Метод пряника это год бесплатно ОТ если есть куар

Дармоед, только о закрытых предприятиях отчитался достоверно

2 нояб 2021 в 11:38

Петухов и Тищенко, почему без маски?

Антон
2 нояб 2021 в 11:43

Высказывания, типа: "Нам ничего не остается, только принуждение" и "Твои права заканчиваются там где начинаются мои" показывают лишь узколобость чиновника, который не знает основ конституционного строя, гнать метлой из правительства таких "руководителей" !!!!

с чего это вдруг, вакцинированные, болеющие в лёгкой форме, такие дифицитные места занимают, что то тут не клеится, либо никакого ажиотажа на самом деле нет, либо его создают искусственно?

2 нояб 2021 в 11:44

а наш министр здравоохранения господин Хальзов привился или всё-также скрывает эту инфу, вместо того, чтобы стать примером для других горожан?

Гость
2 нояб 2021 в 11:48

Какой высокомерный.И привился он КовиВаком, ну надо же, может подскажет где остальным можно эту вакцину найти?

Савва
2 нояб 2021 в 11:51

Спасибо, все понятно.

Гость
2 нояб 2021 в 11:52

У нас люди не понимают по хорошему, увы...многие страны уже достигли коллективного иммунитета.

Зверобой
2 нояб 2021 в 11:53

В ОТ проверяйте кондукторов, особенно у частников. Вообще игнорируют маски.

Истина в конечной инстанции
2 нояб 2021 в 11:53

Сколько убогих антивакцеров...ужжжоосс.

2 нояб 2021 в 11:53

Как мне нравятся наши политики, как хочу так и обуваюсь😂😂😂😂
цитирую из статьи слова Петухова :
"А когда человек с симптомами ОРВИ выходит из дома, то это несправедливо по отношению к другим. Нужно просто вакцинироваться, защищать себя и близких от возможной болезни."

"Вакцина, конечно, на 100% не защищает от заболевания, но она позволяет пройти его гораздо легче."
Вот вопрос, чем защитить то если на позволяет только пройти легче ? Каким таким здравым смыслом надо обладать, что бы понять, где правда, а где нет ?

Минное поле
2 нояб 2021 в 11:54

Привитые намного реже попадают в больницы, это факт. Спросите у врачей.

Гость
2 нояб 2021 в 11:54

Вакцинируйтесь.

Новичок
2 нояб 2021 в 11:54

Это уже пик четвертой волны?

Халина
2 нояб 2021 в 11:55

Так нужен паспорт вместе с qr кодом или нет?

2 нояб 2021 в 11:59

хороший кабинетик у него, уютный, что он только не скажет, что бы в нём и дальше оставаться... слушайте больше.

2 нояб 2021 в 12:01

Вот напоминает мне данный господин Пашу Деревянко, в сериале Домашний арест))) Надеюсь у него благи цели, а то он вполне может стать нашим губернатором.

2 нояб 2021 в 12:16

НУ ЧТО ПАЦАКИ ЧЕТЛАНИ УКОЛОЛИСЬ ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ ПРИСЕДАТЬ И ГОВОРИТЬ КУ.