Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации В Новосибирской области решили не праздновать День народного единства
В Новосибирской области решили не праздновать День народного единства

1 нояб 2021 в 11:39

Неужели здравый смысл победил? Зачем праздновать праздник, высосанный из пальца?

1 нояб 2021 в 11:39

Кто хочет, может дома праздновать!)) Тоже хороший вариант)

1 нояб 2021 в 11:43

Ряженым казакам , клоунам не пройтись по площади

1 нояб 2021 в 11:43

Да уж какое тут единство, одни пируют и жируют, другие концы с концами сводят.

Гость
1 нояб 2021 в 11:43

С этим народом какое единство???

Верное решение. Спасибо, Андрей Александрович! Ну какие сейчас массовые мероприятия?!

ка кто так
1 нояб 2021 в 11:44

для достижения хоть какого-то эффекта новость должна разделить читателей на два или более лагерей.
сама суть новостного портала в разделении людей.
о каком единстве вы говорите?

Гость
1 нояб 2021 в 11:44

Как можно праздновато то, чего нет? А молча, главное заместить, высосаным из пальца 04ноября, реальный 7ноября. В этом и смысл. Главное сохранить несменямость в течении долгого срока. За это время те кто помнил реалии прошлого уйдут, будет создан существенный класс собственников и переворот 91г утвердится окончательно. А вместе с ним и строй государственный и новые собственники народного достояния.

crry
1 нояб 2021 в 11:45

День Народного Единства.
Это вместо ХэллоуИвина что ли?
Или губер по старой привычке куролесит как в Вологде-где-где.
Резной палисад ему тут никто не построит.
"Песняры" хоть и были "Советскими Битлами", но давно уже под вологодскую дудочку не поют.

1 нояб 2021 в 11:57

Единство чинуш с народом. Когда это было.

Маргинал
1 нояб 2021 в 11:57

В пятницу рядом с Тимирязева все рестораны были заполнены.
Так захотелось кинуть коктейли в здание и понаблюдать

1 нояб 2021 в 11:58

Это не праздник.

Разумист
1 нояб 2021 в 11:59

И правильно. Никакого единства в народе нет. Все ненавидят друг друга.

абсурдец
1 нояб 2021 в 12:06

Как так? Неужели не получится выйти со знаменем и влиться в счастливую толпу единящихся?

Маркус
1 нояб 2021 в 12:07

за праздник никогда его не считал, а сейчас тем более вычеркните его из реестра

Гость
1 нояб 2021 в 12:07

4 ноября не наш праздник. Наш праздник 7 ноября, День Великой Октябрьской социалистической революции!

1 нояб 2021 в 12:13

Правильно. Глупо праздновать то, чего уже нет минимум лет 20. Изжили не без участия властей.

Гость
1 нояб 2021 в 12:16

Давно пора перенести его на 7 ноября.

Гостья
1 нояб 2021 в 12:19

На другой день это через год?

Точка тире
1 нояб 2021 в 12:20

Это было очевидно еще неделю назад. Все массовые мероприятия отменили.

1 нояб 2021 в 12:22

День "народного единства" - да уж, "народное" и "единство"😳. По нынешней жизни такими терминами могут оперировать только неадекваты и извращенцы. Т.е. те, кто у руля.

Roman ST
1 нояб 2021 в 12:23

А тем временем, Украина обвинила Литву и Молдову в лецимерии! Сами нас настрополили не покупать электричество и газ у России, а сами что?!!!
P. S: На этой волне я хочу привится и носить маску!

1212111341
1 нояб 2021 в 12:25

лично я ни с кем единиться не собираюсь!!! и другим не советую.
как зарплаты платить, так у нас разделение, а как массой давить, так единиться заставляют

1 нояб 2021 в 12:40

"Скрепы" не рухнут?

Гость
1 нояб 2021 в 12:41

О каком единстве речь? Во врагов, окруживших РФ, не верят, других причин объединяться нет.

temp
1 нояб 2021 в 12:47

Страна праздников и выходных дней. Один сверху переложил ответственность на "губернаторов", по новому стилю на руководителей регионов и областей, а те тоже не дураки, решили подстраховаться и не брать инициативу на себя. В этом вся суть российского самоуправления. Да и населению, называемому народом этот праздник мало о чем говорит. Если говорить об единстве 200 семей олигархов, присвоивших 70% национального богатства страны и всех остальных ограбленных, то его нет и быть не может при таком социальном расслоении. Если же рассматривать эту дату, как дань истории, то многие не знают кто такие Минин и Пожарский, а также их роль в создании народного ополчения и изгнания поляков из Москвы.

Тихий_Незаметный
1 нояб 2021 в 12:51

никак с Ротенбергами единяться будем или как?

я не робот
1 нояб 2021 в 12:52

И как нам теперь без праздника и официальной программы радоваться мигрантам и диаспорам?

1 нояб 2021 в 12:53

Может заменим другим праздником "За сменяемость власти!" И поменяем всю антинародную?

Ersinia Pestis
1 нояб 2021 в 12:53

Закройте кабаки на полгода, проведите рейды так, чтоб все помнили.

Роза
1 нояб 2021 в 12:59

В этот день обычно фильмы идут интересные, можно и без праздника обойтись. Тем более, врачам сейчас точно не до праздников.

Римма
1 нояб 2021 в 13:00

В этот день, 4 ноября, ещё и православный праздник. Я только в прошлом году об этом узнала.

Джамшут
1 нояб 2021 в 13:09

Жаль, хороший праздник, мы бы всем аулом приехали в едином порыве или прорыве, не знаю как правильно.

1 нояб 2021 в 13:21

Это и не праздник.

Пенсионер
1 нояб 2021 в 13:27

Не дали заработать шутам, клоунам, гвардейцам , казакам и ряженым!

Вирус
1 нояб 2021 в 13:29

А что, есть те, кто ещё думал что празднику быть?! Вы посмотрите что вокруг происходит.

Гость
1 нояб 2021 в 13:30

Почитал комменты. Какие вы мерзкие большинство. Прям ядом брызжите. Вы в жизни наверное тоже одно г…но замечаете и живете в нем?!

1 нояб 2021 в 13:31

7 Ноября отпразнуем в очередной раз.

1 нояб 2021 в 13:58

Решили не праздновать. Ога, решительные такие!

1 нояб 2021 в 14:02

Слово "единство" в созвучии с названием "руководящей и направляющей" как-то отбивает всю охоту что-либо праздновать.

1 нояб 2021 в 14:34

И правильно! Нечего лицемерить друг-другу! Такого раскола общества, как сейчас, не было никогда в России!

Гость
1 нояб 2021 в 14:38

Ощущение, что россияне очень разобщенное население. Что общего кроме паспортов и 9 мая?

Гость
1 нояб 2021 в 14:47

РАЗДЕЛЯЙ и властвуй.

Угрюмый.
1 нояб 2021 в 14:49

А день Народного Единства с чем?Народа с платным мостом? Абсурдно это все выглядит, учитывая что получили разнарядку на то,что бы привить(добровольно)всех сотрудников.

Выбор
1 нояб 2021 в 15:20

Было бы странно, если бы праздновали. А так что? Новость ради новости получается? Неужели кто-то был уверен, что будут праздновать?

Песец
1 нояб 2021 в 15:57

Ранее добровольно-принудительно на этот праздник сгоняли бюджетников

temp
1 нояб 2021 в 16:10

Для коммунячьего быдляка всего один праздник нужен, но повторщийся раз в месяц -день получения зарплаты. Не зря же о вас русский писатель Бунин сказал, что с ужасом думает – кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России и что будет со страной через два-три поколения

Десятка
1 нояб 2021 в 16:18

Само собой. Это как минимум опасно сейчас. Кого смешить то.

Гость
1 нояб 2021 в 16:30

Так. Вроде изначально не планировалось ничего? Какой День народного единства, в локдаун?

Приз
1 нояб 2021 в 16:30

Сейчас мы точно не едины, одно стадо антиваксеров чего стоит

Шурик