Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

430 комментариев к публикации Метро Новосибирска переполнено в первый рабочий день антиковидных выходных
Метро Новосибирска переполнено в первый рабочий день антиковидных выходных

1 нояб 2021 в 12:17

Зато машин на дорогах заметно поубавилось! Причина?! Не все успели переобуть своих коней

Btc
1 нояб 2021 в 12:19

Когда бараны перестанут управлять львами?

1 нояб 2021 в 12:28

Новосибирск не имеет отношения к РОССИИ , и поэтому указы президента РФ к нам отношения не имеют у нас свой царёк !

1 нояб 2021 в 12:37

Эффективность менеджмента всех уровней власти зашкаливает...

Парагвай
1 нояб 2021 в 12:42

Сколько нытья в комментариях… и пишут, в основном, те, кто на удаленке или не работают)

1 нояб 2021 в 12:42

Всё, что нужно знать, какие у нас антиковидные меры!!! Театр нельзя, кафе нельзя.... вэлком в метро, там все в обнимку едут. Вот это маразм!!!

Узбагойся
1 нояб 2021 в 12:45

Работники метрополитена тоже люди, они так же могут заболеть, если не соблюдать карантин

Ленин
1 нояб 2021 в 12:46

А кто знает, пригородные поезда тоже изменили график?

Онегин
1 нояб 2021 в 12:47

Куча людей без масок! Элементарные требования даже не соблюдают и стоят в такой толпе!

проходимец
1 нояб 2021 в 12:47

Похоже, пролетели с ограничением на 7 дней.

ЛеМурр
1 нояб 2021 в 12:48

А дома так хорошо… утро понедельника похоже на утро субботы)))

Азарт
1 нояб 2021 в 12:49

Это реальные фото сегодняшнего дня??? Как бы подойти и щелкнуть по носу тех, кто маски на подбородке носит.

Барби
1 нояб 2021 в 12:51

Ну вот так «ответственно» подошли работодатели к рекомендациям. Да уж. Страна дураков, ей богу. Берегите себя, люди!

1 нояб 2021 в 12:52

Голикова на панике предложила ковидные выходные, гарант не думая подмахнул. Власти регионов сказали "слушаем", порешали, кому как фантазия подсказала. Бюджетники расслабились. Начальники плюнули, а людям куда деваться? Кушать хочется .
Этот праздник будет длиться вечно.

Кумовья
1 нояб 2021 в 12:53

Дождутся пока локдаун объявят-вот смеху то будет. Все посмеёмся дружно. Сами то соблюдайтесь хоть какие-то меры-не жмитесь друг к другу, и маски НОРМАЛЬНО НАДО НОСИТЬ!!!

Цирк
1 нояб 2021 в 12:54

Я бы написала за свой счёт и реально дома отсиделась бы, коль у меня бы был такой работодатель, которому рекомендации непочем.

Вещь
1 нояб 2021 в 12:57

Слушайте, так кто мог подумать, что забьют на выходные объявленные?! Ясен пень, что увеличили промежутки между движением. Вот еще 100%, что половина из этих людей поехали по своим делам, а не на работу.

1 нояб 2021 в 13:32

На хорошем предприятии всё расписано на 2-3 месяца вперед и просто так колом встать на неделю не получится. Поэтому работаем. Дадут 3 дня и то поочереди.Или зарплата, или дома в экономном режиме.

1 нояб 2021 в 13:53

у нас государственное учреждение Минтранса , мы работаем в полном составе, ну как работаем сидим на работе по прихоти начальника.

1 нояб 2021 в 14:14

Замечательный лок даун, всё работают, в кинотеатр нельзя, а в Турцию можно, метро только штурмом брать... Спасибо мэру и губернатору, заботливые наши!

Давно здесь живу
1 нояб 2021 в 14:30

Людям давно уже всё равно на все заразы мира,когда подавляющей части населения заработка хватает только на самое необходимое и законы не работают никакие.совсем...Выбор не между тем чтобы не заболеть или нет,а между нищенским существованием или голодом-какие .на...,локдауны,нерабочие рабочие дни???

1 нояб 2021 в 14:32

Это просто вредительство! И ведь самое позорное, что никто за это не ответит.

1 нояб 2021 в 14:41

Президент то распоряжение сделал. Только видимо, наши власти проигнорировали все, кроме метрополитена....

Выдра
1 нояб 2021 в 15:15

Мне кажется не нужно было метро работать по выходному дню. надеюсь поменяют сое решение.

Лоукостер
1 нояб 2021 в 15:16

Причем здесь ковидные или нековидные дни....Народу в метро всегда много с началом зимы.

Гость
1 нояб 2021 в 15:16

И треть без масок!!!! Люди, вы о чем думаете????

Наталья
1 нояб 2021 в 15:19

А я считаю что за это мракобесие, должны отвечать работадатели, люди должны отдыхать, а они заставили их работать.

Арчи
1 нояб 2021 в 15:23

А причем тут сотрудники метро? Они выполняют необходимые ограничения, только и всего

Юла
1 нояб 2021 в 15:24

Поинтересоваться бы у людей, на работу ли они едут? Или по личным делам?

Якало
1 нояб 2021 в 15:25

Работа должна быть рядом с домом, чтоб не тратить кучу времени на поездки по городу в час пик!

Гостьободрать народ.,
1 нояб 2021 в 15:34

Народу надо кормиться, семьи содержать, вот они набились в подземку.

Закон, как дышло
1 нояб 2021 в 15:54

Да никаких выходных в Новосибирске нет. Это в Москве. Наши работодатели никого не отпустили. Понятно, если бы, тех, от кого зависит жизнь и здоровье людей, работников непрерывных процессов производства, но и сами бюджетники мэрии, районных администраций обязаны ходить на работу, как будто мир держится на них. Путин для них не указ. У них очень много дел. Невпроворот!

Варнава
1 нояб 2021 в 15:59

Проверить бы работодателей. На основании чего они вывели сотрудников?

1 нояб 2021 в 16:10

До 2 декабря надо заплатить налоги! За квартиры, за машины. Вот почему бы не отменить в этом году эти налоги? И пусть люди дома посидят?

Кроушен
1 нояб 2021 в 16:13

Жесть какая-то, видел уже в инстаграмме, я вообще в шоке. Чем люди думают,Зачем толпиться?

1 нояб 2021 в 16:26

Приведите хотя бы один пример, когда решение власти принесло пользу народу. Но даже несмотря на это все, спустя неделю-две, все СМИ будут в голос кричать о снижении заболевших и что царь всех спас, опять.

Костик
1 нояб 2021 в 16:27

Локдаун на то он и локдаун, чтобы все дома сидели, а не в метро катались

Кеша
1 нояб 2021 в 16:27

Народ такой безрассудный в последнее время.. Я в шоке

Линда
1 нояб 2021 в 16:28

Дома сидеть надо телевизор смотреть, сериалы, отдыхать одним словом, а их петух клюет, ехать все куда-то надо

Пашчка
1 нояб 2021 в 16:28

Невероятно.. Люди, вы что творите? Что же вам дома все не сидится

Гость
1 нояб 2021 в 16:34

И куда это все ломанулись в выходные?

Сушка
1 нояб 2021 в 16:35

У нас и другой транспорт есть, нечего всем в метро бежать.

Муха
1 нояб 2021 в 16:35

Ни чего оно не переполнено, это вы просто фото сделали в неудачное время.

Гуппи
1 нояб 2021 в 16:36

Это разовая акция, завтра ни кого там не будет.

Шурик
1 нояб 2021 в 16:37

Кто ж у вас бегает по городу в поисках таких новостей? В офисе не сидится?

Юлия
1 нояб 2021 в 16:48

Это борьба, эти меры не против вируса, а против людей. Я привита, но считаю уже что зря. Простите за жанр написания, но это полная фигня. Всё больницы заполнены привитыми. Как не крутите, но это есть. Пусть орут и кричат что это ложь... Как бы хотелось что бы это так и было. Очень бы хотелось...

Гостья
1 нояб 2021 в 17:06

К сожалению, тупость людей ничего не изменит

Марни
1 нояб 2021 в 17:07

Нет, чтобы дома сидеть, детям время уделить, все куда то прутся. Кошмар

Пуля дура
1 нояб 2021 в 17:08

И опять без масок, да сколько можно идиоты?! Потом не нойте, что заболели!

Крис
1 нояб 2021 в 17:08

Соц дистанция? Не, не слышали

Альба