Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации В Новосибирске заработали QR-коды. Проверяем, как теперь пускают в фитнес-клубы
В Новосибирске заработали QR-коды. Проверяем, как теперь пускают в фитнес-клубы

30 окт 2021 в 22:47

я в шоке.

30 окт 2021 в 23:05

Унтерменши и оверменши
Как легко и непринужденно идей призраков внедрились в скрепостане.

30 окт 2021 в 23:05

Сегрегация и дискриминация в действии, докатились.

30 окт 2021 в 23:13

Стратегически правильно было бы никому не предъявлять эти коды. Из принципа.
Вообще, во Франции и Германии так и делают, люди солидаризируются.
Но только не в РФ, "у нас свой путь". Люди разобщены, а клептократам это на руку.

30 окт 2021 в 23:51

"В Новосибирске заработали QR-коды."

Ну вот, а вы тут ноете, что ничего у нас не работает.... 😂

30 окт 2021 в 23:52

"В Новосибирске заработали QR-коды."

И, кстати, еще хотелось бы спросить - сколько заработали? 👍

Марк
31 окт 2021 в 00:02

Очередной идиотизм, бессмыслица и нагнетание вражды среди населения..

Анна
31 окт 2021 в 00:48

В ExtremeFitness не проверяют QR. Свободный вход, только температуру на входе измеряют.

Ирина
31 окт 2021 в 01:37

В фитнес клубы пускают свободно x fit ни кто не спрашивает код , спросила я ,нужно ли им мой код , сказали нет ,вот зайдет сотый посетитель тогда спросим у него , бред , все запреты на бумаге , ничего не поменялось , как показанно на фото ,что мерят температуру , даже смешно , нет такого

Ольга
31 окт 2021 в 02:37

Полный бред.Купленные коды и справки..Пока не проснёмся и не воспротивился,нас будут уничтожать!!

31 окт 2021 в 09:39

Штрих-код пока не требуется?

bob
31 окт 2021 в 11:23

вместимость более 100 человек, чё та не видел в фитнессзале такого количества))) 30 и то хорошо, зачем тогда код и всё остальное?! там сейчас половина инструкторов))

12 лет тут живу и все время асфальт укладывают по зиме. В мэрии плохие люди и работу эту отдают плохим людям, чтобы асфальт долго не лежал и чтобы баблишко упаковывалось в карманах

31 окт 2021 в 20:13

А на каком основании, стесняюсь спросить? Нарушаются законы, а ведь кто-то добровольно показывает .... Не пускают, вызывайте полицию, фиксируйте факт не допуска и потом жалобу в прокуратуру. Сейчас есть два пути, один путь байкот, второй защищать свои права, по закону мы имеем право пройти без куриного кода, а вот они нас не пустить не могут

Гость
1 нояб 2021 в 13:47

Есть хороший фильм,объясняющий всю сложившуюся ситуацию в мире.Не только у нас.
"Лекарство от здоровья".
Рекомендую всем.Кто способен ещё здраво рассуждать,выводы сделает.

Елена
1 нояб 2021 в 18:42

Кого Вы смешите, боже мой для чего это все пишите зайдите в любой ТЦ там что творится толпы людей какие коды они даже без масок.

2 нояб 2021 в 06:57

Предлагаю закрыть мечети и церкви навсегда как рассадник и распространение инфекции короновируса.