Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Из регионов пропадает вакцина «Спутник Лайт». А как в Новосибирской области? Она еще есть?
Из регионов пропадает вакцина «Спутник Лайт». А как в Новосибирской области? Она еще есть?

29 окт 2021 в 14:48

На правда ру следующее:
В ирландском городе Уотерфорд, который на 99,7% полностью вакцинирован, зарегистрирована массовая коронавирусная вспышка

29 окт 2021 в 15:06

"быстрее всего получить QR-код" - очень знаете ли такая медицинская причина

29 окт 2021 в 15:15

Выше про Ирландию написали, где вспышка, есть про Данию.
Заболеваемость в Дании растет. Упреждая вопли коронабесов - смертность пока соответствует октябрю прошлого года. Вчера министр здравоохранения Дании заявил: "Мы можем вернуть ограничения, если не вakцuнuруется ЕЩЁ БОЛЬШЕ"
В Дании полностью прuвuто75% населения, но и это, оказывается, теперь мало.
И каков бы ни был этот процент, он всегда будет оказываться недостаточным. Даже при 100% дважды прuвuтых - слишком мало тогда будет трижды прuвuтых. Это показал Израиль. При 100% трижды прuвuтых - недостаточно получивших четвёртые дозы. И т.д.
Эта песня планируется НАВСЕГДА.

А Котофеич Мудрый опять топит за вакцины.

29 окт 2021 в 15:10

НГС! Зачем у вас такой панический заголовок? В статье ничего нового нет, из пустое в порожнее переливаете.

29 окт 2021 в 15:25

...Вакцина Спутник v, зарегистрирована 11 августа 2020 года.... испытания, публикация в журналах... 2 февраля 2021 года опубликованы промежуточные итоги исследований фазы lll. После этого вакцина получила разрешение на ввод в гражданский оборот сроком на 5 лет. ..
Это надо каждый день патентовать новую вакцину, вирус мутирует, а состав шмурдяка без изменений.

29 окт 2021 в 15:25

Массовый идиотизм - вот он какой оказывается.

29 окт 2021 в 15:27

расхватывайте остатки, чтобы другим не хватило

Внимание, важное объявление!

"... Друзья, в ближайшее время разномастные мошенники и официальные власти начнут призывать вас сменить летнюю шину на зимнюю. Алчные производители шин, псевдоинженеры, продажные журналисты и блогеры со всех щелей будут уговаривать вас заплатить космические деньги за абсолютно ненужный и даже опасный продукт. Не поддавайтесь и не становитесь рабами мирового шинного закулисья!

Зимняя шина-фейк!

Вот несколько фактов о которых умалчивает современная наука и производители:

В СССР не было зимней шины, но это не мешало великому народу противостоять пиндосам аж до самого развала СССР.

Зимние шины придумала финская компания Nokian в 1934 году, но до сих пор не поставляют их на внутренний рынок. Вас это не смущает?

Состав зимних шин неизвестен и до конца не изучен. Шинная мафия продает нам какую-то непонятную смесь.

На зимних шинах разбиваются и гибнут еще больше, чем на летних. Зимняя шина не дает 100% гарантии от ДТП. Тогда зачем нас загоняют на шиномонтаж?

Зимой можно использовать максимум всесезонку и то только после обсуждения с вашим личным шиномонтажником. Однажды мой дедушка вылетел на жигуле в лоб грузовику, но благодаря летним шинам не удержался на траектории и слетел в кювет. Вторая удача - он не был пристегнут и вылетел через лобовое в стог сена. В итоге, у деда ни царапины! Думайте!

Еще 70 лет назад они говорили, что достаточно двух зим

29 окт 2021 в 21:57

Эээй! Оставьте мне один ЛАЙТ, пжста!

Красный Партизан
29 окт 2021 в 14:47

А всем прям срочно понадобились коды? Совсем не могут без ТЦ прожить? Жаль таких людей…

29 окт 2021 в 14:43

Если вакцины мало Спутник Лайт, чем же людям ревакцинироваться? Что-то тут недоработка Минздрава

ага))) и я бегу, спотыкаясь, колоть фуфло в себя)))

Гость
29 окт 2021 в 14:57

начинается. дефицит вакцины. скоро вакцинировать начнут за деньги. вакцинация это про деньги, а про здоровье

29 окт 2021 в 14:35

Немудрено, народ смекнул. Еще бы для любителей всего западного ввезли Модерну и Пфайзер хотя бы на коммерческой основе в платные клиники.

Антиваксер
29 окт 2021 в 14:46

Нгс опять просмотры своими дешевыми трюками повышает? Научитесь, наконец, привлекать читателей не только хайпом!

29 окт 2021 в 21:56

Где кнопка ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ?
Верните!

Вакцинутые в чате!
29 окт 2021 в 14:58

Фух, слава богу. Как раз хотел прикупить ещё с десяток доз, плотно подсел. Эта новость успокаивает

Гость
29 окт 2021 в 15:16

Реклама барахла и насаждение паники в недумающие головы).

Гость
29 окт 2021 в 14:36

Шприцезависимые.

29 окт 2021 в 14:44

Если бы власти на самом деле были озабочены здоровьем населения, а не распилом бабла, они бы закупили импортные вакцины, сертифицированные ВОЗ. Многие ими привились бы добровольно, даже на платной основе.

Гость
29 окт 2021 в 16:00

"Торговые корпорации предложили уморить непривитых голодом"
28.10.2021РИА Катюша
"Вот тут уже православные и мусульмане могут и задуматься
про ту самую «печать», которую надо принять добровольно
и без которой «никому нельзя будет ни покупать, ни продавать,
кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его».
Нет, говорить, что Апокалипсис уже наступил, мы не будем,
но на репетицию очень похоже.
Особенно, если вспомнить летнюю историю с нанесением QR на руку в виде тату."

Абракадабра
29 окт 2021 в 14:44

Ну это смешно, ей-богу. Как будто врачи будут ставить именно Лайт, если человеку поскорее нужен куар код!

Аня
29 окт 2021 в 17:15

🔥Лично мое мнение, что уже мой организм адаптировался и выработал сам иммунитет. Я не вакцинирована, муж не вакцинирован.
Впервые заболели -февраль 2020 очень тяжело болели, второй раз - октябрь 2020, уже легче перенесли.
В третий раз в конце апреля у нас на работе привились и через 3-5 дней я заболела и муж через 4 дня после меня. Температура 2-3 дня и все, выздоровели.
И вот на днях опять мой коллектив начал вакцинироваться, как зомби в пятницу все пришли и все с желанием ревакцинироватся. И что, через пару дней и у меня запершило в горле, два дня 37 с копейками и все я опять здорова и в строю.
Так что как то так, но напомню это только мой случай, а вы давайте предохраняйтесь, идите.. А я останусь в этих 20 процентах 😉

Клёст
29 окт 2021 в 14:36

Обязательная вакцинация для всех нужна. Не хочешь - никуда не войдёшь. Даже за едой. Я бы давно уже так и сделал.

Гость
29 окт 2021 в 14:36

Ну что, поныли и в очередь за вакцинкой?)

Ядовитая вакцина
29 окт 2021 в 14:44

Без паники, скоро завезут новую дозу

Ути
29 окт 2021 в 15:15

Ставил Спутник Лайт в начале сентября, полёт нормальный! До этого болел в ноябре

Еще привезут, главное - желание прививаться.

Гость
29 окт 2021 в 15:48

Антивакцеры дикари. Из за низ теперь многие люди не смогут нормально и своевременно РЕвакцинироваться.

Гербер
29 окт 2021 в 18:27

Ух, всем 10 месяцев было не до прививки, а теперь ломанулись, интересно.

Гостья
29 окт 2021 в 15:50

А что нам другие регионы? Главное как у нас.

Полихром
29 окт 2021 в 15:49

Пока есть, не нагнетайте.

Гость
29 окт 2021 в 15:56

Если закончится, привезут ещё. Сейчас вакцины в больших объемах производят

Лариса
29 окт 2021 в 15:56

Всё у нас есть! Любители хайпа снова в деле…

Альби
29 окт 2021 в 15:58

Никуда она не пропадает, тоже мне Шерлоки… везде она есть в наличии

житель
29 окт 2021 в 16:03

а я успел!

Сам знаю
29 окт 2021 в 16:04

Как всегда, ни правительство ни роспотребнадзор думать не умеют!

Гость
29 окт 2021 в 18:06

Спрос есть, но лучше бы он был пораньше, тогда не было бы столько заболевших.

Сестренка
29 окт 2021 в 18:05

Пропадает до следующей поставки, которые регулярны.

Донна
29 окт 2021 в 18:08

Если на прививку запишитесь заранее, тогда на вас точно будет вакцина

Почтавик
29 окт 2021 в 18:07

У нас весь коллектив вакцинирован, сделали это давно, пока не было такого ажиотажа.

Шура
29 окт 2021 в 18:21

Похожу, нужно поторопиться, пока есть Лайт в наличии, так как хотел им вакцинироваться)

Люда
29 окт 2021 в 18:21

Спутник Лайтом по сути лучше ревакцинироваться, поэтому справделиво было бы её оставить для тех, кто приходит уже по истечении 6 месяцев после прививки

Кокос
29 окт 2021 в 18:25

Все поставляют по мере необходимости. Ничего не исчезает

Гость
29 окт 2021 в 23:26

Пропадает - это бесследно, а в данном случае - заканчивается.

Банины бразерс со Студяги
30 окт 2021 в 03:43

Привилися Пфизером... но это фуфло! Хотим Спутник Лайт калоть, а не достать!

Пенсионер
1 нояб 2021 в 15:57

Всю администрацию и блохеров пишущих на тему ковид на вирусологические курсы на Вектор.
В СССр прекрасно боролись с более серьёзными инфекциями.
Для подавления вспышки ковида нужно 4 раза по 5 дней при более серьезных мерах изоляции.
А так: Если не лечить насморк пройдет за неделю, а если лечить - за семь дней.
А вдруг само рассосётся.

Роман Шариков
29 окт 2021 в 14:45

Люди, прививайтесь, не слушайте Тузиков.

Гость
29 окт 2021 в 14:51

При этом каждый день в регионе прививают чуть больше 14 тысяч человек.

Нормальный темп. Главное не снижать, а только наращивать.