Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Куда будут пускать по QR-кодам с 30 октября? Опрос театров, кинотеатров и фитнес-клубов Новосибирска
Куда будут пускать по QR-кодам с <nobr class="_">30 октября</nobr>? Опрос театров, кинотеатров и фитнес-клубов Новосибирска

29 окт 2021 в 12:39

Главное, в Красное и белое и Бристоль пускать будут, а без театра как-нибудь переживем )))

29 окт 2021 в 12:40

Сбывается мечта австрийского художника.

Пчёлка
29 окт 2021 в 12:40

Цель будет достигнута, если это приведет к увеличению количества вакцинированных. На старте возможно сработает. Поживём- увидим!

А какие правила в саунах и банях, маску в парилке можно снимать?
И как там выбирать девушек, если они все будут в масках?

DedMazay
29 окт 2021 в 12:46

В рамках протеста мирного воина - исключаю данные заведения из списка посещений. Пусть учатся сосать лапу, как мишка))

Наша война - война духовная.

Ваха
29 окт 2021 в 12:46

Как странно все это читать из-за границы. Из-за границы здравого смысла! Да все страны прививаются, давно привились! Безо всяких ненужных споров - надо, не надо. И только в России холивары устроили. Вот в Кувейте, например, (а примерно также во всех странах Персидского залива) - не хочешь - не прививайся. Но ни на работу, ни в магазин, ни в кино, ни в ресторан, никуда ты не выйдешь. Не привитые граждане Кувейта не имеют права вылетать за границу. Не привитые экспаты не могут въехать - и так далее. И все привились как миленькие. И всё работает. Все живут нормальной жизнью. И только в России, как обычно, изобретают велосипед. Спорят, QR коды покупают, сомневаются в вакцинации даже на уровне политиков и видных журналистов! Позор. Антиваксерство - это осознанная или не осознанная диверсия, уничтожение населения, на мой взгляд. Даже в Китае, в Индии с их миллиардами населения такого позора нет.
«А вот я привился - и заболел! Значит, вакцинация бесполезна!» - это слышу сплошь и рядом.
А вот если бы ты не привился - ты бы, может, умер! Или под ИВЛ лежал бы, в лучшем случае!
Кошмар, вообще, что в людей в головах. (с)

29 окт 2021 в 12:47

Вообще никого никуда пускать не нужно, отменить все мероприятия и закрыть вообще всё, вплоть до остановки в городе общественного транспорта! Выписывать драконовские штрафы безмасочникам и антипрививочникам, тем кто агитирует в соц сетях против вакцинации 5 лет колонии и крупный штраф!

СовИнформБюро
29 окт 2021 в 12:48

вспомните Аркадия Райкина ... "...без бумажки ты букашка , а с бумажкой человек.."

лет 60 прошло с тех пор когда он написал эту фразу и выдал в эфир .

29 окт 2021 в 12:50

Чтобы снять трусы - опустите их вниз

29 окт 2021 в 12:52

«В «Hammer fit» QR-коды будут вводиться в двух залах из трех. В зале на Гоголя вместимость меньше 100 человек, так что, как нам объяснили в фитнес-клубе, туда можно пройти без QR-кода.»
Ценность информации зашкаливает👎🏻
Учитывая, что в Новосибирске 5 хаммер фитов 🤦🏻‍♀️

Гость
29 окт 2021 в 12:52

Обратите внимание,
коронобесов:
-не волнует наличие общих
воздуховодов и системы канализации в мкд,
-абсолютно не волнуют мигранты и стройки с ними,
-не волнует,что ВОЗ указала,что маски не защищают,
что это не СИЗы.
Что будут делать за прибыль 300%? ВСЁ!

29 окт 2021 в 12:53

У брата и М-ки есть и G-шки(болел в апреле и, видимо, снова подхватил). ПЦР - отрицательный. Ему можно? )

Гость
29 окт 2021 в 12:54

Мэр и Губернатор!
Выдайте гражданам противогазы и противочумные костюмы
по САНПИН!

СТАРИЧОК
29 окт 2021 в 12:56

Ждем горячий фоторепортаж НГС 30.10.2021 о том, как изменилась жизнь новосибирцев и как меньше стало людей.

29 окт 2021 в 12:57

Extreme Fitness в прошлом году был салоном красоты и на этом основании попробовал работать по крайней мере на пл. Маркса пока туда не пришли с вестей.)
В 2ГИС тогда смотрел, действительно фитнес клуба там не было)

Ягая
29 окт 2021 в 12:59

Вирус какой-то прямо интеллигент. Распространяется только в храмах искусства. А в метро, в маршрутках, в школа и в других скученных местах нет. Фантастика.......

Гость
29 окт 2021 в 13:04

а почему в большой зал Красного факела с кодом, а в малый нет ? Логика есть вообще ? или там билеты дороже, богатым на законы плевать???? Паспорт на входе будут проверять 500 чел ? Это что надо с утра уже очередь занимать , чтоб в 18 ч попасть в зал???? ИДИОТЫ..

Пенсионер
29 окт 2021 в 13:06

А что вакцинированные не могут разносить заразу?
Пока сдавал на ПЦР - элементарно, можешь подцепить ковид!

горожанин
29 окт 2021 в 13:11

просто не буду посещать вот и все..
голосую так сказать рублем.. пусть убытки терпят..и восхволяют солнцеликого.

Аня
29 окт 2021 в 13:16

Кто то еще ходит в эти заведения? Ну разве ребятишек на праздник раз в год сводить. Все доходы на еду трачу, на одежду откладывать приходится.

29 окт 2021 в 13:31

интерестно через скролько времени все эти учреждения попросят финансовой помощи у государства

мухаха
29 окт 2021 в 13:39

Кстати, летунам в эти выходные лучче дома посидеть, потому что не у всех долететь до пункта назначения получится. Из-за выброса плазмы будет куча авиакатастроф. Мотайте на ус...

Хальза
29 окт 2021 в 14:06

Ничего критичного нет, полно мест где код не нужен. но непривитым туда ходить не надо.

29 окт 2021 в 14:06

в кино нельзя
в театр нельзя
в аквапарт нельзя....
Можно в Турцию, Египет

Гость
29 окт 2021 в 14:07

Когда начнут поголовно штрафовать за нарушение масочного режима?

Жернова времени
29 окт 2021 в 14:07

Опрос театров, кинотеатров и фитнес-клубов Новосибирска.

Ну и заголовок. Театры и кино отвечать не умеют.

Гостья
29 окт 2021 в 14:08

Неужели нельзя неделю просидеть дома, зачем обязательно куда-то ходить?

50на50
29 окт 2021 в 14:08

В фитнес клубах сейчас в масках занимаются?

Lulu
29 окт 2021 в 14:43

Кто придумал эти коды, тот пусть с ними и ходит по театрам.

29 окт 2021 в 14:54

Какой же бред, нужный кому-то: меньше 100 - заходи, больше - давай куркод, никому не нужный. Будто носителей в этой сотне и среди вакцинированных нет… коронобесие!

29 окт 2021 в 15:07

Надо сходить куда-нибудь, хоть воспользоваться своим QR-кодом.

29 окт 2021 в 15:18

Я переболел два раза в легкой форме, второй раз почти без симптомно. При этом во второй раз была высокая вирусная нагрузка. Есть антитела подтвержденные. Не было бы сделал прививку. Но они есть. Зачем мне разбавлять мои достоверно эффективные антитела выработанные в ответ на реальный вирус заведомо более слабой альтернативой. И получать дополнительную нагрузку на именную систему. Ради чего? Чтобы статистику улучшить государству?

29 окт 2021 в 15:22

Я переболел два раза в легкой форме, второй раз почти без симптомно. При этом во второй раз была высокая вирусная нагрузка. Есть антитела подтвержденные. Не было бы сделал прививку. Но они есть. Зачем мне разбавлять мои достоверно эффективные антитела выработанные в ответ на реальный вирус заведомо более слабой альтернативой. И получать дополнительную нагрузку на именную систему. Ради чего? Чтобы статистику улучшить государству? И стать "счастливым" обладателем QR кода?!

29 окт 2021 в 15:22

В целях соблюдения социальной дистанции решено, что Отелло душить Дездемону временно не будет.

crry
29 окт 2021 в 15:56

Театры и кинотеатры пусть сами себя смотрят до посинения.
Фитнес у меня дома.

Чародейка
29 окт 2021 в 16:16

Во всех общественных местах нужно надевать маску, с кодами ситуация похожая.

Жорик
29 окт 2021 в 16:17

Писали бы уже четко по пунктам туда и туда. Зачем растягивать на огромную статью?

Гость
29 окт 2021 в 16:17

Реалии нового времени. К маскам привыкли, теперь на очереди коды.

Шифр
29 окт 2021 в 16:53

По сути лучше никуда не пускать, но раз уж разрешили, то пойдём все по театрам)

Габар
29 окт 2021 в 16:54

Людям лучше оставаться дома, если не хотят и дальше треша с заражаемостью

Пушкин
29 окт 2021 в 16:54

У нас не самые жёсткие условия, так что это можно пережить

Гость
29 окт 2021 в 17:10

Интересно, может быть такая сказка, где люди ВСЕ проигнорили всех, кто ввел эти кукоды и пошли туда, где к людям относятся по-человечески?

УтЦ23
29 окт 2021 в 17:14

Нгс сразу напали на бедные театры. Дайте им адаптироваться

Игнат
29 окт 2021 в 17:15

Лучше вообще отказаться по максимуму от походов куда либо

Пушкин
29 окт 2021 в 17:16

Мне кажется, что должен быть результат. Ну при условии если все действительно будут соблюдать ограничительные меры

29 окт 2021 в 17:32

Как хорошо, что если в зале 99 человек, то Ковид не распространится !

Сельдь
29 окт 2021 в 18:03

Кино дома посмотрю,фитнес дома/комната оборудована,музыку послушаю дома, доставку еды закажу,одежду куплю по интернету.Что ещё забыли ?.

29 окт 2021 в 18:18

А в деревнях нет ограничений и гуар кодов приходите в все клуб 😎

29 окт 2021 в 18:25

Автор, зачем подключаться к какой то системе? Проверка сертификата идёт через публичный сайт

Kkas
29 окт 2021 в 18:51

Ничего не понимаю. Травников сдвинул начало действия кодов на 8 ноября. Была же новость на нгс. Или я что-то путаю?

29 окт 2021 в 18:53

Лучше бы границы закрыли. Чтобы люди не мотались туда сюда (без особой необходимости). И чтобы сброд всякий сюда не завозили