Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Новосибирске ответственная за строительство ЛДС организация требует от строителей 43 млн
В Новосибирске ответственная за строительство ЛДС организация требует от строителей 43 млн

26 окт 2021 в 23:18

Одно и тоже. Ничего нового. Как большая стройка, так пропажа денег. Никому не интересно?

26 окт 2021 в 23:21

да всем очевидно, что афалина - это прокладка )

Великое дело делают
26 окт 2021 в 23:25

Если все разворуют, а могут... был бы самый крутой долгострой в городе...круче чем на площади ДК Сибсельмаш

Саша
26 окт 2021 в 23:30

Кража это когда тайком, а тут в открытую

Макросс
26 окт 2021 в 23:30

Зарплаты у ответственных лиц как у очень успешных людей, а результаты работы как у самых последних неудачников. Как же так?

Саша
26 окт 2021 в 23:32

Что делает очевидным тот факт, что никакой НИКАКОЙ рыночной экономики в России не существует, есть только произвол

Гость
26 окт 2021 в 23:33

А разве цель строительства не нажива?
Кругом свои люди-дети лейтенанта шмитта

Гость
26 окт 2021 в 23:36

И зачем городу такая черная дыра?
жрет налоги на:
-отопление
-охрану
-электричество
-воду...
Народ обеднел,безработных куча, все на локдаунах
Дороги отремонтируйте,больницы покрасьте,туалеты в городе сделайте,
скорые закупите...

26 окт 2021 в 23:45

Куда ни плюнь - везде банкротство, распил, москвичи.

Миша
26 окт 2021 в 23:46

Не остановится ли стройка?

26 окт 2021 в 23:48

Прежде всего надо начинать с тех, кто занимался и организовывал конкурс для заключения договоров по строительству Ледового дворца. Эта схема с банкротством была известна организаторам ещё в момент заключения договоров. Коррупция сплошная...

26 окт 2021 в 23:50

(субъективное)может кто-то помнит как начало хиреть строительство набережной... потом пригласили туда освободившегося и.. - имеем то, что имеем. мо быть доверить и этот объект его команде и подходу?..

Ал777
26 окт 2021 в 23:52

Лдс пилят...щепки летят)))

26 окт 2021 в 23:53

Что уже началось, что то рано делить начали. 😂😂😂😂😂😂

гостть
26 окт 2021 в 23:55

опять деньги украли

27 окт 2021 в 00:56

Неудивительно, если ЛДС не построят в срок, сорвут проведение чемпионата, правительство объявит локдаун в сроки проведения чемпионата... Элинальфа сама прокладка между бюджетными деньгами и заказчиками

27 окт 2021 в 01:16

Че откат не отдали строители потемкинского сооружения. Ох догневите вы Бога, санкцанут вам чемпионат этот как в Белоруссии. Будут мэр с губернатором вокруг него без работы ходить

27 окт 2021 в 01:34

строители строят организация платит. так правильно.

27 окт 2021 в 03:42

меееесиво!! мееееесиво!!! (радостно хлопает в ладоши)

Гость
27 окт 2021 в 05:00

Одно по одному. Обман, распил, кража, суды, иски...
Нельзя хоть раз, что-то построить, чтобы ничего не украсть и всем все выплатить?
Хотя, о чем это я...

Гостинец.
27 окт 2021 в 06:03

Ничего не знаем, а сплетни собираем. Ну пусть строят, что вы туда лезете?

Бедняк
27 окт 2021 в 06:09

Путинское устройство государства

администратор_этого_сайта
27 окт 2021 в 06:16

распил бабла пошел в ход. сейчас связываться с госконтрактами просто опасно - останешься без денег и без свободы.

администратор_этого_сайта
27 окт 2021 в 06:20

я жду Чемпионат мира! надеюсь сюда приедут красивые европейки! сможем с ними затусить, возможно даже семьи создать и уехать из ЗАО РФ

Саша
27 окт 2021 в 06:27

Сколько уже можно воровать ? А как собираются научный центр строить, СКИФ то серьёзнее стройка, чем строительство спортивного объекта.

27 окт 2021 в 06:31

А Толя слушает да есть в госпитале, спрятался

27 окт 2021 в 06:43

Даже на такой стройке, которая на контроле у первых лиц - все разворовали, это говорит о многом. Печаль у нас, а не руководство. Восточный объезд похерили, теперь это…

27 окт 2021 в 06:55

В таких проектах генподрядчиком должно выступать специально образованное бюджетное учреждение, а не коммерческая структура. Именно она должна отвечать за качество, прозрачность и расчеты с субчиками. Видимо на стройке 2014 выводы не были сделаны.

27 окт 2021 в 07:15

даже распилить без суда не могут

Сэр
27 окт 2021 в 08:12

Там кидают.я же сообщал об этом.

Алекс
27 окт 2021 в 09:13

Умные,порядочные предприниматели не будут иметь дело с госконтрактоми.Себе дороже.

скрепостан
27 окт 2021 в 09:19

пора как в китае

Алекс
27 окт 2021 в 09:22

Чемпионат нужно переносить,а лучше отменить совсем и нет проблем.Само достроится,после 2036 года.

27 окт 2021 в 09:45

Не проще ли на Оби расчистить поле, сколотить из горбыля типо трибун и гоняй шайбу. затрат минимум. И воровать нечего будет.

Тимур
27 окт 2021 в 11:21

Это ещё про новые школы и садики не говорят! Наверное воровство меньше 40 миллионов считается мелким хулиганством)))

Предпенсионные войска
27 окт 2021 в 11:52

Интересно а про победу Сибири над Барысом новости так и не будет?)

27 окт 2021 в 12:00

Как Фунт может не знать ГЕРКУЛЕС’а, если последние четыре отсидки были связаны непосредственно с этим учреждением! Вокруг ГЕРКУЛЕС’а кормилось несколько частных акционерных обществ. Было, например, общество «Интенсивник». Председателем был приглашен Фунт. «Интенсивник» получал от ГЕРКУЛЕС’а большой аванс на заготовку чего-то лесного, зицпредседатель не обязан знать, чего именно. И сейчас же лопнул. Кто-то загреб деньгу, а Фунт сел на полгода. После «Интенсивника» образовалось товарищество на вере «Трудовой кедр», разумеется, под председательством благообразного Фунта. Разумеется, аванс в ГЕРКУЛЕС’е на поставку выдержанного кедра. Разумеется, неожиданный крах, кто-то разбогател, а Фунт отрабатывает председательскую ставку – сидит. Потом «Пилопомощь» – ГЕРКУЛЕС – аванс – крах – кто-то загреб – отсидка. И снова аванс – «ГЕРКУЛЕС» – «Южный лесорубник» – для Фунта отсидка – кому-то куш. (Золотой теленок)

Неадекват
27 окт 2021 в 12:26

Надо сажать, всех. И подрядчика и заказчика, по-любому бабло пилят в сговоре

Гость
27 окт 2021 в 14:45

Хм...следствие разберется.

Житель
27 окт 2021 в 14:45

Поскорее бы достроили этот ЛДС!

Петрова
27 окт 2021 в 14:46

Любая масштабная стройка это риски и разбирательства. Очень надеюсь, что все сдадут в срок.

Канат
27 окт 2021 в 15:20

Это вообще их личное дело, зачем нам оно?

Вика
27 окт 2021 в 15:20

Важнее то, что стройка идет и сроки соблюдаются.

Юкка
27 окт 2021 в 15:21

Требует с кого? Не с нас, так что пусть разбираются между собой.

Алексей
27 окт 2021 в 15:28

Это только один иск, а сколько субподрядчиков они кинули на деньги? Я минимум 2х знаю и суммы тоже под 40-50 мультов! И нас еще в прошлом октябре с деньгами кинули! И ничего никому не будет это одна из строек Володи и кидалово обычное дело...

Гость
27 окт 2021 в 16:05

В России без воровства и скандалов вообще что ли ничего не могут сделать?) Вопрос риторический.))

Гость
28 окт 2021 в 19:40

Когда же на бьют свою мошну бездоную?