Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

709 комментариев к публикации В Новосибирск вернулись масочные рейды. Кого и за что штрафуют? Посмотрите, как это выглядит вблизи
В Новосибирск вернулись масочные рейды. Кого и за что штрафуют? Посмотрите, как это выглядит вблизи

26 окт 2021 в 13:15

А откуда же столько ботов взялось? И все в одно предложение свой комментарий оставляют...и все законопослушные граждане до невозможности, прям в маске и спят, и едят, и ходят, и всем советуют. А какие у них ники... аж зависть берет.

Татиана
26 окт 2021 в 13:15

Давно надо было это делать и штрафы побольше выписывать,может люди так поймут ответственность за нарушение,не носить маски.

Гость
26 окт 2021 в 13:43

Маски то проверяют, а сами то здоровы? Разносят инфекцию по торговым центрам. Не соблюдают социальную дистанцию.

Мару
26 окт 2021 в 16:43

Просто деньги нужно за что-то собирать, сначала они начисляют за детей, пенсионерам, а потом ходят и обратно эти деньги собирают, ох смешно

Сергей
26 окт 2021 в 18:09

Эх , клоунада продолжается

Гость
26 окт 2021 в 18:14

Маска у проверяющей на фото - ПОД НОСОМ !!!!!!!!?????????????

26 окт 2021 в 18:40

Выучите новую методичку, ведь осталось недолго до того как от врачей правда дойдёт в массы, что вакцинированные также умирают, также тяжело болеют и также легко инфицируются. Я не голословен, а говорю, зная источник. Пока верить в сети единичным комментариям - глупость. Я ведь могу быть троллем. При этом, скоро убедитесь сами в написанном.

Кстати, я привит спутником. Потому что поверил тому, что скот должен быть здоровым и работать. Оказывается, у него были другие цели, о которых можно только рассуждать.

26 окт 2021 в 22:23

Две фотографии людей в погонах и на обоих маска не работает. У одной открыт нос у другой не зажата проволока под нос. В этом весь масочный режим.

андрей
26 окт 2021 в 23:13

я интересуюсь, у женщины в очках, на погонах три звезды, она что, генерал полковник?

Наталья
27 окт 2021 в 01:11

Давно пора штрафовать антимасоч ников!!! А то Бкспредел какой-то.. Заходишь за продуктами.. А там просто Дауны похоже в магазин ходят.. Большая часть покупателей без масок.. Вот как Сегодня в Пятерочке.. И в транспорте таже самая картина.. Не сознательность сплошная.. Люди перестали думать о других.. Да и о своём здоровье тоже.. Видимо думают что они бессмертны!!!

Наталья
27 окт 2021 в 01:30

Да уж больниц надо больше и поликлинник новых.. Особенно в Новосибе их не хватает.. Зато Банки и торгов центры растут как грибы.. А вот поликлиники и больницы новые где за 30 лет Ау Локоть!?? Метро нужно продолжать строить для людей.. А не платные мосты.. А люди в это время ездят в переполненых автобусах и заражаются.. Так как Транспорта общественного у нас тоже не хватает!!!!

Наталья
27 окт 2021 в 01:35

Метро и поликлинник и когда построят!? Сколько можно банки строить по всему городу..!? Людям лечится нужно.. Врачи нужны.. Транспорт достойный во все уголки города и чтобы ходил хотя-бы до 23:00

Гость
27 окт 2021 в 03:05

Паранойя

27 окт 2021 в 08:58

Постоянное ношение маски ослабляет ваш иммунитет и повышает риск заболеть туберкулезом , так как эта тряпка на лице собирает всю пыль и грязь на себя , а вирусы и бактерии легко попадают на кожу и в дыхательные пути

александр
27 окт 2021 в 16:06

почему у той с красными погонами открыт нос и ее не оштрафовали сотрудники ПОЛИЦИИ 🔥,все носят гигиенические маски они не подходят под гост о средствах индивидуальной защиты органов дыхания (сизод),ОРГАНИЗАЦИЯ В СООТВЕТСТВИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА 417 ОБЯЗАНА ВЫДАВАТЬ ПО ГОСТУ (СИЗОД) ТО ЕСТЬ РАСПИРАТОРЫ,ПРОТИВОГАЗЫ,И ТД ПО ГОСТУ

Гость
27 окт 2021 в 18:17

подавайте в суд на автора фотографий , который опубликовал без разрешения фото людей

28 окт 2021 в 10:47

Когда этот дурдом закончится то. Два года уже из людей дураков делают. А куда подевался грипп который каждый год мутирует ) ? А другие распираторные?
Тем более ни кто не умеет и не хочет носить маски правильно не полиция и не сотрудники магазинов. да и не хотят видимо. Тем более от них толку нет.

бяка
28 окт 2021 в 12:33

маска хороша при ловле блох

28 окт 2021 в 14:56

Шлите проверяющих. Пусть изначально предоставят документ с печатью и подписью от органов власти, затем документ ввода режима ЧС, а ещё классификацию индивидуальных средств защиты. Те маски в которых эти клоуны одеты не спасают от ковида. Прежде чем требовать им нужно носит самим маски правильные и перчатки.

28 окт 2021 в 15:08

Когда запретят въезд мигрантам из Средней Азии? Когда их начнут проверять на рынках, МЖК, Хилок??? Главные росадник и заразы, а власть им продлевает мараторий на депортацию. Или властям плевать на распространение их баранавируса с которым они якобы боятся, показушники.

Гость
9 февр 2024 в 08:20

М