Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

709 комментариев к публикации В Новосибирск вернулись масочные рейды. Кого и за что штрафуют? Посмотрите, как это выглядит вблизи
В Новосибирск вернулись масочные рейды. Кого и за что штрафуют? Посмотрите, как это выглядит вблизи

Жительница новосибирска
25 окт 2021 в 21:59

Вообще то в такой ситуации, которую объявили в г. Новосибирске, власти должны обеспечить чистый город, обработку улиц . А переложить все на плече бизнеса, и самим ничего не предпринять кроме штрафов, это по больше части -безнравственно. Смеюсь до сих пор при упоминании нашего мэра Локтя. Когда баллотировался на первый срок в мэр. было громкое заявление -улицы будем мыть шампунем, как в Германии. Только город пылью и грязью заносит.

25 окт 2021 в 22:00

"Сказано пацакам в клетке выступать, значит, надо в клетке"
У фарма-мафии доходы падают, а эти тут расслабились!
Панимаиш

Гость
25 окт 2021 в 22:00

неужели не понятно что так назывпаемую четвертую волну спровоцировали прививки. Лучше бы изобрели лекарства от коронобесия и лечили бы правильно, а не заражали бы специально всех этой дрянью!!!!!!

буратины
25 окт 2021 в 22:02

ковида нет холопы успокойтесь

Гость
25 окт 2021 в 22:04

Мне не жаль глупых людей, мне жаль природу и экологию, эти маски ветром из мусорок разносит по всему городу. Вирус слишком мал и проходит сквозь маску, но в любом случае с маской вдыхается меньше частиц вируса, а болеющему маска даёт распространить вирус не так активно. Кто за маски, пожалуйста, переходите на тканевые, так хоть экологии меньше вредить будем. Всем здоровья.

буратины
25 окт 2021 в 22:07

не получится все им воздастся

25 окт 2021 в 22:08

плевать на такие штрафы, использованные маски людьми в кустах разносит ветер по округе

Дмитрий
25 окт 2021 в 22:10

Показуха и цирк , вы бездельники лучше посмотрите на дороги , какие дворы , везде ли освещение , делом займитесь . В метро народа , как в банке , но там все хорошо , люди от вас устали , сил нет.

25 окт 2021 в 22:10

Cтрогая представительница Роспотребнадзора - сама неправильно носит маску. Штраф ей надеюсь тоже выпишут иначе это цирк. И коронавирус с таким отношением к маске не победить.

Борец
25 окт 2021 в 22:11

Идиотизм, штрафы получают и гордятся тем что не носят маски, вас что, садить надо, чтобы вы поняли, что наносите тем самым умышленный вред здоровью других людей?

Сергей
25 окт 2021 в 22:13

Обращаюсь к нормальным людям, для которых важна своя честь и достоинство. Давайте не будем ходить в магазины с 30 числа, не ездить на автомобилях, не покупать топливо, не ездить в транспорте. И эти бизнесменчики взвоют сразу. Выручки 0, а аренду пусть платят. Сразу все отменят и пандемию и коды. Ведь крупные ТЦ это все чиновников и особо важных их жён, детей и родственников. Фудсиб вон сына нашего вожаки.

Роман
25 окт 2021 в 22:14

Если находишься в общественном месте, будь любезен соблюдать правила.

Георгий
25 окт 2021 в 22:14

С новыми мерами не стоит забывать о старых. Соблюдение масочного режима и правда нуждается в проверке

25 окт 2021 в 22:15

На фоне всех этих мероприятий, в интервью ТАСС, Гинцбург рассказал о том, что в составе модных вакцин присутствуют некие метки, и на основе наличия этих меток можно определить: уколот человек, или нет. А верующие в маски и в телек и дальше верьте в то, что вы ну прям всё знаете про вакцины.

фэйс контроль
25 окт 2021 в 22:15

А модератор то как старается-всё трёт и трёт------сразу видно НАШ!

Валя
25 окт 2021 в 22:15

Серьёзно, почему ограничения одни для всех, но кто-то их не соблюдает, подвергая других опасности. Значит штрафы пусть оплачивают

Данил
25 окт 2021 в 22:16

Самое смешное, когда говорят, что в маске неудобно. Вам что важнее удобство или здоровье?

Иванова
25 окт 2021 в 22:16

Только 25 октября такое было?

Я правильно понимаю, что от ковидлы и Рагнарёка помогает не шапочка от фольги, а журнал учёта ректальных температур проверяющих? Или кого?

Даша
25 окт 2021 в 22:17

Поскорее бы уже забыть об этих масках, но сейчас самый разгар 4 волны, время их натянуть по самый нос

Галина
25 окт 2021 в 22:17

Должно же хоть что-то смотивировать людей носить маски. Раз своих убеждений не хватает, рейды помогут

25 окт 2021 в 22:18

Б/у маска безопасна, если ее есть и пережовывая.

Макросс
25 окт 2021 в 22:18

Это за границей рейды это контроль, у нас рейды это для галочки. Полицейские сами маску носят на подбородке когда нет облав

Юля
25 окт 2021 в 22:18

Давненько кстати не видела рейдов, но в метро они нужны как никогда. Там большинство уже решило, что в вагонах вирус на достаёт

Никнейм
25 окт 2021 в 22:18

Давно нужно было вводить эти рейды, особенно в общественном транспорте

Каратэшник
25 окт 2021 в 22:19

Хах.Вот и антимасочники попались

Отец Крестный
25 окт 2021 в 22:19

Надеюсь всех их переловят..

Рита
25 окт 2021 в 22:19

В первые месяцы было сложно привыкнуть к маске, но теперь уже один из постоянных аксессуаров, как часы, всегда с собой

Пеппи
25 окт 2021 в 22:20

Правильно, штрафуйте, а то ходят заразу разносят.

Степан Кошелев
25 окт 2021 в 22:20

И вот так должно быть везде! Нужно всех их переловить!

Близорук
25 окт 2021 в 22:20

А сколько предупреждений нужно иметь, чтобы уже платить штраф?

Гость
25 окт 2021 в 22:21

Рейды нужнотпроводить почаще и в разных местах.

Алексий
25 окт 2021 в 22:21

Хах. Вот и попались

Макросс
25 окт 2021 в 22:21

Штрафы это отъем еды у детей из непростых семей. Я за то чтоб давали принудительные работы по выходным.

Зубр
25 окт 2021 в 22:22

Не нарушай, не будет штрафа. Все логично.

Lusi
25 окт 2021 в 22:22

Дайте бесплатные маски при входе в места скопления людей.Те маски, которые большинство носит по 2-3 месяца, кроме вреда, ничего не дают.Огромная глупость думать, что кусок несвежей синтетической ткани на лице прибавят людям здоровья и зщитят от болезней.

Юкка
25 окт 2021 в 22:23

Давно пора было вернуть, а то принаглели уже.

лена путина
25 окт 2021 в 22:24

а в школах без масок ходят. чего не штрафуют?

Йохан
25 окт 2021 в 22:24

Повторные если попадаются, то надо увеличивать сумму.

гость
25 окт 2021 в 22:25

Посмотрите, как это выглядит вблизи
как пир во время чумы.
в метро толпы собирают , а тут показательная порка

Мартин
25 окт 2021 в 22:25

Разве рейды прекращали? Меньше их было, но все же проходили.

25 окт 2021 в 22:27

«Форма полицейских резко понижала уровень агрессии при требовании надеть маску». А если бы «космонавты» вместо того, что бы лупить дубинками митингующих патрулирования остановки ОТ , магазины и т.д. изначально, штрафовали бы как посетителей, так сотрудников, ситуация была бы на порядок лучше.
Но гнобить людей значительно приятней, да и за митинги хорошо платят.

25 окт 2021 в 22:32

Общественного транспорта в городе мало, и он переполнен -для "профилактики" короны нормально, в магазинах продавцы, проверяющие температуру сами больные. Что творится кругом, люююдиииии?

25 окт 2021 в 22:32

Дурдом на выезде...
Не ту страну назвали Гондурасом.

Гость
25 окт 2021 в 22:35

провалили противовирусную вакцирирующую компании, ну как всегда, и ка к всегда виноваты все кроме чиновников.
зайдите в любой орган власти и оцените как там соблюдаются меры противодействия распространения ковида. я думаю там больше 3 миллионов штрафов соберёте!

Вика
25 окт 2021 в 22:36

это простой тест на покорное Стадо и на Нормальных людей. Нормальные люди намордники не носят.

25 окт 2021 в 22:37

Пошлый и дешёвый балаган. На более серьёзное нынешние неспособны генетически.

25 окт 2021 в 22:37

Рабы должны маски носить!
И глаз на хозяина не сметь поднять.
И еще должны колоться когда барин прикажет, хоть каждую неделю.
И не рассуждать!

Гость
25 окт 2021 в 22:41

Народ итак злой от поборов, так эти ещё решили позлить.

Гость.
25 окт 2021 в 22:41

Ещё в транспорте бы проверили ,там через одного без масок. А так в нужном направлении делается.

Гость
25 окт 2021 в 22:42

Путина пойдите на Валдае штрафоните.