Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

701 комментарий к публикации Мэр Анатолий Локоть подтвердил свою болезнь и показал фото из больницы
Мэр Анатолий Локоть подтвердил свою болезнь и показал фото из больницы

25 окт 2021 в 18:02

ну так 5 млн в год - это вообще не деньги для матёрого коммуниста, а теперь ищщё и ковид лечить, какже без вливаний с бюджета

Горожанин
25 окт 2021 в 21:18

А я переживаю. Здоровья вам , Анатолий

25 окт 2021 в 23:11

а зачем в больницу лег? кому-то тяжелому койки не хватит

26 окт 2021 в 08:36

А говорили его откапывают. После загула. Кому верить?

Константин
26 окт 2021 в 09:05

Анатолий Евгеньевич, скорейшего выздоровления Вам. (Это без сарказма и серьезно.) Скажите, вода горячая у Вас есть? Мыться с интервалом хотя бы в 2-3 дня имеется возможность? (Это тоже серьезно.)

Гость
26 окт 2021 в 10:14

Легко переносит но лежит в больнице, это так государство заботится о слугах народа, а простой человек и в коридоре не плохо подлежит под ивл.

Гость
26 окт 2021 в 10:40

Царская палата у него, где такие, или это только для элиты, а простой народ и в коридорах полежит не плохо.

27 окт 2021 в 11:56

Остапом овладел испуг. Старейший из пикейных жилетов погружался в трясину высокой политики. С минуты на минуту он мог заговорить о пакте Келлога или об испанском диктаторе Примо-де-Ривера, и тогда никакие силы не смогли бы отвлечь его от этого почтенного занятия. Уже в глазах его появился идиотический блеск, уже над желтоватым крахмальным воротничком затрясся кадык, предвещая рождение новой фразы, когда Бендер вывинтил электрическую лампочку и бросил ее на пол. Лампочка разбилась с холодным треском винтовочного выстрела. И только это происшествие отвлекло зицпредседателя от международных дел. Остап быстро этим воспользовался.(Золотой теленок)

ГОСТЬ
28 окт 2021 в 11:25

Следующий этап ? ! -По состоянию здоровья ушёл в отставку?, Наверно уже и кандидатура готова на замену?

Маруся
31 окт 2021 в 10:29

ну так че, его выписали?

1 нояб 2021 в 13:08

Обращение к мэру Новосибирска.
Уважаемый мэр! Сообщаю Вам, что в травмпункте поликлиники 16 по адресу 2 переулок Пархоменко 7, туалет представляет из себя просто дырку в полу. Вы можете себе представить травмированного с переломом человека, который на корточках может в эту дырку испражняться? Это до какой степени нужно издеваться над людьми, что бы устроить такое? Кировский и Ленинский районы отправили в одно отделение. Треть города в одну травму. И туалет, дырка в полу. Приедьте сами посмотрите. Может вам стыдно станет? Где те оптимизаторы и реформаторы, их тоже захватите с собой. Пусть пописают на дырку, может тогда до них дойдет. Когда травма в поликлинике 22 работать будет? Зима уже началась. Здесь в травме поликлиники 16. Не протолкнуться. Фото дырки в полу мне стыдно показать. А вам? Александр.

Терешков
6 нояб 2021 в 12:30

Увезите его в 34,там подлечат.