Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

701 комментарий к публикации Мэр Анатолий Локоть подтвердил свою болезнь и показал фото из больницы
Мэр Анатолий Локоть подтвердил свою болезнь и показал фото из больницы

23 окт 2021 в 23:54

сколько идиотов в городе...глупых идиотов...

Гамлет
23 окт 2021 в 23:57

Рыбий глаз. 🤪

Хлорка
23 окт 2021 в 23:58

Не, мужика жалко, но че в больнице с легкой формой делать? Только койко-место занимать.

23 окт 2021 в 23:58

Есть мнение, Анатолий рекламирует вакцинацию, ну по должности положено. Это типа новый поворот в пропаганде. Его примеру должны последовать другие градоночальники.

Димон
23 окт 2021 в 23:58

А чего же ты блаженный вовремя не ревакцинировался?

Болт
23 окт 2021 в 23:59

В смысле, а сейчас с легкой формой тоже в больницах пасутся? Пусть дома лечится!!!

Гость
24 окт 2021 в 00:00

вы что такие наивные!? а наверно очень глупые!!!! это же спектакль , аха хааааа

Бигль босс
24 окт 2021 в 00:00

Устал ты Толя, пора бы тебе и в отставку уже уйти. Здоровье подлечить.

Умка
24 окт 2021 в 00:01

Меня одну волнует то, что на его месте может лежать человек которому это более необходимо?! Раз так все нормально-домой шуруй!!!

Гость
24 окт 2021 в 00:03

А что у него рука забинтована? Че случилось? Воспаление хитрости?

Джел
24 окт 2021 в 00:03

А зачем тогда в больницу полижили, если легко переносит, дома в легкой форме ведь лечат? Лежит чье-то место занимает. Хотя фото похоже на индивидуальную палату.

Новосибирец
24 окт 2021 в 00:03

И ни одного нормального коммента в адрес человека. Да уж. Какой мэр-такие и пожелания.

Килька
24 окт 2021 в 00:04

Когда выпишут?

Мустанг
24 окт 2021 в 00:04

Подхватил в санатории. А если ещё кого заразить успел?! Безответственный.

Лазурная
24 окт 2021 в 00:04

легко переносит, зачем место в больнице занимать? нас легко перенесших, даже на КТ не направляли.....

24 окт 2021 в 00:11

Желаю ему выздоровления. Ковид-мерзкая болезнь! Пусть всё будет хорошо!

24 окт 2021 в 00:20

Локоть тоже человек. Пожелаем ему быстрее выздоровить

Нил
24 окт 2021 в 00:26

на фото стена за спиной Мера больники, капитальная где он в маске.... болеет...сочувствую, А мог бы в надувной отлежаться....продемонстрировать как все же власть от носится к людям,

Варя
24 окт 2021 в 00:27

Наивный….

пеший водитель
24 окт 2021 в 00:34

Та надо было лайтом ревакцинироваться в конце сентября не заболел бы

Гость
24 окт 2021 в 00:38

Всем инородцам, требующим от мэра лучшего оснащения больниц.
В НСО деньгами на медицину ведает Губернатор Травников.
К Травникову все вопросы по плохому оснащению и содержанию больниц.
Городскими больницами тоже Травников заведует!

Ирина
24 окт 2021 в 00:45

Болеет в лёгкой форме, но лежит в больнице с капельницей в руке. Очень интересно, что это за лёгкая форма. В моём понимании - лёгкая форма, это когда переболел и ни заметил когда, и не одной таблетки не выпил

Переболевший
24 окт 2021 в 00:47

Прайм тайм выбрали для новости, а почему то никто не верит...попахивает непорядочностью.

Гость
24 окт 2021 в 00:59

За призыв к вакцинации неопробированными препаратами нужно судить!

Гость
24 окт 2021 в 01:01

Вся эта лже-машина работает на вакцинацию баранов)))

Гость
24 окт 2021 в 01:03

СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ДУРАКОВ.

Гость
24 окт 2021 в 01:06

Везде ложь и пиар.

24 окт 2021 в 01:14

Судя по комментариям никто не беспокоится и не переживает, а как он там....

Гость
24 окт 2021 в 01:17

Похоже на Авиценну! Или платную палату. Его в 11ю нужно и врача интерна, тогда в скором времени будим читать другие новости….. Скорейшего вам выздоровления дорогой вы наш градоначальник!

Александр
24 окт 2021 в 01:17

Переболел короной без вакцинации, перенес тоже легко. Почему я должен прививаться при хорошем своем иммунитете? Почему какие то чиновники распоряжаются моей жизнью? Это мое право, прививаться, или нет. Отстранение от работы это нарушение прав гражданина РФ. Я желаю вам товарищ МЭР сразу же воткнуть себе укольчик, а если не вакцинируетесь, то будьте добры покиньте пост. И никаких мед. отводов не просите. Ведь сейчас их нельзя давать даже с тяжелыми хроническими заболеваниями. Из за Вас врача отстранят от работы. Ведь ваш коллега Хальзов запретил давать мед отводы, под угрозой увольнения врачей. И они знаете ли не скрывают это. Так что желаю Вам испытать на себе все муки, которые должен испытать человек отстраненный от работы из за принудительной вакцинации, которая на бумаге называется ДОБРОВОЛЬНАЯ.

Гость
24 окт 2021 в 01:20

Анатолий,
Дай вам Бог здоровья.
Поправляйтесь, лечитесь и уходите в отставку.
Поверьте, так будет лучше и вам и Городу.

Диагноз
24 окт 2021 в 01:22

Как-то видок-то у него не очень,прямо скажем. Не сказать,что "в гроб краше кладут", но весьма не очень. Рука забинтована - под капельницей значит постоянно лежит,к кровати кислород подведен,ИВЛ аппарата не видно правда. С дыханием проблемы явно.
Вобщем так называемая " средняя тяжесть" в лучшем случае.

Мясоруб
24 окт 2021 в 01:33

ФАРМАЗОНЩИК!!!

24 окт 2021 в 01:34

если легко, то на фига место занимает?

Саша
24 окт 2021 в 01:40

Какого ты с легкой формой делаешь в больнице???? Освободи койку для тяжелых!!!!

Гость
24 окт 2021 в 01:55

Клоун

Подчиняйтесь, колите фуфломицин, он сделает вас счастливыми.

Гость
24 окт 2021 в 02:03

Нам пофиш на него.

24 окт 2021 в 02:13

Либерда в комментах совсем охренела. За народ беспокоится. Ага. На Запад работает.

Гость
24 окт 2021 в 02:45

Так может и к лучшему?.....

Рус
24 окт 2021 в 03:37

Вернётся, чтоб опять нехрена не делать...

Василий
24 окт 2021 в 03:47

Не дождётесь! Локоть будет с нами навсегда! Как Ленин

24 окт 2021 в 04:36

По глазам видно, что не фига не легко.

повторно широнутые
24 окт 2021 в 05:29

а он с с кем лежит с наполеоном или прокурором?

лариса иванна
24 окт 2021 в 06:04

а я и без вакцины болею в легкой форме и что не так? заврались уже. сначала чайники научитесь делать а уж потом вакцины.

24 окт 2021 в 06:32

Уважаемый мэр. высказываю вам наилучшие пожелания, с пожеланием выздоровления.

Гость
24 окт 2021 в 06:38

Печально, что болезнь в нем не развилась до известного состояния

24 окт 2021 в 06:59

зачем он вообще в больнице если легко переносит

Гость
24 окт 2021 в 07:02

как же так? вакцинировался и заболел? какая разница в какой форме? лежит в больнице на государственные деньги, да и вакцину получил за государственные деньги! за деньги тех кто не вакцинировался!
ну что теперь скажут те кто считает что "вакцина" от чего то спасает!?)))))

Гость
24 окт 2021 в 07:08

А В КАКОЙ БОЛЬНИЦЕ? МЫ БЫ ВСЕМ ГОРОДОМ ПОШЛИ БЫ ПОПРОВЕДОВАТЬ! )))))))

Гостьлай
24 окт 2021 в 07:14

Уважаемые граждане города! Нельзя смеяться и злорадствовать по поводу болезни любого Человека! Многие не знают, не испытали это страшное заболевание на себе! Делайте все необходимое, чтобы эта зараза ушла! Дай Бог Вам здоровья!