Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Новосибирске прошел матч по стрельбе в помощь животным из приютов — 10 брутальных кадров
В Новосибирске прошел матч по стрельбе в помощь животным из <nobr class="_">приютов —</nobr> 10 брутальных кадров

23 окт 2021 в 20:39

Опять ОПОСЛЯ, заранее почему не анонсировать то?

Гость
23 окт 2021 в 20:07

Уважуха!

ЗВТ
24 окт 2021 в 00:14

Мда, количество идиотов в комментах зашкаливает
Это обычный спорт. Как хоккей, футбол, городки или стрельба из лука.
Люди сделали хорошее дело. Им уважуха. Все

23 окт 2021 в 20:00

Бруталы мельчают...

24 окт 2021 в 02:01

Я взял собаку из приюта, назвал юра. очень умная псина.

23 окт 2021 в 19:56

А где брутальные кадры или, хотя бы, брутальные мужчины?

24 окт 2021 в 01:44

Все заголовок сразу правильно прочитали?

23 окт 2021 в 21:45

А чего не провести конкурс по поеданию хот-догов в помощь голодающим?

Горожанин
23 окт 2021 в 21:33

А с оружием своим приходить или участникам выдают одинаковое - для равных условий соревнования? И про патроны тоже, свои приносить или можно купить на месте? Кто знает прошу ответить - без сарказма, пожалуйста.

23 окт 2021 в 23:36

Странно как то- стрельба в помощь животным. Это как соревнование палачей ради помощи висельникам.

Сам регулярно помогаю животным, ибо служил кинологом.

Опаньки
24 окт 2021 в 15:48

Ссск имени Зайцева нет в 2Гис. Объясните пожалуйста где это все проходило? Интересны стенды

23 окт 2021 в 20:40

патронов расстреляли на несколько тысяч руб каждый. а могли бы просто передать эти деньги на животных.
мда.

новосибирский помойный сайт
23 окт 2021 в 19:55

молодцы, помогут комментаторам нгс

crry
23 окт 2021 в 20:49

Мультик "Варежка" видел в глубоком детстве.
Ещё по чёрно-белому ТВ.
Добрый был мультик.
А пацаны на фотках разбушевались как будто варежка у них в тире за три копейки.

Гость
23 окт 2021 в 20:14

Хотите показать брутальность? Чемпионат мира или олимпийские игры по спортивной борьбе (вольная и греко-римская), вот там настоящая брутальность

Гость
23 окт 2021 в 20:58

Мне понравилась бабушка на первой фото - огонь! 💥

Гость
23 окт 2021 в 21:52

Молодцы! Только бы по животным больше не стреляли бы

Катафалк из трущоб бурунди
23 окт 2021 в 23:22

Лучше бы в Новосибирске прошел матч по стрельбе в помощь пенсионерам из приютов,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Демократ
24 окт 2021 в 00:04

Варежка это где владелица украла собаку у пенсионерки? При этом искалечила собаку (кастрировала), а потом когда ей начали вменять кражу включила заднюю и вернула собаку владелице?

ЫЫЫ
23 окт 2021 в 20:40

По животным? Ну, из приютов...

Пенсионер МВД
23 окт 2021 в 22:10

Потом в ковидарий и реанимацию.

23 окт 2021 в 22:51

Прочла сначала новость как «прошел матч по стрельбе По животным из приютов.» Чуть не скончалась…

Читатель новостей
23 окт 2021 в 20:30

Догхантеры?

23 окт 2021 в 22:02

надо на войне тренироваться, если снайпер, значит в овфшорах, если танкист значит в германии, если пехота значит сапоги мыть в индийском океане

Павел Епишко
23 окт 2021 в 21:25

Сегодня дразнил собаку за забором.
Собакен бесилась сидя на цепи.
Даже запуталась глупая