Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации На мэра Анатолия Локтя потратили из бюджета Новосибирска 3 млн рублей. И потратят еще
На мэра Анатолия Локтя потратили из бюджета Новосибирска 3 млн рублей. И потратят еще

23 окт 2021 в 12:53

А давайте деньги на его содержание собирать СМСками!?

Тина
23 окт 2021 в 12:55

Потратили 3 млн и это ещё не всё? Не жирно ли ему будет

Вася
23 окт 2021 в 12:56

Его давно пора привлечь к ответственности за невыполнение своих обязанностей и нерациональное расходование бюджета, а не повышать содержание на него

Роман
23 окт 2021 в 12:57

Да уж, хорошо наш мэр устроился. Зарплата у него огромная, а делать ничего не делает, если только на показ

23 окт 2021 в 13:03

Ну я думаю каждый житель Новосибирска хочет чтобы на него тратили из бюджета 4миллиона чем мы хуже локтя😏

тот же начальник
23 окт 2021 в 13:15

НГС не забудьте оповестить затраты из бюджета на Травникова, там видимо на порядки будет выше?

Писюся
23 окт 2021 в 13:16

Хорошо, что я работаю на вебке в чёрную и не плачу налог с зарплаты.

Гость
23 окт 2021 в 13:19

В Калифорнии за чертой бедности находятся 40% населения. Конечно, это другая черта бедности, но тем не менее это так.😜😂😂😂

Татарин
23 окт 2021 в 13:28

Я тоже так хочу

Владимир
23 окт 2021 в 13:28

Пыль, грязь, мусор, вонь… Вот что мы имеем от МЭРа коммуниста… Это утопия… Кто живёт прошедшим, тот не имеет будущего…

абсурдец
23 окт 2021 в 13:46

На мэра за год это небольшая сумма, а вот на толпы лишних чиновников, протирающих штаны, гоняющих чай и перемещающих с места не место ненужные бумажки, подозреваю сотни миллионов , если не миллиарды

Гость
23 окт 2021 в 13:50

Зачем нам это знать. Нищету подразнить. Мужики вкалывают и зарплаты фиг да маленько. Хочется всем жить достойно.

mazay
23 окт 2021 в 13:52

для справки
На обеспечение работы президента и его администрации в 2022 году планируется выделить 14,7 млрд рублей, в 2023 году — около 15 млрд рублей, а в 2024 году — 15,5 млрд рублей.
Меньшие суммы предусмотрены на содержание премьера и правительства. На это Минфин планирует выделить в 2022 году 8,6 млрд рублей, в 2023 году — 8,9 млрд рублей и в 2024 году — 9,2 млрд рублей.
По моему мнению, в некоторых случаях должны платить не чиновникам, а чиновники, возмещая ущерб, нанесенный городу и стране в результате своей деятельности.

администратор_этого_сайта
23 окт 2021 в 13:53

я сперва прочитал "на мэра локтя завели уголовное дело за бюджет"

Гость
23 окт 2021 в 13:58

Как хорошо что есть этот сайт!
Пускай лучше тут собираются нытики-неудачники-хомячьё навальновское и либерснутое и изливают своё днищенское существование.
Зато в других местах либерального хомячкового помёта меньше будет. 😁👍😁.

Гость
23 окт 2021 в 14:08

Вся суть тутошних неудачников-либерашек это побольше нагадить и навонять.
Все нормальные люди это поняли и презирают эту ботоферму хомячков чёкнутых.
Только ничего не получится у этих двухпроцентников. Десять лет одно и то же воняют в комментах. И что??? Ничего!!! 😁 Вот пускай и тратят всю свою никчемнутую либерастнутую хомячковую жизнь на это бесполезное дело против России. Ха-ха-ха...😁😁😁👍👍

иван
23 окт 2021 в 14:10

Уважаемые превелигированные чиновники!
как вам не совестно, помимо того,что вы получаете очень приличную зарплату, да еще на обеспечении людей с низким финансовым положением.
Не пора ли вам обслуживать себя самим за свой счет и посещать спортивные и увесилительные мпероприятия без привлечения и использоывания служебного транспорта, плюс сопровождения и т.д.

доносчик современный
23 окт 2021 в 14:29

заставить его вернуть все и выгнать из партии

23 окт 2021 в 14:29

нгс не вводите людей в заблуждение,город новосибирск не субъект федерации. область да , а город нет

23 окт 2021 в 14:32

Давайте скинемся на билет для Анатолия)

23 окт 2021 в 14:48

Для хорошего сильного и главное эффективного мэра было бы не жалко и большую 2-3 раза сумму. Как говорится победителей не судят. Если бы мы видели результаты его труда и город развивался бы нормально, а не разваливался, а этот..., тфу, только очковтирательство одно. И я не говорю что он плохой человек или специально делает плохо, просто не умеет он, не знает как нужно, не на своём месте человек уже второй срок, а город дергадирует. Если бы не помощь с федерального бюджета на дороги в этом году, вообще туба бы была. Но это полностью не его заслуга, если не считать позднее выделение финансирования, из-за которого дорогие и начали делать осенью, здесь как раз видимо мэрия постаралась все сделать так что бы получить их с опозданием! Локтю ооочень круто повезло с погодой, что снег не выпал раньше или дожди не залили город, успели вроде закатать асфальтом магистрали и сделано все из-за чемпионата мира, если бы не чемпионат, кому мы новосибирцы в москве нужны, так бы и прыгали по ямам на коммунальном мосту. Город грязный, пыльный, серый, застраивающийся как попало, благодаря местным застройщикам-депутатам, развязок нет, дорожная сеть не развивается, объездной дороги вокруг города нет, метро не строится(и не будет), летом на дорогах реки (ливневок нет), зимой транспортный коллапс из за снега (который для наших чиновников каждую зиму является в Сибири сюрпризом).

23 окт 2021 в 15:00

На одного бездельника не так уж и много! Если бы на одного...

прогноз
23 окт 2021 в 15:00

Командировочные в Москву на посиделки с дядюшкой Зю? Больше-то он там никому не нужен.

СчастливыйЧеловек
23 окт 2021 в 15:03

И ладно: для такого человека не жалко.
Масочка какая широкая...

23 окт 2021 в 15:40

А ОнО того стОит!?)))

23 окт 2021 в 15:47

//...при этом Анатолием Локтем было освоено к тому моменту 3 млн 834 тыс. рублей.
В служебные траты мэра включены расходы на командировки, связь, транспортные расходы, приобретение основных средств, материальных запасов//
---
Давайте все его расход постатейно.
Что там за "основные средства"? Айфоны себе и родственникам?

Гость
23 окт 2021 в 15:51

чтоб я так жил

Ольга
23 окт 2021 в 16:07

Пусть забирает эти деньги, только свалит с нашего города и поста мэра

Тина
23 окт 2021 в 16:08

Сколько бы я не думала, не понимаю, за какие заслуги на него выделяют такие средства. Человек же забыл про свои обязанности напрочь

Марина
23 окт 2021 в 16:10

В городе вместо асфальта сплошные ямы, фонари не горят, а мэр до сих пор получает деньги. Штрафовать его надо

Илья
23 окт 2021 в 16:11

Такие суммы были бы оправданы на содержание достойного мэра, а этот и 10т не должен получать

маруся
23 окт 2021 в 16:14

а я ненароком подумала-заказали за эти деньги

Гость
23 окт 2021 в 16:25

Заказная статья

23 окт 2021 в 16:40

материальные запасы?

жирно ему не будет? он ни чего не делает а деньги присваивает себе в карман

Гостья
23 окт 2021 в 16:49

А вот интересно, во сколько городу обходится самая стильная чиновница, которая переодевается по пять раз в день.

Гость
23 окт 2021 в 17:25

Он что есть,что его нету,зачем тратиться? Только чтобы он подписи ставил? Дак это дело нехитрое.Управлять и хозяйствовать надо, не бояться общаться напрямую с народом на чувствительные темы, лично влиять на ситуацию в городе,объяснять людям причины проблем,а не прятаться от них. Ведь он вроде как коммунист,а ведет себя как ренегат...

Денис
23 окт 2021 в 17:29

Он и его деятельность и 13 копеек не стоит!!!

23 окт 2021 в 17:58

кто это

Гость
23 окт 2021 в 19:28

На него тратятся миллионы, только отдачи не видим.
Сделал все таки одно доброе дело для горожан, пустил трамвай из чистой слободы до метро площадь Маркса, за это ему низкий поклон.

Джина
23 окт 2021 в 20:16

Можно мне такую же сумму? Клянусь,я тоже ничего не буду делать-совсем,как он)))

23 окт 2021 в 20:21

Как надоели заказные статьи нгс на тему мэра. Мы все знаем, что наш президент не любит нашего мэра, но, дорогой НГС, не до такой же степени прогибаться! Это последнее, что у вас читала, пусть ваши боты читают и комментируют это г...

Педагог
23 окт 2021 в 20:31

А мне за свои личные деньги пришлось купить для работы комп, принтер, бесконечно тратить деньги на бумагу и МНОГОЕ -МНОГОЕ
другое, необходимое для воспитания и образования чужих детей. Деньги на связь с родителями никто никогда не выделял. Всё
за свои деньги, хотя зарплата за последние 7 лет не увеличилась. Увы и Ах, с высоты кресел чиновников не видно настоящую жизнь!

Гостья
23 окт 2021 в 20:37

Ну нет, НГС, а почему убрали мой пост о расходах на полпреда? То есть такая понимаешь у вас избранная цензура, что про мэра можно, а про полпреда нельзя? Там цифры в десятки раз больше, расходы на мэра по сравнению с этим просто нищие. Там десятки миллионов. Так что давайте напишите и об этом и сравните, что зря воздух сотрясать.

23 окт 2021 в 22:56

з/п платят, а город как помойка, у него температура поднялась от стыда

Гость
23 окт 2021 в 23:47

А что на Травникова тратят меньше? Или на других мэров? Что-то не верится.

Гость
24 окт 2021 в 00:03

Видел его как в бизнес классе аэрофлота в Москву, на первое мая. Сидел глаза прятал

24 окт 2021 в 00:12

До свидания Толя, до свидания давай!

бяка
24 окт 2021 в 09:55

жаль... жаль сильнее...

24 окт 2021 в 10:19

Интересно, сколько тратит бюджет города на содержание Кехмана Владимира Абрамовича

Гость
24 окт 2021 в 11:26

Одни траты а толку ноль!!!!