Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Женятся не только красивые! Посмотрите, какие скульптуры стоят у ЗАГСов в разных городах нашей страны
Женятся не только красивые! Посмотрите, какие скульптуры стоят у ЗАГСов в разных городах нашей страны

22 окт 2021 в 13:13

В Евпатории отличная скульптура 😂

22 окт 2021 в 13:14

Не хватает памятника Алёнка! 😂

22 окт 2021 в 13:17

любого мужчину поход в ЗАГС должен пугать.
хорошо что такие статуИ поставили

22 окт 2021 в 13:19

Очень полезная инфа про скульптуру в Тольятти. Нашел на одном турсайте.
"В основу проекта легла песня Олега Митяева «Возвращение в Тольятти». ... Молодой человек — это персонаж, сочетающий романтический настрой и надежность в отношениях с избранницей 😂.
...Если зажать на грифе гитары аккорд или потереть его, загадав желание, оно обязательно исполнится. Девушки, обнявшие парня, скоро выйдут замуж. Если же молодой человек возьмет девушку за руку и загадает желание, то в скором времени обретет свою любимую."

crry
22 окт 2021 в 13:28

"Скульпторы" дурью маются.

Гостья
22 окт 2021 в 13:28

Возле загса нужно ставить статую АК! у его ног лежат ржака и пафнутий и стенаграфируют его речь.

Церреттелли
22 окт 2021 в 13:30

Осваивают бюджет, потому и лица испуганные.

администратор_этого_сайта
22 окт 2021 в 13:41

какая-то тоска от просмотра этих скульптур. нет радости. нет энергии жизни. всё какое-то серое, убогое и унылое, как и наш институт семьи, который развален

Matrix_Agent (забанен)
22 окт 2021 в 13:56

Продукция "Павловского автобуса" уже сколько десятилетий людей пугает, и ничего.

Гость
22 окт 2021 в 14:20

Вау!! В Евпатории вообще огонь-скульптура была 🔥🔥🔥
Зачем убрали, непонятно.
Страусо-журавли тоже прикольные.

Памятник Февру и Петронии - самое правильное решение, именно он должен быть около ЗАГСа. Только именно тот, что на фото, сделан не лучшим образом.

Ольга
22 окт 2021 в 14:50

О, знаменитая Аленка вышла замуж.😂

Ольга
22 окт 2021 в 14:57

Последняя скульптура классная, жена Шрека - разочарование, почему пара птиц - страусы, а не аисты, так было бы интереснее.

инцелы и куколды в слезах...

Гость
22 окт 2021 в 15:19

Очень понравились журавль и цапля. Очень современные отношения - гостевой брак. А евпаторская парочка вообще огонь, единственная, которая может поддержать желание вступить в брак.

22 окт 2021 в 15:27

А где же Казань со своими мифическими Зилантами?

Рुмашка ुхु
22 окт 2021 в 17:11

Как могли стать символами семьи, любви и верности Пётр и Феврония, если они обманули друг друга и только поэтому женились, что лгали друг другу оба? Т,е у нас символ семьи - ложь?

Вольный Плиточник
22 окт 2021 в 17:41

князь Петр пообещал жениться на Февронии, если она его излечит от сифилиса. Но, как только почувствовал себя здоровым, исчез в публичном доме. Но хитрая девица оставила одну язву незалеченной. Обманщик вскоре заболел снова и вынужден был вернуться к Февронии, чтобы сдержать слово. И так четыре раза.

Где гитараст сидит на лавочке девочка красивая. Тут такого плана очень мало, а те кто есть они пешком не ходят и в ярче не ходят за продуктами

ГостьГость
22 окт 2021 в 18:46

Евпаторская парочка - шедевр! И страусы тоже неплохи. Остальное - розовые сопли в сахаре.

22 окт 2021 в 23:40

Лидия Русланова пела
"На улице дождик
С ведра поливает,
С ведра поливает,
Землю прибивает.
Землю прибивает
Брат сестру качает,
Ой, люшеньки люли,
Брат сестру качает.
Брат сестру качает,
Ещё величает,
Расти поскорее,
Да будь поумнее.
Вырастешь большая
Отдадут тя замуж.
Ой, люшеньки, люли,
Отдадут тя замуж.
Отдадут тя замуж
Во чужу деревню,
Ой, люшеньки, люли
В семью несогласну.
На улице дождик
С ведра поливает,

Землю прибивает.
Землю прибивает,
Брат сестру качает"

Пойте братья своим сёстрам такие песни.