Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации В Новосибирской области зафиксированы сразу два новых антирекорда — по числу заболевших и умерших
В Новосибирской области зафиксированы сразу два новых антирекорда — по числу заболевших и умерших

Новосибирец-77
21 окт 2021 в 17:53

Власть не поддердиваю, потому чтр вижу в каком состоянии Новосибирск, но я за вакцинациюю потому что есть мозги и образование, в том числе и по биологии.
Тех, кто не привился не жалко, сами виноваты, предлагаю ввести повсеместные ограничения на посещение всех общественных мест без qr-кода, не хотите прививаться, сидите дома, из-за вас мы никогда не выберемся из этого дерьма!

21 окт 2021 в 18:28

Не смертность, а отрицательная рождаемость

Сергей
21 окт 2021 в 20:38

А данные во время дней выборов???

21 окт 2021 в 20:41

урааааааааааааааа! больше барбитуры! больше смертности и заболевших! Но мы то Дмитрия Анатольевича внимательно слушали и помним как он сказал что без барбитуры болезнь не распространить. А можно огласить финальные цифры вам сколько надо оставить от 100% народа?

Гость
21 окт 2021 в 21:00

Так заставили многих вакцинироваться и тестироваться. Вот он уже заражённый и идёт людей массово обслуживать.

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
21 окт 2021 в 21:05

Достало враньё

Гость
21 окт 2021 в 21:42

Вакцина не особо помогает,Германия рассматривает возможность опять вводить ограничения в связи с резким ростом ковида,а привито у них не 30% а больше значительно,т.е привиты ,или нет без разницы ,волна накрывает всех,по всему миру,смертей у них поменьше конечно,но там медицина не оптимизирована до плинтуса ,как у нас.

Ната
22 окт 2021 в 00:33

2 месяца назад заболели друзья ( антимасочники и антипрививочники) 2 по 36 лет..пневмонии у обоих,в больнице полежали,но самое обидное что они заразили маму и бабушку..итог- мамы и бабушки нет больше,они сами постковидные последствия сейчас расхлебывают - фиброз легких и импотенция у мужа,у жены с сердцем проблемы начались.И самое смешное что на вопрос о том будут ли теперь носить маски и ставить прививку как придет время мне ответили что теперь им это не нужно же... и тут у меня возникает вопрос - СКОЛЬКО ЕЩЕ ЛЮДЕЙ ДОЛЖНО УМЕРЕТЬ ИЗ БЛИЖНЕГО ОКРУЖЕНИЯ ЧТОБЫ ОНИ СТАЛИ НОСИТЬ МАСКИ??? И таких 70% в Новосибе...

22 окт 2021 в 05:24

больше тряпки носите на роже. колите жижу и мы никогда не остановим это

22 окт 2021 в 09:40

Отсюда вывод - нужно прививать я, а не ждать пока окажешься где-нибудь на койке в коридоре больницы, а потом не дай Бог в ящик с играть.. ((

22 окт 2021 в 11:04

А ни кто не заметил что перестали писать показатель выздоровевших ?
Куда он делся ? Или цифра мешает запугиванию ?😐😐

Наталья
22 окт 2021 в 11:22

Заражение по сути та же вакцинация. Так что пандемия сама всех постепенно вакцинирует

Гость