Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации У новосибирца со счета в банке пропало около 1 миллиона рублей
У новосибирца со счета в банке пропало около <nobr class="_">1 миллиона</nobr> рублей

21 окт 2021 в 22:57

Хранил деньги в банке литровой, закопанной в землю в сарае неприметном.

21 окт 2021 в 23:09

Как показательно - ветерана ВОВ кинули на вкладе "День Победы"...я сам недавно столкнулся с проблемами в зеленом банке, когда одни ошибочно выставили счёт, а вторые его быстренько оплатили без моего ведома да еще и с кредитной карты, которую я не трогал никогда....крови попили, чтобы восстановить статус-кво, пытались отмазаться всеми способами, но не прокатило.Т.е. деньгами на счету распорядились сами, не поставив в известность.

Гость
21 окт 2021 в 23:11

просто кто то думал, что у дедули амнезия.

реалист
21 окт 2021 в 23:11

На самом деле, необходимо постоянно наблюдать за своими счетами, не забывать их, периодически заказывать выписки. Так как к сожалению, много непорядочных сотрудников в банках. Они например, могут вам изменить пакет обслуживания без вашего согласия, где совсем другая стоимость обслуживания. Сам столкнулся с этим, случайно заглянув в личный кабинет, посмотреть свой тариф. В банке же ответили, что я сам пришёл в офис и изменил тариф. Хотя я в банке даже не был. Всякими хитростями и уловками пытаются содрать с людей деньги. СМС оповещения платные, ненужные, и т.д. Ну а если идёт поглощение банка другим, то вообще потом концов не найдёшь.. Будьте на чеку, не расслабляйтесь..

гость
21 окт 2021 в 23:12

пиште в центробанк- отберут лицензию. и бастрыкину- сибирь для него как родная станет.
Все разговоры записывайте.

21 окт 2021 в 23:15

Нафига этому ВОВчику лям?

21 окт 2021 в 23:18

Умиляет одно- все ошибки в банках непременно в их пользу, никогда в пользу клиента не ошибаются....

гость
22 окт 2021 в 03:05

Посчитать сколько денег внесено и снято совсем несложно,достаточно нанять любого бухгалтера и дать ему первичку,он сведет дебет с кредитом и остаток,потом с этим к адвокату и дальнейшие действия.

администратор_этого_сайта
22 окт 2021 в 06:22

на черный день откладывал?

22 окт 2021 в 09:29

Не в той банке дед деньги хранил...
Неудивитейно, еслив 20 лес гоосовать за воров и бандитов, рано или поздно пгидётся жить не по закону, а по понятиям.

Археолог
22 окт 2021 в 09:33

Мне вот другое интересно: от куда у пенсионера, пусть даже и ветерана ВОВ, может быть свыше миллиона на счетах? Или он какой-то "особенный" ветеран вроде "работников заплечных дел"? ;)

НастольнаяЛампа
22 окт 2021 в 10:15

Читаю периодически истории о том как со счетов пропадают деньги без совершения транзакций собственником счета, без смс и прочего и думаю: вот банк же видит на какой счет на чье имя были переведены средства. Информацию в полицию и вперед: все данные (паспорт, фио и проч.) есть в банке. Но нет, почему-то это не работает. Почему?

жорка
22 окт 2021 в 11:32

ждут когда человек уйдет в мир иной, пот и просят еще подождать!

крадут
22 окт 2021 в 13:20

Месяц назад пришел пенсионер в банк и попросил все деньги с валютного счета (25 тысяч долларов) перевести дочке в другую страну. А дочь получила меньшую сумму. Отец пришел в банк и после долгих поисков ему сказали что "они одну тысячу долларов ему назад на счет вернули". Зачем? Когда? Как? Дед сказал что просил все деньги перевести! И банк сделал второй wire трансфер на сумму 1 тысяча баксов. В 82 года дед спас украденные банковскими служащими Екатеринбурга деньги .

Шкодовод
22 окт 2021 в 13:42

Понятно, спасибо за информацию, теперь точно знаю в каком банке не нужно хранить деньги

22 окт 2021 в 15:02

там действительно могла быть бюракратическая ошибка, сам прошел путь глобэкс-связь-псб очень много косяков было в связи, за всеми действиями нужно было следить

23 окт 2021 в 00:53

где комментаторы из соседней статьи про машину? про бедных пенсионеров напишите?

кащей
24 окт 2021 в 11:08

там поди вклад с инвестиционными продуктами, они падают в цене и вклад уменьшается..дед просто не понимает

17 нояб 2021 в 15:56

Где сынок то был, когда банк выбирали? Год не был в банке вкладчик? Ну и что. Деньги в серьёзном банке никуда не денутся, ещё и сами сотрудники позвонят, напомнят вкладчику и узнают, почему не приходит. Есть нормальные банки с нормальным спектром услуг и качественным, как положено, обслуживанием. А плохие сотрудники, и просто непорядочные люди, тоже бывают, хоть где. Стоило сыну поставить мобильное приложение с самого первого банка. Ни один рубль не потеряли бы даже не выходя из дома. Значит, такие отношения семье, что доступ к счету отец столь почтенного возраста сыну не дал. Дедушку жалко. В таком возрасте от такой новости мог уже из банка и не выйти.