Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации В Новосибирской области зафиксирован новый антирекорд по заболевшим коронавирусом за сутки
В Новосибирской области зафиксирован новый антирекорд по заболевшим коронавирусом за сутки

19 окт 2021 в 16:42

Почему вакцинация бесплатно, а маски за свой счёт? Где подвох?Или шмурдика столько сделали что его утилизация очень дорого, поэтому и вакцинируют

cerb
19 окт 2021 в 16:42

ну и отлично.. схемка-то отработана уже..
стало быть скоро:
пик - плато - спад - перемога..

одна ваха будет растерянно стоять около сдувшегося госпиталя, в напрасном ожидании очередной бесплатной дозы компота..

19 окт 2021 в 16:42

Привился спутником в феврале/марте. В ноябре, декабре буду ревакцинироваться лайтом.

Шестовик
19 окт 2021 в 16:45

Хотя бы смертность не высокая. Дай бог всем здоровья

Ваха
19 окт 2021 в 16:45

Зря вы думаете, что детей антипрививочников убьёт КОВИД...Детям с родителями так не везет, что дети начали и от столбняка умирать...В Свердловской области уже есть такой случай. Впервые за 17 лет. Ребенок просто упал с велосипеда и поцарапал коленку. Но его альтернотивным местом думающие родители написали отказ от вакцинации ребенка против столбняка...
Не надо думать, что их такими сделала пандемия, они и до неё были не особого ума.

Хамер
19 окт 2021 в 16:45

А пятой то хоть волны уже не будет?

Нравственник
19 окт 2021 в 16:46

Люди безответственно подходят к своему здоровью. Почему только?Не могу понять

Патриот
19 окт 2021 в 16:46

Не верится, что все это реальность. Что именно в наше время пандемия. И что люди так глупо относятся ко всему

Вакцинутые в чате!
19 окт 2021 в 16:47

Мне кажется, или на НГСе день сурка. "Очередной рекорд". Каждый божий день этот заголовок вижу 😂

Маркообразный
19 окт 2021 в 16:47

Хочется улететь на другую планету, главное чтобы не было такой ерунды как короны

Ваха
19 окт 2021 в 16:51

Талибы (запрещенная в России организация) взрывают Афганистане вышки сотовой связи что бы у населения не была доступа к мобильному интернету и вредные идеи им в голову не лезли.
Так что я думаю никому на надо объяснять уровень развития талибов и антиваксеров, сторонников теорий заговора и т.д

Академ
19 окт 2021 в 16:51

А зачем проводят перепись населения? Т.е переписывать будут ходить по домам,распространяя заразу,про которую нам ежедневно втирают.Где логика?

19 окт 2021 в 16:52

При чтении комментариев понятно, почему так много умерших и нет конца тяжёлым течениям болезни. Естественный отбор

Дещ
19 окт 2021 в 16:54

Единственный способ победить болезнь - вакцинироваться до болезни.

Гость
19 окт 2021 в 16:54

Кто платит, тот и заказывает новости!
Кто-то вообще верит сейчас т.н. "журналистам"?

19 окт 2021 в 16:54

Новосибирский метрополитен заставляет всех своих работников провакцинироваться, я туда больше не ногой.

19 окт 2021 в 16:57

72.75 ср. возраст умерших... 69.6 ср. возраст жизни в СФО

19 окт 2021 в 16:59

а в соседней новости пишут следующее "На прошлой неделе в Новосибирской области ввели обязательную вакцинацию и QR-коды, которые начнут действовать с 8 ноября."😂😂😂😂

Гость
19 окт 2021 в 17:00

🔥«Генерал Колин Л.Пауэлл,бывший Госсекретарь США
и Председатель Объединенного Штаба скончался из-за осложнений от Ковид-19.
❤️Он был полностью вакцинирован"

Маркообразный
19 окт 2021 в 17:02

Что нас ждет в дальнейшем? если каждый день у нас антирекорды

Листовой
19 окт 2021 в 17:03

На алтае уже высокие шансы достичь коллективный иммунитет, жаль, что у нас не так

Романов
19 окт 2021 в 17:03

Не утешительные прозы

Хацапетовка
19 окт 2021 в 17:04

Это становится невыносимо.. Когда же это закончится уже

Толян
19 окт 2021 в 17:05

Работа обязала вакцинироваться, вы знаете - не пожалел. Все сложилось отлично

Лёха
19 окт 2021 в 17:05

Я вот предложение девушке хочу сделать, и понимаю, что тогда будет свадьба, о какая свадьба в масках и еще в разгар пандемии? Страшно же..

Кинолента
19 окт 2021 в 17:06

Несправедливо. Где-то уже забывают слово пандемия, а у нас такие высокие потери ежедневно

19 окт 2021 в 17:09

Как и многие, я ничего не понимаю. С одной стороны кричат караул, вирус ! А с другой стороны, границы нарастапашку - едь куда хочу и чартерные поезда, для варваров, организуют, чтоб завазить их к нам. Уже определились бы, пандемия или тотальное уничтожение пенсионеров по возрасту, происходит ?

Маша
19 окт 2021 в 17:11

Все делается очень просто: берутся любые заболевания и пишется-ковид. Не зря же его симптомы в точности как и симптомы большинства самых распространенных заболеваний. А для признания человека заболевшим нужен лишь подозрительный тест, который хрен проверишь. Вот и пишутся любые цифры, чтобы закошмарить людей. Методика ясна.

Борис
19 окт 2021 в 17:12

Соболезную всем родным погибших, это большая утрата

Клевер
19 окт 2021 в 17:12

Были бы привиты не заразились бы и не умерли.

Недовольный
19 окт 2021 в 17:13

Сколько еще тролли будут отрицать необходимость вакцинации? Ведь вирус никого не обойдет стороной.

летальность
19 окт 2021 в 17:17

от короны ли умерли в 81 год? а может от смога?

Ваха
19 окт 2021 в 17:18

Ещё раз не надо думать, что дураков породила пандемия. Малообразованные мракобесы были всегда. Когда придумали вакцину от оспы, то они утверждали, что после вакцины люди превратятся в коров и у них вырастут рога... Они как правило с плохим образованием и низким интеллектом. И таких БОЛЬШИНСТВО.

19 окт 2021 в 17:33

Это привитые распространяют корону) ходят с ковидом, как с простой простудой, чихают и кашляют. Они же легко переносят типа))

Гость
19 окт 2021 в 17:44

Судя по комментам, НГС ваХцинировался.
ВаХтела зашкаливают.

Хонор
19 окт 2021 в 17:45

Только у нас в области такие плачевные показатели, да?

Клочкова
19 окт 2021 в 17:46

Надо держаться друг за друга господа, помогать друг другу

Вестник Сибири
19 окт 2021 в 17:46

Хочу, чтобы все это прекратилось как можно скорее

Срочник
19 окт 2021 в 17:46

Боюсь представить, что же нас ждет в ближайшем будущем

No Done
19 окт 2021 в 17:47

Не забывайте о прививках, они помогают избежать смерти от коронавируса

111307
19 окт 2021 в 17:47

Начинайте молиться короче..

Хиросима
19 окт 2021 в 17:48

Уже почти 2 года пандемия с нами.. когда уже все то?😭

Гость
19 окт 2021 в 17:49

Допрыгались, антиваксеры? Скоро локдаун введут из-за ваших страшилок.

Ольга
19 окт 2021 в 17:50

Очень много… всем желаю выздоровления и отсутствия осложнений.

Маргинал
19 окт 2021 в 18:03

Старперы от любого чиха умирают.
Ради них я не собираюсь ставить прививку.

Awesome
19 окт 2021 в 18:04

Хочется верить, что это уже пик четвертой волны… потому что скоро страшно будет из дома выходить.

Хлопс
19 окт 2021 в 18:05

Летом прям ажиотаж на прививки был, сейчас тишина! Что случилось? Остались непривитые одни антипрививочники?

Виски
19 окт 2021 в 18:05

Сколько еще должно заболеть людей, чтобы идиоты начали носить маски хотя бы?

Параллель
19 окт 2021 в 18:06

Сейчас совсем неподходящая ситуация, чтобы надеяться на авось, авось не спасет в этот раз, вирус может забрать кого угодно. Так что хватить играть в кошки мышки с вакциной.

Мэтт
19 окт 2021 в 18:07

Даже читать надоело про ковид… есть ещё новости в городе?

Получка
19 окт 2021 в 18:07

Ох уж это вечное нытье троллей, как все плохо и вируса нет, ну да это всемирный заговор, чтобы вас привить, конечно