Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации В Новосибирской области зафиксирован новый антирекорд по заболевшим коронавирусом за сутки
В Новосибирской области зафиксирован новый антирекорд по заболевшим коронавирусом за сутки

19 окт 2021 в 17:09

Как и многие, я ничего не понимаю. С одной стороны кричат караул, вирус ! А с другой стороны, границы нарастапашку - едь куда хочу и чартерные поезда, для варваров, организуют, чтоб завазить их к нам. Уже определились бы, пандемия или тотальное уничтожение пенсионеров по возрасту, происходит ?

19 окт 2021 в 16:33

За 2 года нет прогресса что ли?

19 окт 2021 в 16:21

Ничего не поняла! По телевизору показывают "Красную зону", как сводки с фронта или фильма о пришельцах-все в скафандрах почти, в защитных экранах и т.п...В статье на фото-просто в маске стоит сотрудник больницы на территории "Красной зоны"! Так заразно или не очень?

19 окт 2021 в 16:36

У меня соседка заболела. В августе прививалась. Я с ней достаточно долго и плотно общалась, но не заразилась. Помогли антитела, которые держатся на высоком уровне уже год после болезни.
На работе требуют вакцинироваться, а я думаю, что выбрать: привиться, угробить в разгар эпидемии иммунитет и заболеть или не прививаться и не заболеть, но потерять работу?

19 окт 2021 в 17:33

Это привитые распространяют корону) ходят с ковидом, как с простой простудой, чихают и кашляют. Они же легко переносят типа))

Академ
19 окт 2021 в 16:51

А зачем проводят перепись населения? Т.е переписывать будут ходить по домам,распространяя заразу,про которую нам ежедневно втирают.Где логика?

Гость
19 окт 2021 в 17:00

🔥«Генерал Колин Л.Пауэлл,бывший Госсекретарь США
и Председатель Объединенного Штаба скончался из-за осложнений от Ковид-19.
❤️Он был полностью вакцинирован"

19 окт 2021 в 16:57

72.75 ср. возраст умерших... 69.6 ср. возраст жизни в СФО

Вакцинутые в чате!
19 окт 2021 в 16:47

Мне кажется, или на НГСе день сурка. "Очередной рекорд". Каждый божий день этот заголовок вижу 😂

Ваха
19 окт 2021 в 16:37

Народ антипрививочный, а кто-нибудь знает почему миллионы людей не умирают от полиомиелита и оспы? Ведь ещё 50 лет назад полиомиелит косил народ направо и налево. Даже один великий президент США не смог от него защититься, а сейчас про эту болезнь ничего почти не слышно.....Наверное иммунитет, закаливание и чеснок помогли?

cerb
19 окт 2021 в 16:42

ну и отлично.. схемка-то отработана уже..
стало быть скоро:
пик - плато - спад - перемога..

одна ваха будет растерянно стоять около сдувшегося госпиталя, в напрасном ожидании очередной бесплатной дозы компота..

19 окт 2021 в 16:54

Новосибирский метрополитен заставляет всех своих работников провакцинироваться, я туда больше не ногой.

Таня
19 окт 2021 в 16:27

Зачем пишут количество выявленных больных ? Это зависит от тестирования. Больше тестов - больше выявленных. Сколько умерло и сколько на ИВЛ- это важные показатели. И сколько коек свободно в больницах. Если мало - нужно открывать новые ковидарии.

19 окт 2021 в 16:42

Почему вакцинация бесплатно, а маски за свой счёт? Где подвох?Или шмурдика столько сделали что его утилизация очень дорого, поэтому и вакцинируют

19 окт 2021 в 16:42

Привился спутником в феврале/марте. В ноябре, декабре буду ревакцинироваться лайтом.

Ал777
19 окт 2021 в 16:16

Ну давайте продолжать...лечить болезнь вакциной...жесть)

19 окт 2021 в 20:51

Вчем выбор то есть? На госуслугах он есть, а приходишь по записи- ставим только второй компонент, когда будет первый неизвестно....а запись шла совсем на другую вакцину...

Гость
19 окт 2021 в 17:44

Судя по комментам, НГС ваХцинировался.
ВаХтела зашкаливают.

Гость
19 окт 2021 в 16:26

Краснодарский край привито 38%,заболело сегодня-254 чел,умерло за сегодня-40 человек,НСО привито 28%,заболело 257 чел ,умерло за сегодня -8 чел.Т.е как бы должно быть наоборот,да вакцинированные болеют,но умирать же не должны вроде,или как.

Человека которого у мусорки сегодня нашли наверное то же в ковидники запишуть?

Qwerty
19 окт 2021 в 16:18

лучше сдохну, а не привьюсь.

Гость
19 окт 2021 в 16:54

Кто платит, тот и заказывает новости!
Кто-то вообще верит сейчас т.н. "журналистам"?

Гость
19 окт 2021 в 16:26

Нужно немедленно приказом министра отменить все другие болезни и лечить только ковид! А ещё лучше закрыть все поликлиники и больницы и оставить только пункты вакцинации и морги.

Маша
19 окт 2021 в 17:11

Все делается очень просто: берутся любые заболевания и пишется-ковид. Не зря же его симптомы в точности как и симптомы большинства самых распространенных заболеваний. А для признания человека заболевшим нужен лишь подозрительный тест, который хрен проверишь. Вот и пишутся любые цифры, чтобы закошмарить людей. Методика ясна.

СовИнформБюро
19 окт 2021 в 16:37

по моему раньше это называли - смерть от вирусной пневмонии .

кстати почему не публикуют сколько умирает от гриппа и от вирусной пневмонии ?? или этих смертей вообще нет ? вот мне интересно .

Вредный пенсионер
19 окт 2021 в 16:22

Всё равно прививаться не буду.

Qwerty
19 окт 2021 в 16:16

Выборы прошли а это значит можно любые цифры писать. Лишь бы не митинг.

Гость
19 окт 2021 в 16:18

Комментарии пишет один человек?

Гость
19 окт 2021 в 16:20

Агрессивная пропаганда шмурдяка.. Кто заказчик?

Ваха
19 окт 2021 в 16:40

Израильский лидер движения против вакцинации Хай Шаулян умер от коронавируса. Человек кремень, не дал заработать на себе фарм компаниям....

Маркообразный
19 окт 2021 в 16:47

Хочется улететь на другую планету, главное чтобы не было такой ерунды как короны

Пенсионер
19 окт 2021 в 16:31

В связи с установлением QR прошу правительство НСО обеспечить всех пенсионеров смартфонами . Мы тоже хотим посещать различные мероприятия , не надо нас дискриминировать .

Вася
19 окт 2021 в 16:25

Может пора выборы президента досрочно провести? Ковид уже обнаглел!

Борис
19 окт 2021 в 17:12

Соболезную всем родным погибших, это большая утрата

хихихиххихихихикс
19 окт 2021 в 18:08

ничего неожиданного, рост совершенно монотонный, без всплесков, просто стали подбавлять данные после выборов.

Алисик для
19 окт 2021 в 16:24

выборы прошли, рисуйте уже 300,чо ждёте? от вакцин ваших народ болеет и мрет.

19 окт 2021 в 16:59

а в соседней новости пишут следующее "На прошлой неделе в Новосибирской области ввели обязательную вакцинацию и QR-коды, которые начнут действовать с 8 ноября."😂😂😂😂

психи кругом
19 окт 2021 в 16:23

У меня на работе некоторые уже с ума сходят из-за таких статей.

Лёха
19 окт 2021 в 17:05

Я вот предложение девушке хочу сделать, и понимаю, что тогда будет свадьба, о какая свадьба в масках и еще в разгар пандемии? Страшно же..

житель НСК
19 окт 2021 в 18:21

Озвучьте сколько тестов делают сейчас и делали раньше, сколько в больницах лежит (почему эти цифры не озвучиваются), сколько детей болеют, сколько из них тяжелых. Иначе говорить не о чем.

СовИнформБюро
19 окт 2021 в 16:29

в надувной госпиталь всех ! ..че зря деньги потратили ...

Маркообразный
19 окт 2021 в 17:02

Что нас ждет в дальнейшем? если каждый день у нас антирекорды

летальность
19 окт 2021 в 17:17

от короны ли умерли в 81 год? а может от смога?

Надежда
20 окт 2021 в 00:37

Да заколебали!! Какой это антирекорд??? На Екб посмотрите! Здесь в Сибири все четко!!! Я живу на два города, не просто так говорю!

Шут
19 окт 2021 в 16:30

Лекарство от Ковида где ? Частные медицинские центры почему не принимали участия в борьбе с ковидными больными? Только деньги на людях « делали»

ГОСТ
19 окт 2021 в 16:38

Боты отписались, их сразу видно - проплаченных производителями вакцины агитаторов.

Шестовик
19 окт 2021 в 16:45

Хотя бы смертность не высокая. Дай бог всем здоровья

789456
19 окт 2021 в 16:26

Ничо страшного, щас новый хоспиталь надуют, там еще много мест будет.

Недовольный
19 окт 2021 в 17:13

Сколько еще тролли будут отрицать необходимость вакцинации? Ведь вирус никого не обойдет стороной.

мухаха
19 окт 2021 в 16:38

Ура! К новым рекордам движемся!