Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Синоптики рассказали, когда в Новосибирск придут похолодание и снег
Синоптики рассказали, когда в Новосибирск придут похолодание и снег

19 окт 2021 в 15:51

Хорошие деньки стоят, народ бы не отказался от такой погоды ещё на недельку.

19 окт 2021 в 16:48

Фото какое старое, интересно какой год?

19 окт 2021 в 16:19

из статьи понял, что я ничего не понял, будет холодно, но пока не сильно холодно, погода теплая и если немного станет прохладнее, но и без снега ещё. о чём статья?

19 окт 2021 в 19:06

я не хочу 😫

19 окт 2021 в 16:39

Коротко про погоду на завтра:
-днём будет светло;
-ночью темно;
-а если будет дождь,то будет ещё и мокро;

19 окт 2021 в 15:45

А тучи дождь холод и снег очень скоро разгонит вновь неожиданно выглянувшее в ноябре Солнце))
И так до апреля))

19 окт 2021 в 20:02

скорее бы..прибьет всю пылищу. а то дышать нечем. не город а. душегубка

Снег - это хорошо, в ЧОПе любят когда снег.

Лисенок
19 окт 2021 в 16:05

Если идёт дождик - то воздух очищается

Шут
19 окт 2021 в 16:35

Только отопление не отключайте. А то опять вспомнят какое то местное распоряжение по поводу 5 дней с температурой 8 градусов. Кто автор этой фигни а ? Регион должен знать своих « благодетелей»

прогноз
19 окт 2021 в 16:59

Бестолково и путанно как-то изложили,впрочем это дело обычное здесь.
А вообще - до конца месяца как минимум температуры будут выше нормы,относительное похолодание с дождями уже в начале следующей недели опять солнечной погодой до +10 сменится.И первая половина ноября будет довольно теплой(по ноябрьским меркам,конечно).Авторитетные метеомодели типа GFS/CFS довольно уверенно это предсказывают.

Noname
19 окт 2021 в 17:21

Да плевать, что говорят синоптики. Их (а если честно - ваш, НГС) прогноз даже относительно текущей погоды не сростается, откуда вам знать что через 3 дня будет? Порой заходишь на сайт, там весь день ясно, а за окно нос высовываешь, а там дождь вовсю. Классные прогнозы, всегда пользуюсь... термометром.

Маймун
19 окт 2021 в 17:41

Все нужно чемоданы паковать и в Краснодар!

Леонид.
19 окт 2021 в 18:03

Синаптикам вкрить- себя не уважать.Это утверждение самое подходящее для наших метеошаманов.Например вчера, 18.10.Полдень.Метео голосом Алисы и инфой на своем сайте отупело твердит о том, что сейчас в Новосибирске пасмурно, и 7° со знаком плюс.В этот момент на улице ярко палит солнце, а градусники, два у меня дома, в автомобиле, в офисе, на здании администрации показывают 12-13°, с тем же самым знаком.Этим гадальщикам следует платить в соответствии с их качеством прогнозов и они вместе со своим стариканом обоснуются на паперти, а кто помоложе на панели. При том обоих полов.Ни какого к ним уважения.Они в Краснодарском крае в этом году нагадали жаркое и сухое лето.Сейчас там идёт чистка рядов.Оказалось, что окапались там одни родственники и свои люди.Один из руководителей с незаконченным педагогическим образованием, другой вообще с дипломом механика.У нас поди так же?

абсурдец
19 окт 2021 в 18:04

Время сильных решений!

Гость
19 окт 2021 в 19:06

Зима в любом случае придёт и от этого не скроишься, не денешься мы в Сибири живём!!!

19 окт 2021 в 15:55

..- забыли написать какого цвета будет снег в Нске. А, впрочем - депутатишки уже давно решили - если опять из кузбасса, то серый ближе к черному.