Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Слава Степанов снял истребитель пятого поколения: смотрим на самолет, характеристики которого скрывают
Слава Степанов снял истребитель пятого поколения: смотрим на самолет, характеристики которого скрывают

19 окт 2021 в 12:19

Дорогие игрушки военных это наверное хорошо, НО не будем забывать как рухнул ссср с самой большой армией в мире! 50.000 танков просто гнили и их сдавали на металл. В 21 веке побеждает экономика,а не самолётики. А с экономикой у РФ всё очень худо. Вымирающая деградирующая страна..

19 окт 2021 в 12:06

И будут потом как Армату по 2 штуки в год выпускать. Стараясь в основном на импорт.

19 окт 2021 в 11:12

В США 705 F-35 и 195 F-22 построено, т.е. 900 самолётов 5ого поколения.
А тут сколько? 5 ?:))))))))

19 окт 2021 в 11:22

Ну всё. Теперь трубы по выкачиванию недр из РФ в полной безопасности. И бизнес-джеты с собачками и секретаршами кого надо будет на чем сопровождать. Ура товарищи!!!

19 окт 2021 в 13:57

"Самолет взлетает практически мгновенно. Сейчас по-прежнему проводятся испытания.." - испытывают, насколько быстро взлетает?

19 окт 2021 в 11:29

секретный капец! полный ютюб роликов про этот самаль

19 окт 2021 в 17:41

Китайские и западные эксперты считают его поколения 4+. Непонятно, когда его сделают и в каком количестве. Самолет с 2010 года проводит летные испытания. 11 лет!!!! Госконтракт на поставку 76 самолётов заключили в прошлом году. Пока ни одного не поставили в ВВС. Производство технологически сложное для российского авиастроения. Ремарка. Рост военных расходов и выход России на 3-е место в мире по числу военных расходов в 2022 году - тревожный звонок. В 2022 году расходы России на оборону окажутся выше, чем на экономику, следует из проекта федерального бюджета. Выше, чем расходы на медицину и образование.

19 окт 2021 в 13:00

----
Основные преимущества самолета — многофункциональность, повышенная выживаемость в условиях реального боя,
----

Красиво было на бумаге... особенно про "реальный бой" откуда статистика?

Иностранный агент
19 окт 2021 в 12:47

Академик Сергей Капица сказал, что управлять страной состоящей в своей массе из дурачья очень легко, но у такой страны нет будущего... Что я и наблюдаю на протяжении последних 20 лет.

19 окт 2021 в 11:59

обычный показушный проект для парадов, смотров и прочего никому не нужного бряцания
В войска он не поступит, тк нет денег на это, а на экспорт брать будут плохо - его бесконечно дорабатывать нужно

19 окт 2021 в 12:41

Кто такой Слава Степанов то ?

Лисонька 🦊
19 окт 2021 в 11:46

«характеристики которого скрывают» Джо неуловим, потому что никому не нужен💁‍♀️

Гость
19 окт 2021 в 11:11

Как насчёт пятого поколения уровня жизни и медицины? Пока что "ковивак" не могу найти в пунктах вакцинации.

19 окт 2021 в 17:49

Гражданской авиацией когда будем так же гордиться? Точную дату назовите, будьте добры.

wwwnsk
19 окт 2021 в 14:38

Щас беспилотники важны, дешёвые и массовые.

19 окт 2021 в 11:34

Мне одному кажется что деградация образования и здравого смысла уже довела ситуацию до того что вероятному противнику уже и шпиенов никуда засылать не нужно?Посмотреть ведь можно телеканал Звезда-первый-нтв-почитать подобные материалы ив интернете и ВСЕ!!! И подлодки и дислокация и корабли и самолеты-че хошь!1! Ну а что скрывают и непонятно-то умные головы додумают.Блин при СССР на Чкаловском заводе в самолетные цеха даже работники завода не все могли попасть -не то что фотографировать.А сейчас че?секреты Полишинеля изобретают?

19 окт 2021 в 11:44

По фотографиям можно сказать с некоторой долей уверенности - выпушено как минимум три самолета Су-57.

789456
19 окт 2021 в 11:00

Самолёты нового поколения это конечно очень хорошо, но как это повлияет на качество жизни граждан страны в 2021-2022 году?

Matrix_Agent (забанен)
19 окт 2021 в 11:31

А коронавирус с него можно распылять?

Диванный эксперт
19 окт 2021 в 12:43

Настолько секретный, что западные эксперты его вовсю критикую по ТТХ сопоставляя в превосходстве свою технику.

Гость
19 окт 2021 в 11:00

Что красивого в военщине? Война это всегда грязь, кровь, смерть!

серый
19 окт 2021 в 19:39

Многие эксперты утверждают это не 5 поколение ,а4+.Такое возможно и с двигателями не все окей. Авоника отстает от пятого поколения. И убивает количество поставок в нашу армию

Диванный эксперт
19 окт 2021 в 11:55

Слава, оставайтесь на месте, за вам выехали сотрудники ФСБ за разглашение секретных данных.

Читатель новостей
19 окт 2021 в 12:08

Красота!!!

19 окт 2021 в 20:15

кому-то в детстве мало покупали солдатиков?

Опять?!
19 окт 2021 в 15:23

всем врагам капут.
но.. больные дети, женщины, мужики и старики тоже бы хотели человеческого лечения и ухода.
1 такая игрушка стоит сотен если не тысяч человеческих жизней граждан России

Noname
19 окт 2021 в 18:57

Вы и тут меня конечно извините, но имхо - эта тема вообще огроменный позор России. Потому что когда американцы подобные игрушки делают десятками и даже сотнями - у нас их единицы. И хватит уже про преимущества отклоняемого вектора тяги лечить - щелевые сопла американских движков не только проще (дешевле), но ещё и позволяют снижать заметность самолёта.
А по большому счёту - всё это устаревшее убожество. Уже сейчас войны ведутся дронами. Простой гражданский дрончик за 300 баксов может килограмм взрывчатки на 100-200 километров протащить и скинуть в радиусе пары метров. Непростой гражданский дрон может и 5 кило протащить на 500 километров и скинуть с той же точностью (хоть и стоит раз так в 20 дороже). А если кто искренне верит, что их всех можно глушилками GPS с толку сбить - так вот нет. Уже даже в игрушках есть следование по оптическому каналу, а если их с дрона-носителя скидывать с высоты километров 10 километров за 50 тоннами, то можно даже особенно не заморачиваться - разбомбят тупо всё,что шевелится или что цвета неправильного или что блестит/светится. И стоить при этом будут как пара этих супернавороченных военных ракет.

Член ВКП(б)
19 окт 2021 в 11:01

Вот так снимают люди два года секретные самолёты, а потом едут лет на десять в места не столь отдалённые за шпионаж.

19 окт 2021 в 12:09

Очень красивый самолёт. А по поводу количества и характеристик самолёта... Русская армия, в случае необходимости, медленно спустится с горы и "причешет" всё стадо недовольных нашими "характеристиками".

Вакцинутые в чате!
19 окт 2021 в 11:04

Понятно что скрывают характеристики, он же только по выставкам летает. Чтобы довести до боевого состояния, ещё 50 лет понадобится :)

Фывап
19 окт 2021 в 11:14

А летать он может? Преодолеть систему ПВО проще всего по земле, это наводит на нехорошие подозрения.

Сергей Б
19 окт 2021 в 11:29

и что тут такого?
я их на МАКС-2017 видел, движки на снимках с СУ-35 старые стоят, их сто раз фотали уже. родные наверное еще так и не доделали

Гост
19 окт 2021 в 12:15

Славе Степанову сухари сушить нужно уже начинать, привлечь могут за разглашение!

Имя
20 окт 2021 в 02:26

а по виду всё та же фигня что и раньше) наверно перекрасили пятый раз

ggmm
20 окт 2021 в 10:25

красивое

Гость
11 нояб 2021 в 03:42

СССР львинную долю национального богатства, профукал на гонку вооружений: 35 000 ядерных боеголовок ( почти все продали США по программе ВОУ - НОУ в 1996 году , 500 тонн оружейного урана , за 16 000 000 000 дол) почти 70 000 средних танков, около 300 АПЛ, сотни МБР , и много , много, много чего еще
чтобы противостоять врагам, которых придумали старцы из Политбюро, как оказалось в 1991 году
Советские люди жили бы как швейцарцы или голландцы,
если бы эти старцы умели просто дружить и договариваться и уважать соседние страны и народы, не такой горы оружия не потребовалось.
Как хочется , чтобы наши политики научились жить мирно,а не вновь бряцали оружием

хихихиххихихихикс
19 окт 2021 в 11:59

пятое поколение годится только для расправ с босоногими невооруженными людьми. Против равного противника он беспомощен и даже более уязвим, чем раньше. Это уже объяснили.
Так с кем воевать собрались ?

Борис
19 окт 2021 в 13:02

Это тот слава Степанов, что устроил истерику в инстаграме обзорщика yelpil из-за того, что какая-то всеми забытая пельменная на стену повесила календарик с его фотографиями?
Мухахахах!

19 окт 2021 в 13:22

И всё-таки нам есть, чем гордиться)))

Irina
19 окт 2021 в 11:00

А что Слава Степанов в последнем фото не усмотрел связи с катком? С него станется.

19 окт 2021 в 11:37

фото хорошие... - Славик, а теперь на Хилок и то, что слева за ним (к юго-западу) - оШень атмосферные фото получатся :о)

Упс!
19 окт 2021 в 12:24

Форум просто взвыл от стонов либеральных соросят.

Гость
19 окт 2021 в 11:37

Какое отличие от СУ-24 ? Никакой разницы не увидел.