Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Оглы «Сибирских магистралей». Офис фирмы, которая делала дороги на 3 млрд рублей, забросали взрывпакетами
Оглы «Сибирских магистралей». Офис фирмы, которая делала дороги на <nobr class="_">3 млрд</nobr> рублей, забросали взрывпакетами

19 окт 2021 в 08:29

Пока такие горе дорожники-предприниматели с мутной историей своих бизнес проектов будут находить свои подряды не без помощи бескорыстных городских чиновников, так и будут периодически возникать скандалы связанные с их деятельностью и никогда нормальных дорог Новосибирск уже не увидит....

С нетерпением ждём новости: "СК заинтересовался предприятием "Сибирские магистрали" и его связями
с администрацией города".

19 окт 2021 в 08:28

Посмотрите на каких тачках ездят лкн которые строят "безопасные и качественные дороги" и посмотрите как выглядят эти дороги через год

19 окт 2021 в 09:58

".... автомагазин с пельменным цехом." после этой фразы я буду смеяться еще месяц наверное. 😂😂😂
И мне (не искренне) жаль людей которые питались в этой помойке с "блестящим" названием. Как можно вообще жрать(именно жрать, а не есть) в таких заведениях ? Ну всем же хорошо известна культура и образ жизни народов ближнего зарубежья. И то что В НАШЕЙ стране, они просто срубают бабки не особо думая о гигиене и нормах санитарии в подобных забегаловках, видимо людей жрущих в таких местах не пугает вовсе.

19 окт 2021 в 07:12

Это же заслуженные дорожники столицы Сибири, друзья коммуниста!

19 окт 2021 в 08:00

Все в куче смешалось и кони и люди, ехали бы к себе в оглыстан и там устраивали разборки.

19 окт 2021 в 08:03

за убитую кольцовскую дорогу отдельное вам оглы!

19 окт 2021 в 08:12

В кои то веки название соответствует тексту...😁😁😁

19 окт 2021 в 08:59

С ходу ясно на чьей стороне полиция, в присутствии так называемого полицейского оскорбляют, хамят, угрожают оно стоит и ничего не делает а вить за этим еще стоит его начальник наверняка. Куда отдел СБ смотрит с ФСБ ах да именно туда. ))))))))))))))

19 окт 2021 в 12:16

Оглы в отчестве, это азербайджанцы.
Оглы в фамилии, это цыгане.
А вот Локоть... Это мэр.

19 окт 2021 в 07:17

офис видели, покажите фотки дома учредителя

19 окт 2021 в 07:58

Всё, что нужно знать о третьем по величине городе России.

19 окт 2021 в 14:01

Оглы кидают камни в оглы. Хм. А родственница этих оглы из мэрии не дает комментариев НГСу? Госконтракты благодаря ей же оглы выигрывают.

19 окт 2021 в 07:25

Спектакль устроили...

19 окт 2021 в 11:49

Такие же сейчас весь город в асфальт катают,тротуары мостят,а потом все сойдёт с весенними ручьями,и никто за это не ответит

19 окт 2021 в 12:13

Мутные конторы, мутные схемы....ясно одно- контракты получали стабильно и не просто за красивые глаза.

Матрос
19 окт 2021 в 08:41

'Это наша земля. Вы тут никто", - говорили Оглы. Говорили про в общем-то муниципальную землю. Показательно.

19 окт 2021 в 22:05

А я то думаю, чего ж в области дороги такие прям Жопа Жопные!!! И при ремонтах этих самых «дорог», Русичей то ни видать, от слова совсем!!! А оно вон оно что, ООО «ОглыАсфальтУкралИВноркуСпрятал» Бригада работает
Ох как хочется прям пройтись по этой Оглы нации, насколько они нечистоплотны и бессовестны!!! (Очень очень мягко) Но осознавая, что подряды они получали только (101% - верная информация) благодаря откатам Нашим вонючим чинушам, обвинять можем только «Русских» и себя, за то что «выбрали» себе таких и поставили у руля….

19 окт 2021 в 14:16

Я считаю, что виноваты не работяги без гражданства и разрешения на работу, не их непосредственные работодатели, а те, кто позволяет им выигрывать тендеры , делать на отвали и лоббировать приемку работ, при этом Лишая бюджет практически всех налоговых отчислений.

Лубрикант резиновый
19 окт 2021 в 07:25

обезьяны везде разбушевались. зачем у них что-то покупать?

Мдааа и сказать то нечего.....
И это строители дорог берущие топовые подряды у государства.
Бомжатник какой то с убитой техникой и рыгаловками для мигрантов.

19 окт 2021 в 08:22

Уважаемые люди Гурбан оглыевской диаспоры всё порешают ..

19 окт 2021 в 08:11

В итоге оглы свалит куда-нибудь в Москву или к себе в оглыстан, а толю посадят как пить дать.

19 окт 2021 в 10:12

Ну вот что и требовалось услышать. Поэтому и ямы по Локоть кругом....

19 окт 2021 в 14:10

Я не знаю , в тему или нет - Объясните мне, почему у нас тротуары и внутридомовые проезды ремонтируют люди не то что не имеющие гражданства или разрешения на работу, но даже ни слова по русски не знающие(в субботу тракторист у дома 55 , по Ватутина)??? Получается, что те, кто нанял его на работу нарушили законы РФ и выиграли тендер, изначально планируя нарушить закон? Куда жаловаться? Почему асфальт на тротуарах(на котором ни трещинки) заменяют через три года, если он плохой, то подайте в суд и удержите деньги, на того, кто делал этот ремонт(тротуара) три года назад?

Дикий
19 окт 2021 в 08:09

Начинается, однако, кризис у спонсоров нашего мэра ...

19 окт 2021 в 10:50

Скоро и до мэрии с обладминистрации доберутся.

сын отца
19 окт 2021 в 08:49

я не я, я вахидовбрат)))))))))

Опана
19 окт 2021 в 07:53

Наелись пельмешков? Вот почему не очень охота покупать в магазинах такую продукцию из цехов на Золотой горке.

Упс!
19 окт 2021 в 10:34

Нормально так. Контора судится (и проигрывает) по куче контрактов ,не платит налогов, и при это прекрасно допускается и выигрывает госконтракты. Великолепно! Прокуратура и СК не желают уточнить, почему именно так происходит и допросить с пристрастием пару-тройку чиновников из ТУАД?

19 окт 2021 в 09:19

Как всё убого в столице Сибири. Серьёзные борятся за полезные ископаемые и энергоресурсы а тут какие то местные бедные игры Оглы... Пишите лучше о разборках за разрез Богатырь.

19 окт 2021 в 10:03

Дикость.

хехе
19 окт 2021 в 08:43

Ну, предположим, кислород спонсорам мэра перекрывают сверху. Поедпоожим. Но так подставляться с налогами и, самое главное, с качеством дорог! Это какими же нагдецами нужно быть?

19 окт 2021 в 22:30

Новость в бегучке на чирикающем канале (кто смотрел прямую линию гаранта пару лет назад, тот в курсе): Узбекистан обьявил конкурс на 10 000 мигрантов для работы на стройках России. Конкурс Карл! В Узбекистане Карл!

Гость
19 окт 2021 в 08:40

Один капиталистишка спорит с другим капиталистишкой. Да поровну на этих зверушек. Хуже другое-построенные дороги без гарантийного обслуживания останутся. Сильно не уверен, что они строили строго по госту и дороги простоят положеное.

Пупкин!
19 окт 2021 в 11:42

Где все русские? Куда подевались российские ДРСУ и прочие организации? Опять вся мафия из Азии заняла рынки строительства, я уже не говорю про рынки продовольственные. Где безопасность России, про которые любят говорить наши власти?Продали пришлым все! Надеюсь очко свое они еще не продали, козлы.

Алекс
19 окт 2021 в 09:30

Куча навозная.Все смешалось: мэрия,подрядчики,экстрасенсы,полковники.Смердит.

Археолог
19 окт 2021 в 09:55

Ну, если там фигурируют всякие оглы, то "картина битвы мне ясна". Строительная мафия воюет внутри себя самой.

20 окт 2021 в 08:27

Эта пришлая орда много чего захватила на нашей сибирской земле, ведут себя нагло и по хозяйски, многие вооружены. Но подтягиваются еще жаждующие денег и ресурсов. Но когда этих благ перестанет всем хватать, начнутся вооруженые разборки и войнушки.В наших городах и на наших улицах.

Красивое
19 окт 2021 в 08:53

Отличное название! Прямо в точку! Браво НГС!

19 окт 2021 в 07:55

Всё всегда возвращается НА КРУГИ СВОЯ....

Толян как то сказал: Не берите у них ничего. Наверное хотел чтобы оглы остались без конкурентов в овощном бизнесе

Гость
19 окт 2021 в 07:12

,(Россиян) все больше и больше, и косяки соответственно, делайте выводы.

Гость
19 окт 2021 в 09:12

От фото прям ощутим духан предприимчивости.

19 окт 2021 в 22:36

Новосибирцы!!! Не покупайте полуфабрикаты из мнимых колхозных-фермерских якобы хозяйств, сплошная антисанитария. Столько тараканов под холодильниками я в жизни не видел, сдвинул один-ведра два живых,лепят их бригады из очень средней азии. Кому нужны ссылки,могу дать.

19 окт 2021 в 08:22

Власти нет. А никакой вообще.

Дороги или ээээ…Локоть
19 окт 2021 в 11:02

Коричневый Игорь, брат брата, пельменщица и богатая посуда с вагонной гостиницей, территория апокалипсиса, шиномонтаж с хеннеси…

ГостьГалина
19 окт 2021 в 11:32

Мы сами что ли безрукие ? Почему всегда ,ещё со времён Союза , самые выгодные рабочие места у нас занимают иностранцы ?!
Строительство дорог , торговля это очень прибыльный бизнес !

Павел
19 окт 2021 в 07:17

Цыганщина какая-то, читать неприятно.

александр
19 окт 2021 в 13:57

Сегодня я офигел увидев как делают ямочный "ремонт" на Кропоткина. В яму бросают асфальт и просто сверху "прихлопывают" лопатами! В результате появляется "лепешка" очень похожая на другую лепешку, но по сути я думаю по качеству это одно и тоже. Но они же за это деньги получают!!! Это мы им платим!