Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Как новосибирцы провели последние теплые выходные — показываем 20 солнечных кадров с улиц города
Как новосибирцы провели последние теплые выходные — показываем 20 солнечных кадров с улиц города

18 окт 2021 в 02:15

Отличный фоторепортаж! Все фото супер, отличные ракурсы. Автору фотографий респект!!!

17 окт 2021 в 21:01

За городом в Ордынке гарью пахнет, а в городе вообще форточку не откроешь, не то чтобы гулять и дышать. СГК весь город ещё и бурым углём травит несколько лет. На природный газ Новосибирску перейти не дадут угольные олигархи, в Китай провели трубопровод, а россияне от недр получите фигу и дышите через раз.

17 окт 2021 в 23:15

Сегодня такой хороший солнечный день. Пусть еще солнышко погреет🤗.

Гость
17 окт 2021 в 20:56

это солнце запоздало на месяц. в сентябре как в ноябре

18 окт 2021 в 01:23

Ни одной маски на едальнике, ниужели так все отупели разом?

Маруся
17 окт 2021 в 20:50

да уж сенодня то точно, лучший день для прогулок, дышать нечем, только собирать в легкие всю эту гадость

18 окт 2021 в 01:13

Новосиб давно уже - не третий город в России по площади и численности населения, а самый настоящий лидер в категории "Полу-провинциальной КОЛХОЗ"!!! Локтя вообще пора гнать отсюда ПОГАНОЙ метлой! Иждевенец Хрен ов этот ваш Локоть!!!!((

Гость
17 окт 2021 в 20:56

Надышались пылью? Молодцы! А завтра с утра в пробку становитесь и все по-новой)))

Гость.
17 окт 2021 в 20:58

В народе говорят- какие бабы, такое и бабье лето...
Т.е все бабы в данный момент хорошие?

Гость
17 окт 2021 в 21:24

Вот вам столица Сибири - кроме территории у оперного и набережной негде полюбоваться красотами или просто погулять. Город опустился до посёлка.

угу
17 окт 2021 в 23:53

Фото понравились, особенно птичка-синичка вверх ногами... э лапками.)

абсурдец
17 окт 2021 в 21:06

Пересильд вернулась!

Matrix_Agent (забанен)
17 окт 2021 в 21:37

Провёл сегодняшний день в Жеребцово. Пока не построили очередную помойку - там прекрасно.

угу
17 окт 2021 в 23:54

это что ж Обь можно пешком перейти , по камушкам?

Гость
18 окт 2021 в 02:35

Будет ещё куча хороших тёплых выходных!!!

17 окт 2021 в 21:03

плевать на этот серый город на эти маски и вакцину от Владимира

Татьяна 48
17 окт 2021 в 21:30

Классные денёчки 👍👍👍

гость
17 окт 2021 в 22:16

и все без масок. лепота

Гость
18 окт 2021 в 01:25

За городом классно не воняет им.! Класс когда можно уехать из помойки!

Наталия с АНТАЛИИ
17 окт 2021 в 20:53

Унылый город и фотки такие же серые

17 окт 2021 в 22:02

Фотографии все какие апокалиптичные. 😎
"Как новосибирцы провели последние дни". 😁

Особенно, на последнем фото пронизывающе-печально-всепонимающий взгляд у собачки.

Покайтесь напоследок, ибо грядеши. 🔥

50 оттенков Гречи
17 окт 2021 в 20:50

Дама с песиком на руках о чем-то сильно грустит, но не сдается.

Некоторых тетенек на улицах так жалко, грустный взгляд, мешки под глазами, будто всю ночь плакали, робкая улыбка надежды...

Гость
18 окт 2021 в 09:51

Что такое топлы?

Миша
18 окт 2021 в 18:42

Гуляем второй день по Николаевской набережной.

ДЖинннн
17 окт 2021 в 22:08

Я завтра умру

50 оттенков Гречи
17 окт 2021 в 20:55

На сайте НГС тоже много грустных тетенек, некоторых мужчины обидели, теперь они боятся заводить отношения.

Имя
18 окт 2021 в 18:37

масочный режим?

ум ник
17 окт 2021 в 22:48

Кто загадил атмосферу Новосибирска - дышать нечем - где наши учёные?

18 окт 2021 в 06:31

В воскресенье тоже прогулялась с собакой более 2-х часов. Рядом с парком живу, и очень рада. Это действительно было прекрасно! Впереди холодная зима. Солнышко будет уже не таким теплым.

Новосибирец-54
18 окт 2021 в 00:52

Все всем довольны в стране, всё всех устраивает, иначе вместо набережной все были бы возле мэрии. И лишь только в комментах на нгс находятся скулящие и чем-то недовольные терпилы

Тепло еще будет, знаю о чем говорю

17 окт 2021 в 23:24

Да, как, как?.. - насколько позволила гарь от бурого("спасибо" депутатишкам и особенно постоянно председательствующим, это они давали добро на отравление), смога и вонь от мусорных полигонов. А солнышку за сегодняшний свет и тепло - спасибо!