Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Снимок фотографа НГС попал в список лучших в России
Снимок фотографа НГС попал в список лучших в России

15 окт 2021 в 23:35

Мои поздравления! Всегда отмечаю ваше умение поймать в кадр целую историю.

15 окт 2021 в 23:26

Александр, поздравляю! Снимок действительно живой.

16 окт 2021 в 02:29

Александр - лучший Фотокор на НГС! Возможно и не только там.
Помню, недавно белочки Ваши пришли на НГС, мне очень понравились.
А оказаться в нужном месте в нужное время, и зафиксировать в нужный момент тот самый нужный кадр - это не каждому дано. А Вам видимо это дадено свыше.🔥👍

16 окт 2021 в 08:29

Приглядитесь в правом углу В.В. поднимающий экономику с колен, а вместе с ней и нищее население.

789456
15 окт 2021 в 23:40

Хорошее фото! Нормальная фотография, нормального человека, а не всяких там......

16 окт 2021 в 13:37

Ну надо же, без обработки. Техника давно дошла до того, что надо просто уметь ей правильно сфотать.

Голая правда
16 окт 2021 в 00:10

Отличный кадр. И передний план, и фон, и общее настроение фото. Молодец, т-щ Ощепков, поздравляю Вас.

Любопытная
16 окт 2021 в 00:38

Александр, к репортажам Ваши фото супер, поздравляю

Гость
16 окт 2021 в 01:37

Как приятно просто видеть человека за работой. Без позёрства и кривляний.

дома сижу
16 окт 2021 в 00:34

А можно уточнить: что значит "без обработки"? Внутрикамерный jpeg? Так это обработка. Пусть и автоматическими алгоритмами (причем вряд ли без участия фотографа, который как минимум настраивает параметры баланса белого, компенсации тонов, интенсивности шумоподавления и другие "мелочи"). Чистый raw? Но не существует "безобработочного" способа конвертации из рава в jpeg - любой конвертер применяет свой цветовой профиль, а выбор его (как и выбор самого конвертера) - опять же, дело фотографа. Я обожаю репортажную фотографию, и это достойный снимок, но нафига заострять внимание на том, что не соответствует факту? Может, имелось в виду, что без глубокой ретуши, монтажа и эффектов...

Кибер швайн
16 окт 2021 в 02:17

В Германии такие конкурсы не проводятся. Рабочие на заводах получают хорошую зарплату - 2000-3000 тысячи евро. Топ-менеджеры с чиновниками тоже не жируют, а живут достаточно скромно по сравнению с РФ. Поэтому особого смысла в таких конкурсах нет.

Гость
16 окт 2021 в 01:02

Самая лучшая фотография этого года в России - взрыв газовой станции на гбш

Свет и тень
16 окт 2021 в 01:14

Фото, конечно, примечательное. Удивительно передана динамика, композия и фокус выбраны замечательно

из кочалки
16 окт 2021 в 01:51

блины для штанги делает, молодец

Георг
16 окт 2021 в 03:15

Я '' '' ' кипятком. Иди фотографом в журнал "колхозница"

15 окт 2021 в 23:35

Худой, голодный доходяга не тянет на гегемона. Фотография нарушает традицию соцреализма и не достойна публикации в уважаемом журнале Советское фото.

мцыри
16 окт 2021 в 00:16

смысл где?

15 окт 2021 в 23:39

кто-то, где-то, решил что он лучший.
а теперь нам с этим согласиться нужно?
мир иллюзий. насколько всё фальшивое

Гость
16 окт 2021 в 00:40

Как жаль, что позитивные новости выпускают на ночь глядя, а не с утра.

Я_в городе Н
16 окт 2021 в 09:28

Восхищаюсь плодовитостью Александра и умением снимать в разных местах одновременно! Достойный представитель династьи - его отец, Константин Ощепков может гордиться сыном.

я111я
16 окт 2021 в 10:48

"Графиня подошла к графу и спросила: "А не испить ли нам чаю?" "Отнюдь!" - ответил граф и стал обладать ею на подоконнике."
Издатель: "Прекрасно! Ваш роман наполнен интригой и эмоционален! Но мне бы хотелось, что бы вы добавили современную производственную тему, трудовой подвиг. И дали надежду на грядущее прекрасное будущее! Дали перспективу!
Автор: "Может быть так?=== "Графиня подошла к графу и спросила: "А не испить ли нам чаю?" - "Отнюдь!" - ответил граф и стал обладать ею на подоконнике. А за окном кто-то ковал железо. Вдруг раздались голоса: "Да и хрен с ним! Завтра докуём!" ...".

Гость
16 окт 2021 в 00:28

Да уж. Шедевр нашли. Если это лучшая фотография, то представляю какие остальные фото. Заголовок статьи и фотография не соответствует заявленому содержанию. Много шума из нечего. "Дали поснимАть" фотографу. "Дали пописАть журналисту".

Либертоботы, продолжайте кукарекать, что в России нет промышленности. ага, бгг)))

Владимир Александрович
16 окт 2021 в 01:01

Так себе фото для так себе местечкового конкурса. Видимо, "престижный конкурс" надо взять в кавычки. Ну или написать попала в список лучших фотографий в России по версии конкурса, который по версии редакции является престижным. 🤣