Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

386 комментариев к публикации В Новосибирской области зафиксирован резкий всплеск заболевших коронавирусом за сутки (такого еще не было)
В Новосибирской области зафиксирован резкий всплеск заболевших коронавирусом за сутки (такого еще не было)

15 окт 2021 в 16:48

Не знаю, эта волна короны как то подозрительно пересекается с настойчивыми призывами прививаться. Можно полюбопытствовать- кто собственник производства вакцины "Спутник"?

гость
15 окт 2021 в 16:50

это стадо рвануло прививки ставить

15 окт 2021 в 16:51

А чего запугивать население то! Уже каждый среднестатистический гражданин переболел и уже не по одному разу. А пенсионеров стимулировать на вакцинацию нужно деньгами, а не призывами и агитацией. Они так любят нашу власть что по факту сторонятся всех ее призывов, и как они в кремле такие проценты на выборах только натягивают ЕР, с такой то любовью народа к себе.

Гость
15 окт 2021 в 16:51

Неопровержимые доказательства получены - "текущая вакцинация выступает как ускоритель эпидемии и смертности" Да еще экология, уличная пыль стала магнититься, от чего это

Оптимист!
15 окт 2021 в 16:52

Ну так осень на дворе всегда в это время грипп ОРВИ конечно сезонные заболевания имеют место быть а сколько СС заболеваний в этот период происходит чё первый раз прям чёль!?
Ах да я ж забыл теперь все болезни называются ковид и все лечатся одинаково, вернее мед услуги оказываются одинаково!
Власти, я понимаю что вам уже не стыдно перед народом, и совесть у вас за бугром, но всё же, вы совсем умом тронулись!?

00000
15 окт 2021 в 16:54

Все уже давно все поняли 1) больше тестов - больше заболевших; 2) люди умирают не столько от вируса, сколько от оптимизированной медицины; 3) если случится какой нибудь более страшный смертельный вирус в мире, наше население вымрет, помощь не придёт от государства;

Гость
15 окт 2021 в 16:54

ПЦР-Тесты COVID-19 правительство РФ закупало с 2017 года, за 3 (три) года до появления COVID-19 . Каждый должен иметь спецкод для нового мира

15 окт 2021 в 16:56

антирекорд - это отсутствие рекорда, его противоположность. А то о чем пишите - это печальный, но рекорд

Галина
15 окт 2021 в 17:04

И вы считаете, что это нормально? По мне так нужно принимать более жесткие меры по противодействию распространения коронавируса

Гость
15 окт 2021 в 17:05

После такого заголовка ни чего читать уже не хочется.

Ксения Кондратова
15 окт 2021 в 17:05

Как же мне хочется, чтобы это все по скорее закончилось

Марго
15 окт 2021 в 17:06

Чаще всего заражаются по своей же халатности и безалаберности.

Дмитрий
15 окт 2021 в 17:06

Ничего себе. Это уже за сутки столько человек? И это только по официальным данным..

Анатуп
15 окт 2021 в 17:07

Походу наши границы с соседними регионами скоро закроют

Морозен
15 окт 2021 в 17:07

Не паникуйте раньше времени. Все в наших руках

Троя
15 окт 2021 в 17:08

Врачей бы пожалели раз себя не жалко. Прививки бы уже поставили и не болели.

Шеманюк
15 окт 2021 в 17:09

Не стоит раньше времени поднимать панику. Скоро все наладится

Шлюз
15 окт 2021 в 17:10

Теперь вообще не до смеха. Кто знает, что вообще может быть в следующую волну

Анастасия
15 окт 2021 в 17:14

У нас народ же весь вакцинировался, что происходит? Почему еще больше заболевших, еще сложнее врачам? Как так? Значит вакцина -это ерунда?

персиваль
15 окт 2021 в 17:29

Так вы бы еще больше ходили без масок и правила нарушали, самое вот время - разгар пандемии же

Зельц
15 окт 2021 в 17:29

У нас все щее не так плохо, но то что рост заражаемости и смертности продолжается - печально

Ольга
15 окт 2021 в 17:30

Для меня до сих пор загадка - почему люди ни себя ни своих близких не берегут, неужели это для вас так сложно?

Ольга
15 окт 2021 в 17:31

Болеть ведь куда хуже, обоняние пропадает, отдышка появляется, слабость, волосы выпадают, сердечко шалит. Вам это надо, ну скажите?

ПАС
15 окт 2021 в 17:32

Лично я привит, меня вирус не касаетсЯ, но вот а месте троллей я бы напрягся. не дело, что все так оборачивается, не в вашу пользу. Вакцинируйтесь, инче естественный отбор не переживете

Виза
15 окт 2021 в 17:32

у нас 5 вакцин, выбор есть, есть и время, чтобы привиться перед введением кр кодов, чего же вы медлите то?

Гость
15 окт 2021 в 17:32

Вакцинируйтесь уже!

Гость
15 окт 2021 в 17:55

" такого еще не было " айяяйяй )) толи еще будет

Терешкова
15 окт 2021 в 18:04

Нагоняют жути,выборы прошли.

гость
15 окт 2021 в 18:06

Пора в статистику добавить пункт "из них привитые".

Терешкова
15 окт 2021 в 18:07

Перед переписью населения снижение темпов заболевания-вам расскажет об этом дохтур Проценко.

15 окт 2021 в 18:21

успокаивает одно, вымирают в первую очередь противники вакцинации, а значит процент прошедших вакцинацию растёт и база коронавируса уменьшается... что, съели?!

Гость
15 окт 2021 в 19:06

кругом рекорды: Екб, Новосибам, Москва , СПб, и Россия в целом тоже - 32 196 зар/ 999 умер, мы впереди планеты всей по умершим за сутки - 999 чел

Людмила
15 окт 2021 в 19:27

Какие вы глупые люди. Когда потеряете своих родителей и сами тяжело перенесете кавид тогда поймете.

серый
15 окт 2021 в 19:42

Причем тут выборы?Добрался новый более вирулентный штам ,плюс половина населения шарится без масок ,треть с маской под носом.Вот и результат.

Хамер
15 окт 2021 в 19:51

Ох божечки.. вот это новость. Не люблю такие известия..

Андрей Вал
15 окт 2021 в 19:52

Это нереально.. жалко людей, которые пренебрегают вакцинацией и своим здоровьем

Метод
15 окт 2021 в 19:53

Поэтому и надо прививаться, чтобы не было таких вспышек, как еще это вам объяснять?

Черновина
15 окт 2021 в 19:53

Пока нет других возможностей выбраться из пандемии, нужно пользоваться тем, что есть

Малышкович
15 окт 2021 в 19:53

Вообще жесть какая-то. Это уже вообще не смешно

Малена
15 окт 2021 в 19:53

Ковид фри зону и кр коды должны облегчить ситуацию, а если еще многие привьются, то будет очень даже здорово

Праймер
15 окт 2021 в 19:53

Подъемы и падение это уже привычно для волнообразного течения болезни.

Олюшка Латыга
15 окт 2021 в 19:54

Жалко людей... Они же просто не успели вакцинироваться. Не тяните люди!

Класс А
15 окт 2021 в 19:54

Сколько еще должно умереть людей, чтобы тролли прививаться начали?

Жульен
15 окт 2021 в 19:54

Заражаются из за того, что не ставят прививки.

Гость
15 окт 2021 в 19:55

К сожалению люди в возрасте не могут легко справиться с болезнью.

Ирина
15 окт 2021 в 20:01

Мы хотим всем рекордам
Наши славные дать имена ...
(на памятниках )
Вакцинируйтесь!!!!!

Ирина
15 окт 2021 в 20:32

Введите обязательную вакцинацию для студентов , самая активная часть населения !Им всем 18 , прививки ставить можно

15 окт 2021 в 20:51

За все время пандемии в России власть так и не сумела создать системы профилактики и лечения. Это говорит прежде всего о низкой квалификации как исполнителей, так и руководства. Вакцинация, в условиях тотального недоверия к власти фактически сорвана. А доверие легко потерять, но вернуть сложно и долго, да и то если прекратить врать по любому поводу, от роста инфляции до выборов на пеньках.
Из каждого утюга гундят, вакцинируйтесь. Но если народ реально попрет, все захлебнется, ибо нет в стане таких мощностей, да и условия скорее способствуют заражению, очереди несоблюдение дистанции и т.д

Имя
15 окт 2021 в 21:01

агит компания вакцинации достигла результатов

житель НСК
15 окт 2021 в 21:02

Что творят? Какой всплеск? Осенью у людей переболевших с признаками ковида не брали тесты, а с весны берут у всех с признаками ОРВИ. Вот вам и другие цифры. Осенью в больницах было за 6000, позавчера - 2500. Где всплеск, а Роспотребнадзор? Скажите уже правду людям!

Джел
15 окт 2021 в 21:52

Потому что все расслабились уже, каждый день езжу в транспорте, полавтобуса, троллейбуса без маски, такого никогда не было. Кондукторы, водители, в аптеках фармацевты без маски, врачи в поликлиниках не все в маске, пациенты тоже. Да очень много где и никто не следит за этим.