Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В СГК назвали причину странного ночного шума в Заельцовском районе
В СГК назвали причину странного ночного шума в Заельцовском районе

15 окт 2021 в 10:23

Странный запах, странный шум, странный мост.............странный Новосибирск

15 окт 2021 в 11:02

Лучше напишите про их желание повысить оплату

15 окт 2021 в 10:38

Да у нас для жителей города нет никакой опасности от СГК)

15 окт 2021 в 12:02

Четвёртый сезон «Странных дел» в Новосибирске будет происходить

15 окт 2021 в 10:06

где тэц3, а где заельцовский район..
почему мне она мешает, если всего в 2х км нахожусь...

или уних тэц4 гудит все-таки?

15 окт 2021 в 10:33

Они наверное уголёк в заельцовском районе копать стали.Искитим же загаживать начали, почему бы не рыть в центре города.Жители то все стерпят.

15 окт 2021 в 10:50

Т.е. сейчас психологическое воздействие не причиняет ущерба здоровью?😁Вой по ночам,ковид,прививка из каждого утюга,потом начинают под колеса бросатся,из окон выпадать.А так все норм.Не дороговато за наш счет сюда как на работу летать каждый день?

15 окт 2021 в 10:14

всё делают для того, чтоб зимой и котлы взорвались.
И не надо уверять в обратном. Всё лето испытания, трубы ремонтировали, по итогу каждый день новый разрыв.
Тут котел из кап.ремонта... ну точно зима будет экстремальной для города

15 окт 2021 в 11:56

а почему это надо было делать ночью ?

Гость.
15 окт 2021 в 10:00

Да хрен с ним этим шумом...
Но вот кто нибудь обьяснит мне, чем руководствуется президент награждая Маслякова орденом За заслуги перед отечеством 1 степени???
Теперь у Маслякова ордена 4 степеней и он является полным кавалером этого ордена...

Оля
15 окт 2021 в 12:10

И напишите, почему же так темно на улицах города Новосибирска!!

Обормот
15 окт 2021 в 12:21

Это инопланетяне всё! А правительство скрывает! Потому что с планетянами в сговоре!

С. Хол
15 окт 2021 в 10:14

Это гидразин-то опасности не представляет??

Апр
15 окт 2021 в 10:21

Ну и делали бы днем, а не ночью

15 окт 2021 в 12:31

вообще спали все нормально. что за шум!?

15 окт 2021 в 10:54

да ну нафиг
далековато

Гость
15 окт 2021 в 10:50

У меня дома тоже постоянно шум даже вечером. И то тсж даже разобраться не может в чем причина (Заельцовский район).

Иридиум
15 окт 2021 в 12:37

Это прорыв?

Noname
15 окт 2021 в 12:39

Т.е. все знают, что операция очень шумная, но решили проводить её ночью. Класс! Люблю СГК!

Путиняшка
15 окт 2021 в 13:12

Он не представляет никакой опасности для здоровья 😂 🤬 люди пишут, что им он спать мешает, это 🤬 полезно, получается?

Гость
15 окт 2021 в 13:15

От этого СГК сплошные неудобства и никакого толку!!!

Гость
15 окт 2021 в 14:25

А предупредить жителей заранее западло? О запуске сирен же предупреждают. А в прошлый раз так и не признались.

Любовь
15 окт 2021 в 19:42

Мне бы шумел пусть только в Ленинском районе отопление через день дают 13 октября дали 15 опять отключили так каждый день через день , а октябрь уже заканчивается , а мы как на Украине замерзаем

Гость
15 окт 2021 в 23:59

Что то я сомневаюсь, что они сожалеют, что доставили неудобство. Радуются скорее всего, т.к. знают, что ничего им за это не будет. А днём нельзя было? Днём шум не так заметен.

Гость
15 окт 2021 в 10:13

А точно ли СГК имеет отношение к этому шуму?

гость
15 окт 2021 в 12:00

какой то химический запах в районе горбольницы №1 был

Диванный эксперт
15 окт 2021 в 09:58

Даешь ещё десяток статей на эту тему от каждого штатного журналиста НГСа! А то что вчера при аварии на теплосетях затопило подземную парковку бизнес-центра и причинён ущерб автомобилям вы почему-то обошли стороной.

Гость
15 окт 2021 в 13:25

В центре левого берега никакой вони и шума))) А окраина правого всегда страдает, норма в принципе

Прокофий
15 окт 2021 в 10:01

Шум мешает бездельникам, а трудовой народ спит перед сменой.