Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Новосибирске разрешили полностью работать санаторию, в котором нашли 40-летние бинты
В Новосибирске разрешили полностью работать санаторию, в котором нашли <nobr class="_">40-летние</nobr> бинты

15 окт 2021 в 18:29

Ради бинтов раритетных надо ехать

16 окт 2021 в 01:58

Уверен что продукция качественная!

15 окт 2021 в 17:21

Это какой-то запредельный идиотизм - Сирона и Миндрэй - отличная техника, но поскольку на ней нет этикеток на русском языке на ней работать нельзя. Очень трудно писать без мата - покажите мне хоть одного чиновника, на ноутбуке которого русскоязычные этикетки? И автомобили у них не волжского автозавода. Когда уже чинуши признают такое понятие как ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ??? А бинты вообще могут храниться вечно! В санатории бинты не для того, чтобы раны бинтовать! Опять хочется цитировать Лаврова...

15 окт 2021 в 19:55

Я б с радостью поменял 10 сегодняшних бинтов на 1 бинт 1979 г.в. Нынешние бинты, это как сетка авоська, не чета советским.

16 окт 2021 в 01:09

...у начальника филиала санатория отсутствует необходимое для замещения должности высшее медицинское образование.

- вот истинная причина прессинга. Хотят своего на эту должность пропихнуть.

Гость.
15 окт 2021 в 17:06

Что то мне подсказывает, что эти бинты 1979 года, гораздо лучше бинтов 2021 года выпуска....

15 окт 2021 в 19:08

У меня дома тоже где-то лежит запакованный бинт 1977 года выпуска.

16 окт 2021 в 08:36

Что такого в 40-летнем нестериальном бинте? Он натуральный, за 40 лет в упаковке ему ничего не будет. Он нестерильный с производства, заметьте. Для него существуют свои применения (гипс, например, либо фиксация).

Гость
15 окт 2021 в 18:57

"Действия Росздравнадзора направлены на защиту прав граждан на оказание им безопасной и эффективной медицинской помощи"
Ну, ваша регистрация медицинского оборудования - не более чем отстёгивание мзды в карман чиновникам, поэтому в данном случае вы заботитесь отнюдь не о народном счастье...

Гость
15 окт 2021 в 19:57

Насчёт медицинского образования не перегнули? У чиновников никогда нет профильного образования, военного ставят управлять культурой, а театрала в медицину ставят, используя прицип круговой поруки. Это основы номенклатуры по советскому типу. Восленского Михаила "Номенклатуру"читали? В 2000ых годах в институте его преподавали, п сейчас запрещённая поди литература.

Сергей
15 окт 2021 в 20:21

Отличные бинты .Я бы только ради них поехал!!!!!:)

Игорь
15 окт 2021 в 21:55

Сдаётся мне, что место начальника там кому-то понадобилось, да земельку Минобороны попилить. Был там лично - отличное место!

Гость
15 окт 2021 в 23:09

Возму эти бинты себе

16 окт 2021 в 04:27

А если бы ещё нашли лейкопластырь тех годов - цены бы ему не было. Нынешний лейкопластырь вообще не пластырь

16 окт 2021 в 13:10

Действительно молодцы. За столько лет не растащили. А в лихие годы бинтов не хватало.

Гость
16 окт 2021 в 08:56

Молодцы, медики, экономные, бережливые. Кто знает, что завтра будет, с этой реформой Здравоохранения. 😏

Сергей
16 окт 2021 в 10:29

Руки прочь от МИНОБОРОНЫ!

Сергей
16 окт 2021 в 10:31

Похоже тут бинты не причем!!!

Локомый кусочек
17 окт 2021 в 00:21

На вид - наглядный современный рейдерский захват (белое р-во). Правда пока в начальной стадии! А вот, что будет дальше, мы с вами узнаем через некоторое время!