Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

397 комментариев к публикации Почти треть новосибирцев поддержала ужесточение ковидных ограничений
Почти треть новосибирцев поддержала ужесточение ковидных ограничений

15 окт 2021 в 02:45

Это что? Список гролосуююших? Без мамсок? Привытых? Бабам!!!

15 окт 2021 в 02:46

Всё логично - именно треть и вакцинировали...

15 окт 2021 в 02:50

ну с вашей привычкой преувеличивать.. я даже не знаю на 10 как обычно делить или на 5 в данной ситуации.. кроме проплаченных ботов на НГС я лично ни одного не знаю кто еще продолжает участвовать в этой оргии, кроме врачей которые капусту стригут пока дают

Кибер швайн
15 окт 2021 в 02:51

Зачем ограничения? Страна бедная и недоразвитая. Надо будет, приедут бабы из Таджикистана и еще нарожают. Лучше продолжать оптимизацию.

15 окт 2021 в 02:55

Летом загнали в хаты - лишь бы солнца не ввидели. Сейчас - укаолоться и забиться. Или забить...

Дмитрий
15 окт 2021 в 02:55

Эту треть из пришедших и сфотографировали)

15 окт 2021 в 03:04

Попробую еще разок. Из 100 опрошенных мужчин на вопрос " где у жещин растут жесткие густые волосы - 90 ответили неправильно.... 9 уклончиво.... Итолько Гиви ответил верно - В африке...

Иннокентий Шмоктуновшкий.
15 окт 2021 в 03:06

Проведение таких опросов надо поручать ЦИК. Тогда количество поддержантов и поддержателей вырастет в 3-4 раза.

15 окт 2021 в 03:08

Вы хоть фото смотрите---- С такими лчиками - только на прививку.... Или на эшафот...

15 окт 2021 в 03:26

Намордник с перчаткой с заменой каждые 3 часа...

15 окт 2021 в 03:28

Проведение таких опросов надо поручать ЦИК. Тогда количество поддержантов и поддержателей вырастет в 3-4 раза. 27 * 4 = 212 % - то чо нада...

Опаньки
15 окт 2021 в 06:40

Какой лютый бред

Ника
15 окт 2021 в 06:40

Государство не смогло заставить людей прививаться, переложили ответственность на предпринимателей и ещё штрафы в подарок🤦‍♂️

вас пытаются сделать рабами а вы готовы ноги целовать. сегодня учёные уже доказали факт искусственно созданного коронавируса а вы все ещё верите ,что вас хотят спасти..... цель есть убрать лишнее не нужное население, вы ни как этого не поймёте Господи в каком я обществе живу .....

от вич нет лекарства хотя эта болезнь уже более 30 лет существует, и с ней можно жить полноценной жизнью , и не умереть и не заряжать а от короны вам за два месяца изобрели лекарства, вы реально стадо ???????? и верите в эту чушь?

15 окт 2021 в 06:45

Каждый день езжу в ОТ. Наблюдая картину - кто без масок ни разу не кашлянут, кто в масках и всех сторонится - с испуганными глазами и кашляют
😂😂😂

Изолировать надо вакцинированных и переболевших. И эпидемии не будет от слова совсем

Неверный заголовок! Верно так: почти всё население страны категорически против абсурдного произвола властей.

Ваза Варкутидзе
15 окт 2021 в 06:48

Смерть, она разберётся, кто был прав. Ройте могилы, мойте кресты.

живу я в Сочи уже третий год и то что пишет нгс полная чушь. нет тут масочного режима и не было, не считая самого начала пандемии, автобусы битком маск уже как год ни кто вообще не носит везде все без масок и вот вам на заражения 7-15 человек в городе курорте где за лето было 5.5 миллионов туристов.... делайте выводы господа

15 окт 2021 в 06:54

Наглядный пример того сколько в стране людей не умеющих самостоятельно разумно думать. Они поди и на Солоьевшину с открытым ртом смотрят ежедневно.

я живя в Сочи и родственники которые в Новосибирске заболели все все по разному и да они делали прививку, я живя в Сочи и летая раз в пол года в Новосибирск не болел а если и болел то есть иммунитет который бороться с болезнями

15 окт 2021 в 06:59

Израиль якобы в доле с пфайзером, поэтому они провели маркетинговый ход со своим населением (евреи всегда и всего боялись), на 4тволна там началась раньше чем везде 😂☝️
Раз в России треть верит рекламе то мы и видим их количество среди вакцинированным.
Правительству рекламу спутника через яндекс запускать надо 😂😂😂
Наивные и поведутся

alenka
15 окт 2021 в 07:03

Опрашивали бабок,в декаду пожилых? Им то на работу уже не ходить,пенсия есть. А людям остальным как быть- туда нельзя,сюда нельзя без этого кода. Игра на выживание?.....

водяной
15 окт 2021 в 07:17

До чего ЕГЭ довел... скоро лики святых руководителей/оппозиционеров будут висеть дома. А лечиться будут прикладыванием этих ликов к больным местам - кто к голове, кто к геморою, и цалавать их почаще, намаливая лишнюю копеечку к зарплате. История ходит по спирали, но так быстро вернуться к мракобесию - умудриться надо...

15 окт 2021 в 07:17

то что дураков у нас много, я и так знал

Кптд
15 окт 2021 в 07:19

Надо держаться дружно и не разобщаться! Дружнее быть и продавцам, и кондуктором и т. д. И вместе мы справимся с этим беспределом. Все же уже понимают, что это фикция. Предполагаю, что все искусственно и цель- далеко не здоровье граждан.

15 окт 2021 в 07:22

масочка и прививка и нет проблем

Жека
15 окт 2021 в 07:34

Сейчас стаду прививки потом чип в опу и все счастливы. Какой народ стал тупой. 🤦‍♂️

15 окт 2021 в 07:47

Как правильно оформить отказ от прививки

Заявление об отказе пишется в свободной форме на имя руководителя организации или предприятия. В верхнем правом углу пишете должность и ФИО адреса, а чуть ниже указываете собственную должность и ФИО.

Затем, вы пишете, что не желаете вакцинироваться и указываете законные доводы, почему вы не обязаны делать прививку: ссылки на нормативные акты – статьи по федеральному закону №157 либо имеющиеся медицинские противопоказания к вакцинации. При наличии справки о медотводе, она прилагается к заявлению.

Если руководство продолжает угрожать увольнением либо штрафными санкциями, то следующий шаг – обращение в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд.

15 окт 2021 в 07:51

Я- в принципе- на против прививок. Но эту ставить ни в коем случае не буду. Любая медицинская процедура должна быть добровольной! А здесь власть ведёт себя как то неприлично. Фактически силой заставляет прививаться, но при этом необходимо подписать добровольное согласие! А я так это дело понимаю- если руководство УВЕРЕНО в нужности и необходимости прививки- пусть берёт на себя ответственность за последствия в виде страховых обязательств с чёткой пропиской диагностики и симптомов. И ещё. А кто нибудь задумался, почему здоровье народонаселения последние 20 лет государству было "до лампочки", медицину "оптимизировали" и "улучшали", а тут вдруг появилась трогательная забота о людях? Может мы просто являемся участниками поставленного кем то спектакля? Не могу говорить за всех, но лично я в этом спектакле не желаю играть роль безмолвного и безмозглого статиста. Хотите, чтобы я привился- УБЕДИТЕ! А чем больше на меня давят, тем сильней моё желание противостоять этому давлению. Тем более, что режиссёр навязываемого мне участия в спектакле неумелый и не в ладах с логикой и честностью.

15 окт 2021 в 08:00

Перелеты в Тайланд возобновили, сейчас свежак подвезут.

Александр
15 окт 2021 в 08:04

Опрос проводился 500 респондентов! Во хорошая выборка по России! Ну проще бы опросили бы 10 антиваксеров и всё!

Гость
15 окт 2021 в 08:08

Какие ужесточения🤨! Сегодня стартовала перепись населения! Сейчас пойдут по квартирно переписывать, заодно и заразу разносить! 👍

15 окт 2021 в 08:15

Никаких проблем, поддерживают- идут и вакцинируются. Не поддерживают - не идут. Если вакцина не гарантия от болезни, то это огромнейший возобновляемый источник доходов в отличие от нефти. Деньги текут рекой бесперебойно. Пока жива- не дамся и детей не дам!

15 окт 2021 в 08:19

А почему бы нашим стоумовым ученым не отцепиться со своей вакциной для здоровых и не переключиться на изобретение и изготовление лекарства для больных????????

Гост
15 окт 2021 в 08:22

На фото -рожи тех, кто в 91-м голосовал за демократию!Теперь за ужесточение мер...

Гость
15 окт 2021 в 08:22

А почему новости из Франции не постите? Сенат отклонил закон об обязательной вакцинации 262 голосами. За было всего 64 голоса.

Гость
15 окт 2021 в 08:35

Картинка зачётная. Комментарий к ней неправильный. наоборот все

Вася
15 окт 2021 в 08:42

России произошло «эпохальное событие»: за 12 месяцев с октября 2020 по сентябрь 2021 естественная убыль населения, скорее всего, оказалась самой большой в мирной истории: около 997 тыс. человек.

Вася
15 окт 2021 в 08:42

Французские сыры ввозить нельзя, а французские урановые отходы можно. Смотрите, не перепутайте.

Вася
15 окт 2021 в 08:52

Может устроить досрочные выборы президента. тогда ковид отступит.

15 окт 2021 в 09:02

а мне вот еще, кстати, интересно... за 2 года наши высоколобые не смогли придумать никакого спрея или мази, который бы убивал вирус действуя по крайней мере часа 3-4, и который можно бы было поставить в аптеки рублев по 20 вместо намордников., но при этом умудрились за пол года сварить какой-то шмурдяк непонятного свойства (вроде защищает, но заболеть все-равно можно) и непонятно сколько времени действующий (от полугода до 2х) и при этом начали его всем вкалывать... Не доверяю врачам в принципе и подобным изобретателям тоже. Вдруг они просто госбабло пилят, а мы рискуем?

Гость
15 окт 2021 в 09:07

Ну думаю примерно так и есть,вакцины не работают и большинству это понятно,и надо быть совсем недалеким,что бы оспаривать обратное,таковых у нас и есть процентов 30,они же соответственно и электорат едра ,ибо нормальный человек за то что творится сейчас,ну никак не проголосует.

Археолог
15 окт 2021 в 09:16

Никогда не верил и не верю никаким "социологическим исследованиям", ибо они лживы в большинстве случаев.

предпенсионер
15 окт 2021 в 09:20

Абсолютно бесполезное мероприятие. Вирус - он не член известной партии, он не различает какие сборища санкционированы а какие нет... Полгорода давится в ОТ, но мы кошмарим фитнес-центры...

15 окт 2021 в 09:20

КТО УКОЛОЛСЯ ТОЛК КАКОЙ ОТ ВАС СЛЮНЯМИ АШ БРЫЖИТЕ ГЛАЗА ПО 1 РУБЛЮ 90 ГОДА.И ОРЁТЕ КАК ДИКИЕ Я ПРИВИЛСЯ ЕСЛИ ТЫ ПРИВИЛАСЬ МОЛЧИ ЛУЧШЕ И НЕ НАВЯЗЫВАЙ ЭТТ КОМПОТ МНЕ ДРУГИМ .СТАВЬ СЕБЕ СВОИМ ДЕТЯМ РОДСТВЕНИКАМ .ЕСЛИ ВАМ СКАЖУТ ПРИДТИ НУЖНО ЧИП В САД В СТАВИТЬ ВЫ НАГНЁТЕСЬ И ПРИДЁТЕ .ХВАТИТ УЖЕ ИЗ ЛЮДЕЙ ДЕЛАТЬ МЫШ ОПЫТНЫХ. ВЫ ПОСТАВИЛИ СЕБЕ КОМПОТ ВЫ СЕБЯ ЗАЩИТИЛИ А КАК ГОГО ЧЁРТА ВЫ В НАМОРДНИКЕ В МАРЛЕ ХОДИТЕ В ЭТОЙ ТЫ ЧЁ ДУМАЕШ ОНА ТЕБЯ СПАСЁТ ИЛИ ЧЁ ПОДУМАЙ МОЗГАМИ СВОИМИ ВЫСУШИНАМИ .ВАМ ЧЁ ТАМ В ПАРИЛИ А СКАЖИТЕ ЧЁ ВЫ ТАКИЕ ДИКИЕ СТАНОВИТЕСЬ ВАМ МОЗГИ ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ МАЛОХАВА СОВСЕМ У ВАС ТАМ ФЛЯГА СВИСТИТ .

Я всегда говорил и буду говорить: кто голосует за Едро и Путина, тому повышайте цены на все, пенсионный возраст, налоги и прочее, раз им это нравится. Так же и здесь: поддержал ужесточение - лови себе индивидуально ужесточение!

Гость
15 окт 2021 в 09:31

А с какой целью опрашивали? И почему губер сначала одно решение озвучивает, а потом быстро переобулся- и передумал, что за срачность была????? И перепись ваша медным тазом накроется- не знаете разве что зря деньги потратите, не понимаете?????????????????

Правда жизни
15 окт 2021 в 09:35

Самое правильное ужесточение было бы посадить эту треть новосибирцев по домам, чтоб здоровые люди ходили спокойно на работу, общались с друзьями и не опасались за своё здоровье.
А то у нас государство решило сделать наоборот.
Не правильно как-то

15 окт 2021 в 09:39

Почему треть? Кто и когда проводил опрос? Я тоже поддерживаю, но меня никто не спрашивал.

Лена
15 окт 2021 в 10:08

Я вот не пойму, возобновляем перелеты в Тунис и Турцию, но обязательная вакцинация, так у нас все хорошо или все плохо..